Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

[MT] Team Идём СЮда До Нового Сервера Этого Проекта.

Вы Рады Что Топы Идут На х5 Сервер?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы Рады Что Топы Идут На х5 Сервер?



Рекомендованные сообщения

ухахаххаха слился ты,бедный малый

Свидетели Были Прибежали Зретели Смотреть А Вас Небыло Хз Такие Зассали Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрались в 22:22, как ты и хотел, но вместо тебя и твоего пака туда прилетел только твинк Баланара, но не суть, мы потом сгоняли посмотрели в ИТ, поискали по некоторым локам тебя еще, но нет увы ни где твоего пака. Встает вопрос, а может ты просто форумный червь? Покажись в игре, дай пм мне например или кому нибудь еще. Вывод:ты просто балабол и даже не играешь тут, онли форум твоё поле боя.

Shot00090.thumb.jpg.f24dc252083d0501170222a0df4536b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрались в 22:22, как ты и хотел, но вместо тебя и твоего пака туда прилетел только твинк Баланара, но не суть, мы потом сгоняли посмотрели в ИТ, поискали по некоторым локам тебя еще, но нет увы ни где твоего пака. Встает вопрос, а может ты просто форумный червь? Покажись в игре, дай пм мне например или кому нибудь еще. Вывод:ты просто балабол и даже не играешь тут, онли форум твоё поле боя.

5 Человек Сфоткались Только Что Понятно Кп Фейл У Вас 5 Человек Вот Вы И Слились Не Хотели Позориться Хиро И Сосать У Нас Ну Могли Бы Сказать Я Бы Сам Не Стал Гвг С 5 Челами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Пацаны Сфоткались В 2 Часа Ночи В 5 Типа Они Были Но Хч Как Бы Намекает Нужен Бд\Биш\Заливка\Танк В Кп Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 Человек Сфоткались Только Что Понятно Кп Фейл У Вас 5 Человек Вот Вы И Слились Не Хотели Позориться Хиро И Сосать У Нас Ну Могли Бы Сказать Я Бы Сам Не Стал Гвг С 5 Челами.

 

Дай скрин своего пака плиз на этом сервере и напиши мне в игру прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в городе жду ПМа, ору в хч, ну же отзовись.

Хиро Бомжи Залитыи Я Их Игнор Прописываю Мб Ты В Игноре Хз.

Дион Стою На Тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро Бомжи Залитыи Я Их Игнор Прописываю Мб Ты В Игноре Хз.

Дион Стою На Тп.

 

оО, я еще и залитый оказывается, стою в Дионе у гк, ну... где же ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетели Были Прибежали Зретели Смотреть А Вас Небыло Хз Такие Зассали Ахаха.

Свидетели были,было пару человек из моего клана + человечик из варов,ты же ноу неймовскй бомж слился как всегда,на всех сервах ты был как маленькая девочка с огромным чупа чупсом во рту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро Бомжи Залитыи Я Их Игнор Прописываю Мб Ты В Игноре Хз.

Дион Стою На Тп.

 

обоссан по кд на всех спотах аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Пацаны Сфоткались В 2 Часа Ночи В 5 Типа Они Были Но Хч Как Бы Намекает Нужен Бд\Биш\Заливка\Танк В Кп Ахаха.

 

нас троих на весь твой гнилой пак хватит, легко могу забить тебе стрелу ГвГ 1-1 на 3ккк, адену шифт мне в пм тем персом который будет против меня, мой ник ZangetsU либо ты принимаешь условия, либо ты просто кусок форумного говна, который даже до тролля не дотягивает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Пацаны Сфоткались В 2 Часа Ночи В 5 Типа Они Были Но Хч Как Бы Намекает Нужен Бд\Биш\Заливка\Танк В Кп Ахаха.

заливка? бяда пячаль мы со старта играем в 1го бп,танк увы есть,я хз,мы ищем бп и бд,в 22:22 это по моему 22 минуты 1го,у парней это ещё раньше,так что ты сфейлившийся бомж как и твоё кп на всех сервах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливка? бяда пячаль мы со старта играем в 1го бп,танк увы есть,я хз,мы ищем бп и бд,в 22:22 это по моему 22 минуты 1го,у парней это ещё раньше,так что ты сфейлившийся бомж как и твоё кп на всех сервах

Скрин Вы Выложили В 2 Часа Ночи Хз Фейлерки Слабыи Видимо Из-за Гвг Со Мной У Вас Сфейлился Пак Все Просто Поливали От Вас Бомжей Вас Было 5 Человек Ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин Вы Выложили В 2 Часа Ночи Хз Фейлерки Слабыи Видимо Из-за Гвг Со Мной У Вас Сфейлился Пак Все Просто Поливали От Вас Бомжей Вас Было 5 Человек Ахахаха.

во 1 есть люди которые видели,во 2 ты бомж оделся хоть в А сет? го мы без бп в 3 дд и сапорт выйдем против вас нубарей хоть где,ток я сделаю это всё через админов,а то ты болоболка которая ссыт придти на гвг,слышал твой голос и как ты убивал бомжей на фрапсе,а против сильных соперников тебя невидел:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин Вы Выложили В 2 Часа Ночи Хз Фейлерки Слабыи Видимо Из-за Гвг Со Мной У Вас Сфейлился Пак Все Просто Поливали От Вас Бомжей Вас Было 5 Человек Ахахаха.

 

походу у тебя клиника... сходи в психиатру рак, ты форумное дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...