Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверы каждому!

Рекомендованные сообщения

Влы, у которых по 100 лярдов в кармане скупят аверы, после чего твинками откроют х кол-во сундуков и пропасть между "Новичком" и "отцом" будет еще больше.

Мне так-то без разницы но стимула играть дальше будет меньше у людей которые не смогут себе позволить открывать эти самые сундуки счастья. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру купил я сундук за 5к аверов в адене эту грубо говоря 70ккк, и не факт что я вытаю что то стоящее, хотя за эти же 70ккк я возму бзака + бфрею еще и останеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру купил я сундук за 5к аверов в адене эту грубо говоря 70ккк, и не факт что я вытаю что то стоящее, хотя за эти же 70ккк я возму бзака + бфрею еще и останеться

А ты купи ни за 70ккк. А за 5к. Тогда акупится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окупится.. Бывает такое, что приехал с работы, переоделся и ушёл гулять/по делам. Не до логина в игру, что бы кликнуть сундук и оффнуться. Хотя если будут точки падать и прочие продаваемые вещи + ништяки, то да, оно того стоит =)

Акция продлится всего 7 дней, никто ничего не потеряет

 

 

256/24 =10,7 по идее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты купи ни за 70ккк. А за 5к. Тогда акупится

в смысле за 5к? 5к аверов = 70ккк адены= Бзак+Бфрея еще и останетьсяа из сундука не факт что вывалеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, зря они эту бадью затеяли. Особенно с эпиком.

Эпик шмот на то он и эпик что достать его сложно.

А если и достаёшь то за баснословные деньги. А не просто так из ящика вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно получить полный список какие плащи какие пояса) если они продаються в альтБ то это никому не нужный хлам его даже не продашь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле 5000р. Это 5к. Аверов вот икупи. Аверы окупятся.

Что неясно?

ты меня наверное не понял) смысл от сундука если не факт что из него вывалеться эпик за эти же аверы я куплю эпик и не буду париться да еще и останеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм тема, пофанимся наблюдаю новые цены :) Я почти всё уже слил с гномов, т.к. самый ходовой товар скоро будет стоить несколько иных денег : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что коробка рафаэло транспортной компанией в Африку выйдет тебе еще дороже)):p

та хз хз, я часто летаю на отдых, так что можно будет к вам заскочить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...