Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Что кому выпало с сундука?

Рекомендованные сообщения

Поясню почему не будет продливаться акция . На старте акции выгоду получала и администрация и игроки - донились новые аверы для сундуков. Если акцию продлят то получится ,что игроки опять приобретут сундуки на аверы с предыдущих сундуков - выгода тут только единоличная (для игроков), к тому же проучится переизбыток всяких ништяков (таких как топ пояса например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я с открытия копила аверы :D

а я наоборот)) никогда их не копил, покупал ток когда па на недельку взять надо было,

а потом бах акция с сундуками.. в кормане 50кк)) а аверы хрен знает скок стоят)) как говориться не судьба

сундучок прикупить=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плащик сеня получила)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так мило)) залей меня на этих тв за шутгард)) возможно не?=)

Не занимаюсь заливом уже)Это вынос мозга- никакие деньги не стоят моих нервов)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 374519, member: 1"']Ну как минимум сундук окупает себя на 115% только в Аверах, сложно говорить что падает фигня, тот же плащ в Аверах стоит 300+

все круто! эвент норм но вот беда в 1, что все агатионы, плащи, кони и.т.д не передаются... почему бы не пересмотреть этот момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что эти пояса в альт+Б по 30кк не перебор? Да, там не пвп вставки, но все равно его апаешь на 8-10 и получаешь чумовой буст.

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все круто! эвент норм но вот беда в 1, что все агатионы, плащи, кони и.т.д не передаются... почему бы не пересмотреть этот момент?

 

Если бы они еще и передавались, то это бы вообще был бы аттракцион невиданной щедрости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как-то перенести сундук на другого чара?

просто допустим вот я хочу продать персонажа но на нем сундук (открыт только 2 раза) что делать? накидываеть стоимость сундука к цене чара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как-то перенести сундук на другого чара?

просто допустим вот я хочу продать персонажа но на нем сундук (открыт только 2 раза) что делать? накидываеть стоимость сундука к цене чара?

 

Добрый вечер, сундуки не передаются, это есть в описании акции. Поэтому только накидывать в стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и что делать? Ты за ТВ соло нмого залил орнаментов? Я за 3 года игры на ХФ заливался кажое ТВ и ни разу не достал еще топ орнамент, а заливал по 10 окон :D То что в сундуках есть пояса это супер, а то спустя 40 дней серв имел менее десятка поясов, это не ок.

всегда на тв в 3 окна и переодически топ/хай вытаскивается, от того что пояс добывается относительно проблематично да и орнама тоже в этом его и ценность,а то что - ой 40 дней а нет поясов ааа беда пичаль дайте мне пояс-ты чо школьник нытик? кто хотел быть в первых рядах с поясами,после 1ых ТВ они их имели,благо рынок оживленный на серве и купить можно. А данное мероприятие убивает цену,и будут они стоить копейки,чтобы каждый бомж смог себе позволить? - увольте,но на мой взгляд ето не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й день, аверы и куча бутылей ненужных, петы ненужные

сундук за 500, пожалел что купил, что то нормально падает только с 5к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й день, аверы и куча бутылей ненужных, петы ненужные

сундук за 500, пожалел что купил, что то нормально падает только с 5к

 

Пожалел, что купил и подзаработал...

Это как пожалеть, что получил зарплату на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...