Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

ав не заливной

Ахаха,вчера смотрел бои его,регается только в волну со своим кланом,посмотрел 4 боя подряд все были с сокланами и естественно ему сливались,сегодня смотрю,опять попадается со своими или с бомжами какими то. Это не залив?ок. А сливал он кому надо,потому что отрыв был в 250 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый Хреновый Олимп который я видел на Данном сервере только залив и все.

нету живых луков нету норм шк ни кого тут нету это большой и жирный МИНУС данному проекту

лф много оправданий и прочей ереси.

2 шк которые сливали только антиклассам? ищи дальше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха,вчера смотрел бои его,регается только в волну со своим кланом,посмотрел 4 боя подряд все были с сокланами и естественно ему сливались,сегодня смотрю,опять попадается со своими или с бомжами какими то. Это не залив?ок. А сливал он кому надо,потому что отрыв был в 250 птс

надо на всех птс сливать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на всех птс сливать?:D

Не понял твоего вопроса. Короче суть в том что,если бы он норм летал не со своими корешами,то не нафармил бы,максимум 200-300,но никак не 500+ Можете писать че хотите,но я видел сколько ему сокланы сливали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего жалко только свс =( Как печально когда человек фармит опен за такой класс,убивает вроде все идет как надо и тут всплывает вот такое ГАВНО....

 

Да и вообще все БББ комьюнити не распологает к интересной игре, ихние методы стремления не лезут ни в одни рамки хоть какого либо феир плея, посему напрашивается очень хорошее сравнение, когда дети играют в песочнице, вроде и весело им и интересно, но тут приходит какой-то лишайный карапуз и отбивает желание играть у всех окружающих, Я повторюсь - первый и надеюсь последний раз видел зерг настолько беспозвоночных руководителей как у ббб, очень надеюсь что более нигде не пересекусь с подобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял твоего вопроса. Короче суть в том что,если бы он норм летал не со своими корешами,то не нафармил бы,максимум 200-300,но никак не 500+ Можете писать че хотите,но я видел сколько ему сокланы сливали

Он столько же сливал на калн. Сам он тоже очень много нафармил что позволяло ему без проблем идти и сливать на нужные профы. Ему сливали только те кто был на слив очков, или он должен был сливать на людей которым хиро не светит, но они помогли клану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вообщем говорить Олимп на этом сервере никогда не будет нормальным чисто помойная яма

в которую сливают всё дерьмо. Но как правила вечных х50 не бывает так что все самое хорошее

впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он столько же сливал на калн. Сам он тоже очень много нафармил что позволяло ему без проблем идти и сливать на нужные профы. Ему сливали только те кто был на слив очков, или он должен был сливать на людей которым хиро не светит, но они помогли клану?

Пошли отмазы,кому он там сливал? Пару боев? Он не в состоянии убить соклана,который на хиро не идет? За 2 месяца ни одного боя я не просил слить,будто то,соклан,друг,всегда был бой. Да мб я мало нафармил,262птс,но хоть не буду заливным и пофиг на хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще все БББ комьюнити не распологает к интересной игре, ихние методы стремления не лезут ни в одни рамки хоть какого либо феир плея, посему напрашивается очень хорошее сравнение, когда дети играют в песочнице, вроде и весело им и интересно, но тут приходит какой-то лишайный карапуз и отбивает желание играть у всех окружающих, Я повторюсь - первый и надеюсь последний раз видел зерг настолько беспозвоночных руководителей как у ббб, очень надеюсь что более нигде не пересекусь с подобным.

на прошлом тарасе пацаны устраивали криты

на этом тарасе тот пак который это делал ливнул от них и пытался фармануть соло тараса поэтому были сново криты

и всетаки они доигрались весь пак улетел в банан когда их поймали на заливе вла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли отмазы,кому он там сливал? Пару боев? Он не в состоянии убить соклана,который на хиро не идет? За 2 месяца ни одного боя я не просил слить,будто то,соклан,друг,всегда был бой. Да мб я мало нафармил,262птс,но хоть не буду заливным и пофиг на хиро

 

Зачем так много писанины??? Ты ещё не понял что тут никто ничего сам не может??? Или ты хочешь понять

почему ты делал все сам и в своих силах а кто то по легким путям так как очко по жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 шк которые сливали только антиклассам? ищи дальше:)

что за 2 шка,ты и ророро? А то что заливали вас не в счет значит:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли отмазы,кому он там сливал? Пару боев? Он не в состоянии убить соклана,который на хиро не идет? За 2 месяца ни одного боя я не просил слить,будто то,соклан,друг,всегда был бой. Да мб я мало нафармил,262птс,но хоть не буду заливным и пофиг на хиро

Ну он же сам за 300 вышел и при любом исходе забрал бы хиро.

 

А вот писать про то , что там никто ничего не может участь форумных тролей, питающихся агром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вообщем говорить Олимп на этом сервере никогда не будет нормальным чисто помойная яма

в которую сливают всё дерьмо. Но как правила вечных х50 не бывает так что все самое хорошее

впереди.

ты с какой луны упал?всегда на всех сервах идут заливы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с какой луны упал?всегда на всех сервах идут заливы

 

Ой да ты что???? Ты следишь за всеми проектами ?? Мб ванга??? Не надо обобщать друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...