Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

луки были в кб, что о них говорить, не фарм класс ведь

 

ВТФ??? Откуда такой миф что не фарм класс?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторюсь, но тебе сливал не только Брателло, 3-4 раза за 3 дня видел тебя с непонятным бишом без эквипа (да это чистое совпадение,я не регался с ним в 1момент) , так же тебе сливал 2-3 раза твой берс), который почти убил тебя , и скорее всего сделал бы минус 10 и в следущих боях. Если даже прикинуть 50/50 боев которые тебе слили, а это около 14-16 по 10 очков, то все равно выходит -120, и того ты был в плюсе сейчас на от силу 150 (учитывая других соперников) И того : 500

Мне же слили , если я не ошибаюсь максимум 4 раза:( и из них так же 50/50 шансы на победу

 

1)С берсом попался всего 1 раз))

2)с брателой летали попадали мало макс 7-8 раз)

3))сливал всех ост, не регался с сокланами в одну волну)

4)сокланы летали отдельного итог 3 поражения))и ты начинаешь ныть))потому что чуствуешь что шансы почти растворились))если я конечно завтра олимпить не буду или все бои солью))делай классы я не против))

мы регались по кд не кто волны не выбирал))такой вопрос как я провел болше боев чем фокс если я регался не по кд??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутный типок брателло, он же пл форумного бомже пака, он же униженный и оскорбленный нытик, по просьбе которого не был снят вар на валике, которому не выдали тараса, а он так рассчитывал (наивный пацан), который так возмущался почему ему для лимитов не кикнут овера из мейн клана на тарасе, который шлюхается по кланам ради дропа, теперь в глубоком засосе со всеми подряд на олимпе лишь бы хоть как-то поднасрать клану из которого его выпнули с облегчением. Роророро лови момент, пока ты его можешь доить, сегодня это была твоя корова

 

ахахах ну да)клоуны пусть вашь фокс классы делает и по олимпим не против))или что весь клан 1 братело не смог прелить и как будто я с ним по кд попадался??начали тут сваливать на 1 причину очень смешно ребят))у вас походу вообще бомбит что почти 90п роцев фокс просерает хиро))правда он им и не был, чтоб его просрать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ваще нормальные люди? который список сделают а не дегенераты которые незнают кто на оли даже ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ваще нормальные люди? который список сделают а не дегенераты которые незнают кто на оли даже ходит

Archmage -хз

Arcana Lord -тот же

Hierophant -хз

Sword Muse -тот же

Moonlight Sentinel -хз

Elemental Master -хз

Shillien Templar -хз

Ghost Hunter -Хз

Storm Screamer -хз

Trickster - хз хз

Grand Khavatari - Markys

DoomCryer -хз

Maestro -хз

Soul Hound -хз

Dreadnough -хз

 

Hell Knight -хз

Adventurer -хз

Soultaker -хз

Cardinal -Sorry если зальют а так хз

Eva's Templar - балион вроде

Wind Rider -тот же

Mystic Muse -тот же

Eva's Saint -ник длинный у него

Spectral Dancer - хз будет заливной :DD

Ghost Sentinel -хз

Spectral Master -секрет ы)

Titan -Братело

Dominator - хз

Fortune Seeker -хз

Doombringer -вот тут еще точно хз :D

Shillien Saint -врое Aiit как тот так

жду дополнений написал все что знал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)С берсом попался всего 1 раз)) -вранье

2)с брателой летали попадали мало макс 7-8 раз)

3))сливал всех ост, не регался с сокланами в одну волну) - не всех

4)сокланы летали отдельного итог 3 поражения))и ты начинаешь ныть))потому что чуствуешь что шансы почти растворились))если я конечно завтра олимпить не буду или все бои солью))делай классы я не против))

мы регались по кд не кто волны не выбирал))такой вопрос как я провел болше боев чем фокс если я регался не по кд??

- я регался не с 6 часов

не возьму хиро - ничего страшного, главное у меня дружный коллектив, а это залог успеха)

Может и ошибусь , но судя по берсу , у вас далеко не все адекватные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- я регался не с 6 часов

не возьму хиро - ничего страшного, главное у меня дружный коллектив, а это залог успеха)

Может и ошибусь , но судя по берсу , у вас далеко не все адекватные:)

 

ахах я летал тоже не с 6, а начал с 8)так что не надо тут))

берс вполне адекватный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутный типок брателло, он же пл форумного бомже пака, он же униженный и оскорбленный нытик, по просьбе которого не был снят вар на валике, которому не выдали тараса, а он так рассчитывал (наивный пацан), который так возмущался почему ему для лимитов не кикнут овера из мейн клана на тарасе, который шлюхается по кланам ради дропа, теперь в глубоком засосе со всеми подряд на олимпе лишь бы хоть как-то поднасрать клану из которого его выпнули с облегчением. Роророро лови момент, пока ты его можешь доить, сегодня это была твоя корова

Вот именно за это я не люблю топ(?) кланы, опухшее чсв у каждого первого мембера и отсутствие хоть какого либо само(?)уважения.

не возьму хиро - ничего страшного, главное у меня дружный коллектив, а это залог успеха)

Может и ошибусь , но судя по берсу , у вас далеко не все адекватные:)

Если ты фокс - то не тебе говорить об адекватности. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Archmage -хз

Arcana Lord -тот же

Hierophant -хз

Sword Muse -тот же

Moonlight Sentinel -хз

Elemental Master -хз

Shillien Templar -хз

Ghost Hunter -Хз

Storm Screamer -хз

Trickster - хз хз

Grand Khavatari - Markys

DoomCryer -хз

Maestro -хз

Soul Hound -хз

Dreadnough -хз

 

Hell Knight -хз

Adventurer -хз

Soultaker -хз

Cardinal -Sorry если зальют а так хз

Eva's Templar - балион вроде

Wind Rider -тот же

Mystic Muse -тот же

Eva's Saint -ник длинный у него

Spectral Dancer - хз будет заливной :DD

Ghost Sentinel -хз

Spectral Master -секрет ы)

Titan -Братело

Dominator - хз

Fortune Seeker -хз

Doombringer -вот тут еще точно хз :D

Shillien Saint -врое Aiit как тот так

жду дополнений написал все что знал :D

………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../…………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``……………

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last day, будут мощные заливы.

TK - Teranis/Balion

ST - Demogogen

PP - Elvis/Mahoney

MM- Randommasive

Doombringer - Prof

BP - Sorry

Archmage - aristokrat

Плохо что не фармлю олимп, скучновато, так бы пофанился. Большинство хиро бояться терять свои пиксели и ради этого готовы на всё, как типо попопо, куча заливов, покупать релоги и т.д. Не интересно это вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last day, будут мощные заливы.

TK - Teranis/Balion

ST - Demogogen

PP - Elvis/Mahoney

MM- Randommasive

Doombringer - Prof

BP - Sorry

Archmage - aristokrat

Плохо что не фармлю олимп, скучновато, так бы пофанился. Большинство хиро бояться терять свои пиксели и ради этого готовы на всё, как типо попопо, куча заливов, покупать релоги и т.д. Не интересно это вообще.

забыл

тх-экстрим

гх-халастера

ше-Aiit

пв- тотже

ее-Virgina

пал- сенсей

кот- тотже

конь- сахарок

вроде пока никого незабыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что не фармлю олимп, скучновато, так бы пофанился. Большинство хиро бояться терять свои пиксели и ради этого готовы на всё, как типо попопо, куча заливов, покупать релоги и т.д. Не интересно это вообще.

Я конечно никого не защищаю, но сомневаюсь что это правда, учитывая что он меня убил только чудом (Прошла молния, я немного не расчитал время и стал в анчер во время каста тюрна, дпса хватило чтобы убить, хоть и с большим трудом), никаких просьб релогнуться/слить бой не было.

Был почти такой же бой с фоксом (прошла молния, тюрн был успешно сбит), фокс проиграл - не хватило дпса.

А так вообще олимп интересный, не стоит кого-то упрекать в заливе, заливали всех, и ММ заливался, и сорка сейчас льют 2-мя кланами, кельтоклан такие предъявы кидает, будто у них все сами фармили опен, не попадали на своих и никто не релогал. Я ничего не говорю, это окей, у вас в клане много нормальных фармеров, вы можете организовать весьма качественный залив в волнах, но кидать предъявы к ШК в таком случае не стоит, в конце концов он довольно неплохо фармит опен, да и фокс тоже окей, оба себя неплохо чувствуют на олимпе, просто кому больше повезет, тот хиро и заберет.

А релогают мб потому что от вас много вони на форуме, не думали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах ну да)клоуны пусть вашь фокс классы делает и по олимпим не против))или что весь клан 1 братело не смог прелить и как будто я с ним по кд попадался??начали тут сваливать на 1 причину очень смешно ребят))у вас походу вообще бомбит что почти 90п роцев фокс просерает хиро))правда он им и не был, чтоб его просрать=)

 

бомбит то как раз у тебя, уже сколько страниц ты ухахатываешься в конвульсиях, над тобой постебались, так ты на каждый пост оправдывался xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...