Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверы каждому!

Рекомендованные сообщения

Уже как 12 дней весны, не? ;)

ниплохо так за хлебушком сходил (Ералаш) сел в ла2 поиграть я смотрю...

год, год помнишь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки,обратите свое внимание.У многих возможно возникнет вопрос,о том чтобы окупить например 1000 аверов,потребуется 10 дней.А Ивент проходит всего 7 дней,так вот...7 дней дается на покупку сундуков,а сами сундуки живут 10 дней.Так что в любом случае вы будите только в выигрыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно тех людей, кто начал ныть, что Аверы подорожали... ну так извините, это вполне логично, "спрос рождает предложение", уже на днях после старта акции они начнут снижать свою стоимость, причем уровень цен станет гораздо ниже текущих.

В этих реалиях мы обеспечиваем всех игроков большим количеством Аверов, так как почему-то все стали забывать, что у нас кроме новичков которые покупают Аверы за донат, есть еще и новички, которые покупают эти Аверы за адену. А эти новички не могут купить Аверы никаким путем, потому что такого количества адены у них нет.

 

Нельзя исправить экономику, просто пытаясь выводить адену - это временная мера, которая была обкатана месяц назад и дала лишь скромный результат в -27%, цены по рынку просели всего на 15-20%, что ничтожно мало и вернулись к прежним уже на второй неделе. В этой ситуации экономика проекта базируется не только на адене, но и на аверах, как на одной из ключевой валют.

Чтобы обеспечить более стабильную экономику в дальнейшем, идет искусственный ввод Аверов в игру. Почему мы делаем именно такой акцией, а не просто раздав всем Аверы?)

Да очень просто, если раздать всем понемногу Аверов, то доходы проекта резко упадут, да в дальнейшем они начнут стабилизироваться, но в итоге мы оказываемся в сильном минусе. А ведь нужны не малые средства, для обеспечения качественного уровня работы, защиты, рекламы и.т.д

 

В случае же с этой акцией, мы имеем резкий всплеск дохода (никто даже не отрицает), который компенсирует дальнейшая экономическая яма, в которую проект упадет после окончания акции (кому надо покупать за донат, когда они в игре за копейки, логично?) - так что дискутировать о том, что мы что-то заработаем - очень сложно, мы бы заработали ровно столько же, если бы ничего не делали, но экономика рынка пришла бы еще в более упадочное состояние.

 

Сейчас же идет контр-мера, да возможно мы довольно грубыми рычагами управляем экономикой, но избавиться от завышенных цен можно лишь введя большое число Аверов в избытке и в дальнейшем проведя мероприятия по выводу Адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл от такого количества аверов если в альтб за аверы продаеться всякий хлам и продажа аверов по заниженой цене после ивента не приведет к спаду цен к примеру на такие вещи как блест точки а они нужны всегда и в большом колличестве

да и цены начнуть снова рости через неделю после окончания ивента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл от такого количества аверов если в альтб за аверы продаеться всякий хлам и продажа аверов по заниженой цене после ивента не приведет к спаду цен к примеру на такие вещи как блест точки а они нужны всегда и в большом колличестве

да и цены начнуть снова рости через неделю после окончания ивента

 

Роман Владимирович, может быть у вас есть решение, которое навсегда избавит нас от этих проблем с экономикой, над которым все сервера рунета ломают голову с 2008 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднестатистический человек не будет вливать 5000р

Тем самым мы сами понимаем... что так называемые школьники (задры) остаются позади) Вот вам и баланс.

 

Рыжый брат я могу влить 5к, но найух оно мне нужно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забывает один простой момент, как вы сами уже сказали спрос рождает предложение. И если руководствоваться этим принципом то в данном случаи мы получим не вывод адены с сервера а наоборот её приток, так как цена на Аверы выросла и следовательно нужно больше адены чтоб их купить, следовательно нужно фармить ещё больше. Что сейчас и будет происходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Владимирович, может быть у вас есть решение, которое навсегда избавит нас от этих проблем с экономикой, над которым все сервера рунета ломают голову с 2008 года?

 

1 сервер точно голову не ломает и ценовая планка там держится на одном уровне.

Экономика Ла2 ничем не отличается от мировой экономики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Владимирович, может быть у вас есть решение, которое навсегда избавит нас от этих проблем с экономикой, над которым все сервера рунета ломают голову с 2008 года?

я не говорю что у меня есть решение, но уже предлогали ввести такую вещь как "рулетка".

этот ивент похожу будит такой же как и с ивентом котами я не думаю что найдеться хотя бы 5 человек кто вытащил эпик с сундуков, к примеру выкупив 5к сундуков не упало ничего стоящего, не выпало хлама даже на 1ккк, вот это вывело какой то обьем адены с сервера. за эти же 5к аверов я говорил можно купить эпик Бзака+Бфрею и еще останеться ( тем более что в списке указаны обычный закен и обычная фрея которые стоят дешевле чем ПА месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забывает один простой момент, как вы сами уже сказали спрос рождает предложение. И если руководствоваться этим принципом то в данном случаи мы получим не вывод адены с сервера а наоборот её приток, так как цена на Аверы выросла и следовательно нужно больше адены чтоб их купить, следовательно нужно фармить ещё больше. Что сейчас и будет происходить.

 

Вы читали мой пост выше полностью? Просто у меня есть такое ощущение, что 90% игроков читают между строк. Никто не отрицает что эти дни цены будут завышены до предела, так называемый гамбит, жертвуем несколькими днями с такой вот штормящей экономикой, чтобы получить в дальнейшем месяц стабильной экономики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сервер точно голову не ломает и ценовая планка там держится на одном уровне.

Экономика Ла2 ничем не отличается от мировой экономики

 

То есть по вашему в Мировой экономике нет проблем и все что происходит, это так пошутили? Вы наверное не в нашем мире живете, и у вас всё идеально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...