Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Что кому выпало с сундука?

Рекомендованные сообщения

Я понимаю про шанс, но тут не только шанс но и количество.

Мне с сундука за 300 выпал список раз в 8-10 меньше, чем с сундука тут за 2000.

Да и по количеству разница большая .

Допустим у меня 10 банок того, 15 банок другого.

А за 2000 и количество банок впечатляет. :-)

 

 

Ну так кол-во выпадаемых предметов тоже шансовое. Т.к. в твоем за 300 шанс, как минимум, на 6% (если верить данному утверждению, что разница между сундуками в 1.5%) меньше чем в том, что куплен за 2000. Просто если сравнивать мой результат с кол-вом упавших банок баффов с сундуком за 5000, то разница не сильно велика. Тем более, не будем забывать, что ты на свой сундук потратил 300 аверов а я, в свою очередь, потратил 2000. Согласись, мне бы, лично, было бы очень обидно, если при разнице в 1700 аверов ты получал бы бонусы на ровне со мной. Тем более, если бы ты купил 6 сундуков по 300 аверов (1800 аверов) и из них бы падало так же 10-15 бутылок, то ты бы получил 60-90 бутылок, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тыкнул купить сундук за 300авер а у меня аверы забрало а сундук в инвентаре не появился, админы что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кол-во выпадаемых предметов тоже шансовое. Т.к. в твоем за 300 шанс, как минимум, на 6% (если верить данному утверждению, что разница между сундуками в 1.5%) меньше чем в том, что куплен за 2000. Просто если сравнивать мой результат с кол-вом упавших банок баффов с сундуком за 5000, то разница не сильно велика. Тем более, не будем забывать, что ты на свой сундук потратил 300 аверов а я, в свою очередь, потратил 2000. Согласись, мне бы, лично, было бы очень обидно, если при разнице в 1700 аверов ты получал бы бонусы на ровне со мной. Тем более, если бы ты купил 6 сундуков по 300 аверов (1800 аверов) и из них бы падало так же 10-15 бутылок, то ты бы получил 60-90 бутылок, не так ли?

 

Согласен по банкам и их количеству. :-)

Но по плюшкам не очень согласен.

Мне выпал один камень атрибута и все.

За 10 дней выпадет допустим 10 камней.

И ни одной серьги Закена, ни одного агатиона, ни одного питомца, ни одного плаща и тд.

 

А у тебя за 10 дней будет целый зоопарк питомцев и полный гардероб плащей.

Вывод - бедные так и останутся бедными, а богатые станут еще богаче. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тыкнул купить сундук за 300авер а у меня аверы забрало а сундук в инвентаре не появился, админы что делать???

 

Фул чек апдейтером сделать...у вас файла текстуры сундука нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по банкам и их количеству. :-)

Но по плюшкам не очень согласен.

Мне выпал один камень атрибута и все.

За 10 дней выпадет допустим 10 камней.

И ни одной серьги Закена, ни одного агатиона, ни одного питомца, ни одного плаща и тд.

 

А у тебя за 10 дней будет целый зоопарк питомцев и полный гардероб плащей.

Вывод - бедные так и останутся бедными, а богатые станут еще богаче. :p

 

 

Поспешу не согласиться. Если так смотреть на вещи, то тут уже только удача. Товарищ, купивший после моего скрина такой же сундук получил 1 шапку, банки, пару атт и пару точек. Тут уже все зависит от твоей личной удачи. Никто же не даст гарантию, что я буду и дальше так же все вытягивать. Может наоборот остальные 9 раз я кроме авер (толкового) ничего не получу, такое тоже может быть. Тем более, никто не может точно сказать, что ты со 100% шансом не получишь ак, т.к. шанс его дропа есть и может именно ты его завтра или в другие дни вытащишь. А по поводу богатых и бедных, то ивент так и рассчитан: кто больше вкладывает - тот больше получает. Остается только выбрать каким образом. То ли купить кучу маленьких, то ли 1-2 больших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундук за 300 аверов выпал ТОП S Пояс Скилл дмг в пвп (((

 

мои поздравления =) А еще говорят, что с сундуков за 300 ничего не падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверы, 1/10 от сунлука +9 сверху и бесполе3ные банки. 180 аверинок.

какой то я на ферстклик нефартовый(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х5 походу вообще нахрен никому не сдались эти сундуки)) а тут такие прям ребят вкладывают реал покупают по 2 топовых сундука))) походу х5 живет терь благодаря х50.. больше доньте)) все играющие на х5 в том числе и я говорим вам спасибо))))

p.s. не покупал сундуки..)) тупо нет денег даже купить сраный сундук за 300авер ради прикола))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х5 походу вообще нахрен никому не сдались эти сундуки)) а тут такие прям ребят вкладывают реал покупают по 2 топовых сундука))) походу х5 живет терь благодаря х50.. больше доньте)) все играющие на х5 в том числе и я говорим вам спасибо))))

p.s. не покупал сундуки..)) тупо нет денег даже купить сраный сундук за 300авер ради прикола))

 

бомж:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...