Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

[MT] Team Идём СЮда До Нового Сервера Этого Проекта.

Вы Рады Что Топы Идут На х5 Сервер?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы Рады Что Топы Идут На х5 Сервер?



Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

 

Нас Идёт Из Старого Состава Тока 4 Человека Остальныи Не Потянут Такой Рейт.

 

Набор В Дагер Пак.

 

Тха.

Дагер\Шк\Да.

Пв.

Ав.

Биш.

Ше\ЕЕ.

Варк\ПП.

Бд.

Свс.

 

Нам Без Разницы За Кого Играть Кроме Пару Человек Есть 2 ДД Нагибатора Из Костяка Мне И Ещё 1 Пофиг За Кого Играть.

 

 

 

Прайм Где То 16:00-01:00 Первые Недели Потом 20:00-01:00 Мск.

Хз Нужны Люди С Высоким Праймом От 6 Часов В Сутки Минимум.

Пишим 3 Профы Мне В Скайп За Которые Вы Бы Смогли Играть.

 

 

Скайп MEPTBblU282

 

 

АКАУНТЫ РЕГАЮ Я.

 

 

Акаунты На Мой Емайл Нормальном Вашем Уходе И Фейле На 50+ Лвале Семья Там Работа И Тд И При Норм Сообщение Без Скама И Пропадания Вам Возмешаеться Ваш Труд И Драйверство Деньги На Вебмани Переведу За Драйверство Цены Будут Ниже На 50% Чем На ПвЛвле Для ДД И На 30% Ниже За Сапорт.

В Таком Же Соотношении Отдам Вам Шмот С Этих Чаров 50% С ДД И 70% С Сапорта Адены\Буста Возместиться Вам В Адене\Койнах.

 

Так Же Кто Пропадёт И Тд По Причинам Интернета Света И Так Далее Более Чем На 2 Суток Будет Кикнут И На Его Места Будет Взят Другой Но По Его Возвращению И Рассказу Ситуации Он Будет Поставлен В Очередь Сразу Же После Фейла Кого Та Из Кп То Садиться Пропащий По Норм Причене.

 

Пропавший\Загулявший Мембер Без Предупреждения Можит Вернуться На Своего Чара Если Он Пропал Максимум На Сутки Если Больше То Через 24 Часа Сажаеться Уже Другой Человек На Его Чара.

 

 

Что Бы Не Было Вопросов И Недопониманий Сразу Опишу Интересующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

Нас Идёт Из Старого Состава Тока 4 Человека Остальныи Не Потянут Такой Рейт.

 

Набор В Дагер Пак.

 

Тха.

Дагер\Шк\Да.

Пв.

Ав.

Биш.

Ше\ЕЕ.

Варк\ПП.

Бд.

Свс.

 

Нам Без Разницы За Кого Играть Кроме Пару Человек Есть 2 ДД Нагибатора Из Костяка Мне И Ещё 1 Пофиг За Кого Играть.

 

 

 

Прайм Где То 16:00-01:00 Первые Недели Потом 20:00-01:00 Мск.

Хз Нужны Люди С Высоким Праймом От 6 Часов В Сутки Минимум.

Пишим 3 Профы Мне В Скайп За Которые Вы Бы Смогли Играть.

 

 

Скайп MEPTBblU282

 

 

АКАУНТЫ РЕГАЮ Я.

 

 

Акаунты На Мой Емайл Нормальном Вашем Уходе И Фейле На 50+ Лвале Семья Там Работа И Тд И При Норм Сообщение Без Скама И Пропадания Вам Возмешаеться Ваш Труд И Драйверство Деньги На Вебмани Переведу За Драйверство Цены Будут Ниже На 50% Чем На ПвЛвле Для ДД И На 30% Ниже За Сапорт.

В Таком Же Соотношении Отдам Вам Шмот С Этих Чаров 50% С ДД И 70% С Сапорта Адены\Буста Возместиться Вам В Адене\Койнах.

 

Так Же Кто Пропадёт И Тд По Причинам Интернета Света И Так Далее Более Чем На 2 Суток Будет Кикнут И На Его Места Будет Взят Другой Но По Его Возвращению И Рассказу Ситуации Он Будет Поставлен В Очередь Сразу Же После Фейла Кого Та Из Кп То Садиться Пропащий По Норм Причене.

 

Пропавший\Загулявший Мембер Без Предупреждения Можит Вернуться На Своего Чара Если Он Пропал Максимум На Сутки Если Больше То Через 24 Часа Сажаеться Уже Другой Человек На Его Чара.

 

 

Что Бы Не Было Вопросов И Недопониманий Сразу Опишу Интересующие.

 

 

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Топы.

 

топы среди РАКОВ?))) отлично) давно омаров не пинал)) Го на серв, мы вам окажем теплый прием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффффф.. мы топы??слишком Завышенная самооценка. Лучше сиди на своем пвп серве и отсасывай по тихоньку. Судя по прайму, мне кажется ты не куя не делаешь,сидишь у мамки просишь деньги на донат. Лучше работал бы. А если ты школьник, то лучше девчонок в школе кадрил или ляляля бы их)))( Эх детство) Так что - тебе большой. Все свободен и так времени ушло на то, что написал тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже ))) Мертвый на х50 сфейлился.... решил на х5 опозориться?))) печаль бида

Сфейлился? Я Любых 2 Пака Мог Уронить 2х1 В ГвГГ.

Даунита Ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...