Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Что кому выпало с сундука?

Рекомендованные сообщения

Собственно...какая проблема?

 

типа аверы не выпали я так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа аверы не выпали я так понял.

 

Они не могут не выпасть, там 100% шанс + немного % на дополнительные бонусы в Аверах. Выше человек выкладывал дроп с сундука за 5000 Аверов. Откуда у Мертвого Аверы на сундуки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 371101, member: 1"']Они не могут не выпасть, там 100% шанс + немного % на дополнительные бонусы в Аверах. Выше человек выкладывал дроп с сундука за 5000 Аверов. Откуда у Мертвого Аверы на сундуки?))

Мне Пухлая Бамс Дала Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Сразу 50 Человек Собралось Как Я Сказал Что Аверы Не Дропнулись.

Не Переживайте Я Угораю.

Покупайте Сундуки Ета Выгодно + По Аверам + Аверинки + Петы Которые Жрут Сумон Кристалы И Убивают Бомжей В Мараях 1 На 1.

+ Эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Сразу 50 Человек Собралось Как Я Сказал Что Аверы Не Дропнулись.

Не Переживайте Я Угораю.

Покупайте Сундуки Ета Выгодно + По Аверам + Аверинки + Петы Которые Жрут Сумон Кристалы И Убивают Бомжей В Мараях 1 На 1.

+ Эпик.

 

вилд бист файтер тащит особо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Сразу 50 Человек Собралось Как Я Сказал Что Аверы Не Дропнулись.

Не Переживайте Я Угораю.

Покупайте Сундуки Ета Выгодно + По Аверам + Аверинки + Петы Которые Жрут Сумон Кристалы И Убивают Бомжей В Мараях 1 На 1.

+ Эпик.

 

да.. лизнул, без б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх а я на твинке 1 сундук купил за 2к получил

2 плаща (целителей и горящего орла)

пет маг- для гнома твина это ппц

агатион

аверы 204 и 250 аверинок

куча баночек( акумен хаст и тд)

цп банки и хилки с маной

камень улучшения заточки А грейда (чегож мне А-шного теперь потачить и зачем)

Печаль что ни плащи не агатион с петом не перекинуть:(

P.S

Вопрос к админам - если накоплю на еще один сундук и куплю его числа так этак 17го, под конец эвента (а сундук дается на 10 дней) то он у меня не исчезнет 18го числа? Или сундуки исчезнут только в магазине Alt+B , а в инвентаре останутся пока не истечет срок в 10 дн и можно спокойно закупать сундуки по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Задонил 15к Рублей Всёравно Окупиться С Этими Сундуками Примерно 30% Выгода С Любого Сундука Чисто В Аверах + Аверинки И Всякий Хлам Так Что Го Открывать Сундуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Задонил 15к Рублей Всёравно Окупиться С Этими Сундуками Примерно 30% Выгода С Любого Сундука Чисто В Аверах + Аверинки И Всякий Хлам Так Что Го Открывать Сундуки.

 

а я 40к рублей, кто больше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...