Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Я конечно никого не защищаю, но сомневаюсь что это правда, учитывая что он меня убил только чудом (Прошла молния, я немного не расчитал время и стал в анчер во время каста тюрна, дпса хватило чтобы убить, хоть и с большим трудом), никаких просьб релогнуться/слить бой не было.

Был почти такой же бой с фоксом (прошла молния, тюрн был успешно сбит), фокс проиграл - не хватило дпса.

А так вообще олимп интересный, не стоит кого-то упрекать в заливе, заливали всех, и ММ заливался, и сорка сейчас льют 2-мя кланами, кельтоклан такие предъявы кидает, будто у них все сами фармили опен, не попадали на своих и никто не релогал. Я ничего не говорю, это окей, у вас в клане много нормальных фармеров, вы можете организовать весьма качественный залив в волнах, но кидать предъявы к ШК в таком случае не стоит, в конце концов он довольно неплохо фармит опен, да и фокс тоже окей, оба себя неплохо чувствуют на олимпе, просто кому больше повезет, тот хиро и заберет.

А релогают мб потому что от вас много вони на форуме, не думали?

Скай немного переборщил, про покупку птс) Но вот слили на него не меньше 100птс, что в конце концов и решит скорее всего исход:) Релог это как минимум сохраненное время , можно успеть сделать больше боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай немного переборщил, про покупку птс) Но вот слили на него не меньше 100птс, что в конце концов и решит скорее всего исход:) Релог это как минимум сохраненное время , можно успеть сделать больше боев.

 

Ниче что в хф бои лимитированы? А хотя да тут же каждый первый постер не ходит на олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбит то как раз у тебя, уже сколько страниц ты ухахатываешься в конвульсиях, над тобой постебались, так ты на каждый пост оправдывался xD

 

окей ну у вас только бомбит на меня)все только Ророро и Ророро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай немного переборщил, про покупку птс) Но вот слили на него не меньше 100птс, что в конце концов и решит скорее всего исход:) Релог это как минимум сохраненное время , можно успеть сделать больше боев.

 

та на тебя тоже сливали и тут можно не отмазыватся))примерне только было +30 от ше и ее от ваших))еще в прошлом лимите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teranis не станет хиро,так как начал олимп позже 17 числа, а так из тк его еще ни кто не выигрывал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постебем еще: ророро заливной ШК.

 

окей))ту про меня больше постов наверно чем про все хиро вместе взятых))какой у тебя хотя бы ник в игре днище))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FeelAlive ник, все и так знают. Го дальше, змеядесять сфейлился уже с 1м хиро, вчера уснул во время олимпа не видел что с сорком, хотя чутсвую что РФА зальют хотя-бы сорка. Некр хз, СХ не видел птс фрадевила, но кажеться что меньше чем у ПДНски. Неужели самоуверенный пасанчик змея10 сфейлиться с 3 из 4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно никого не защищаю, но сомневаюсь что это правда, учитывая что он меня убил только чудом (Прошла молния, я немного не расчитал время и стал в анчер во время каста тюрна, дпса хватило чтобы убить, хоть и с большим трудом), никаких просьб релогнуться/слить бой не было.

Был почти такой же бой с фоксом (прошла молния, тюрн был успешно сбит), фокс проиграл - не хватило дпса.

А так вообще олимп интересный, не стоит кого-то упрекать в заливе, заливали всех, и ММ заливался, и сорка сейчас льют 2-мя кланами, кельтоклан такие предъявы кидает, будто у них все сами фармили опен, не попадали на своих и никто не релогал. Я ничего не говорю, это окей, у вас в клане много нормальных фармеров, вы можете организовать весьма качественный залив в волнах, но кидать предъявы к ШК в таком случае не стоит, в конце концов он довольно неплохо фармит опен, да и фокс тоже окей, оба себя неплохо чувствуют на олимпе, просто кому больше повезет, тот хиро и заберет.

А релогают мб потому что от вас много вони на форуме, не думали?

 

Изначально этот парень заявлял, что он овнит оупен, он топ шк, остальные вообще никто и т.д. А потом как фокс начал догонять его по птс, у парня припекло, очень заметно со стороны, пишет о мистических классовых боях фокса и т.д. много пафоса и балобольства. Идет залив из-за того что вары сами по кд начали заливаться. Потому что не хотят отдавать хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай немного переборщил, про покупку птс) Но вот слили на него не меньше 100птс, что в конце концов и решит скорее всего исход:) Релог это как минимум сохраненное время , можно успеть сделать больше боев.

 

да я написал про релоги в прошлом месяце, в этом то понятно, что сокланы релогают. Но тогда он находился в дно клане хеппенинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально этот парень заявлял, что он овнит оупен, он топ шк, остальные вообще никто и т.д. А потом как фокс начал догонять его по птс, у парня припекло, очень заметно со стороны, пишет о мистических классовых боях фокса и т.д. много пафоса и балобольства. Идет залив из-за того что вары сами по кд начали заливаться. Потому что не хотят отдавать хиро.

 

фокс первому начали сливать его сокланы клоун))2 где я писал что я кого то овню))да фармлю опен))а не классы)наверно ты 50 боев проводишь сокланы сливаются и потом ты тупо оли смотришь))дно хиро арба наверно высунулась))о как ком заливе ты говоришь я с сокланами в разные волны регаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же все смельчаки клана ббб токо там в пмы хч могут что то писать а на форуме лица закрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...