Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Акей, в чем тогда моя проблема?) Я сорка, падаю с 1 бэка.

[ATTACH=full]11167[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]11168[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]11169[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]11165[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]11166[/ATTACH]

малышка ты сорком с таким бафомм гоняешь????o_O ну ок начнем с того что нафея тебе баф на патаку от гнома? а понимаю лишний баф для сб ясненько.дальше идем зачем тебе на маге берс?надеюсь ты его против магов хоть снимаешь?и да проитв дагеров бберс точно не тащит...на досуге потести урон от дагера по себе с берсом и без.дальше зачем тебе комбо на эмпавер м деф.это чтобы тебя коты фсы и некры особенно сладостно в попу любили?дальше у тя комбо на щит ты с щитом или сикилем бегаешь?с сикелем наверняка тоесть плюс еще баф для любви с сб...поч нету комбо на хп мп?а понимаю еще один баф для любви страстной с сб да? зачем тебе рез на святость тьму у тя и так от них больше 400резы а да любовь с сб точно точно..ииии пляяяяяяяяяхххххх де ментал???ты че издеваешься??? да я тя ща высеку ремнем!!!! ты решила блеснуть таким бафом на форуме??? и ваще лучше от ветра постать больше атт чем от земли.

 

че за позорище???? и у тя нету одного танца песеи это я так понимаю для бд бафа на берс??? если да то потести на досуге урон от дагера под двумя берсами и без....

 

все детка я кончил....спс тебе ты постаралась....у мя на твинах баф лучше...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка ты сорком с таким бафомм гоняешь????o_O ну ок начнем с того что нафея тебе баф на патаку от гнома? а понимаю лишний баф для сб ясненько.дальше идем зачем тебе на маге берс?надеюсь ты его против магов хоть снимаешь?и да проитв дагеров бберс точно не тащит...на досуге потести урон от дагера по себе с берсом и без.дальше зачем тебе комбо на эмпавер м деф.это чтобы тебя коты фсы и некры особенно сладостно в попу любили?дальше у тя комбо на щит ты с щитом или сикилем бегаешь?с сикелем наверняка тоесть плюс еще баф для любви с сб...поч нету комбо на хп мп?а понимаю еще один баф для любви страстной с сб да? зачем тебе рез на святость тьму у тя и так от них больше 400резы а да любовь с сб точно точно..ииии пляяяяяяяяяхххххх де ментал???ты че издеваешься??? да я тя ща высеку ремнем!!!! ты решила блеснуть таким бафом на форуме??? и ваще лучше от ветра постать больше атт чем от земли.

 

че за позорище???? и у тя нету одного танца песеи это я так понимаю для бд бафа на берс??? если да то потести на досуге урон от дагера под двумя берсами и без....

 

все детка я кончил....спс тебе ты постаралась....у мя на твинах баф лучше...:D

 

гнум там я так понимаю от черепахи :cool: дальше полностью согласна :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка ты сорком с таким бафомм гоняешь????o_O ну ок начнем с того что нафея тебе баф на патаку от гнома? а понимаю лишний баф для сб ясненько.дальше идем зачем тебе на маге берс?надеюсь ты его против магов хоть снимаешь?и да проитв дагеров бберс точно не тащит...на досуге потести урон от дагера по себе с берсом и без.дальше зачем тебе комбо на эмпавер м деф.это чтобы тебя коты фсы и некры особенно сладостно в попу любили?дальше у тя комбо на щит ты с щитом или сикилем бегаешь?с сикелем наверняка тоесть плюс еще баф для любви с сб...поч нету комбо на хп мп?а понимаю еще один баф для любви страстной с сб да? зачем тебе рез на святость тьму у тя и так от них больше 400резы а да любовь с сб точно точно..ииии пляяяяяяяяяхххххх де ментал???ты че издеваешься??? да я тя ща высеку ремнем!!!! ты решила блеснуть таким бафом на форуме??? и ваще лучше от ветра постать больше атт чем от земли.

 

че за позорище???? и у тя нету одного танца песеи это я так понимаю для бд бафа на берс??? если да то потести на досуге урон от дагера под двумя берсами и без....

 

все детка я кончил....спс тебе ты постаралась....у мя на твинах баф лучше...:D

 

 

Совсем наркоман? Если без берса меня нож будет бить не на 8, а на 7.5- мне легче не станет от этого. Сб меня за неделю игры на этом сервере не напрягли ни разу. Разговор о том, что элементальным магом соло повоевать особого профита нет, так как количество ножей на кв. метр на сервере зашкаливает. И когда каждый второй из них убивает тебя за 1-2 секунды - это не очень доставляет. Об этом собственно и тема,а не о баффе. Бафф естественно не идеальный, но его не идеальность не оправдывает ваншоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнум там я так понимаю от черепахи :cool: дальше полностью согласна :oops:

а ну мож быть точно не подумал.но в таком случае лучше его снимать тут же сб бегают они любят тех у кого много бафов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем наркоман? Если без берса меня нож будет бить не на 8, а на 7.5- мне легче не станет от этого. Сб меня за неделю игры на этом сервере не напрягли ни разу. Разговор о том, что элементальным магом соло повоевать особого профита нет, так как количество ножей на кв. метр на сервере зашкаливает. И когда каждый второй из них убивает тебя за 1-2 секунды - это не очень доставляет. Об этом собственно и тема,а не о баффе. Бафф естественно не идеальный, но его не идеальность не оправдывает ваншоты.

 

Норм маг без проблем разложит 1х1 дагера, но ты можеш и дальше игнорить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем наркоман? Если без берса меня нож будет бить не на 8, а на 7.5- мне легче не станет от этого. Сб меня за неделю игры на этом сервере не напрягли ни разу. Разговор о том, что элементальным магом соло повоевать особого профита нет, так как количество ножей на кв. метр на сервере зашкаливает. И когда каждый второй из них убивает тебя за 1-2 секунды - это не очень доставляет. Об этом собственно и тема,а не о баффе. Бафф естественно не идеальный, но его не идеальность не оправдывает ваншоты.

скорее 7к будет а не 7.5 ведь это с кк крит.а с сб те повезло.но все равно лишние бафы зачем?может вместо них чтото лучшее бафать?а на счет соло магом против толпы ножей...ты еще голой в толпу пьяных мужиков пойди а потом жалуйся что глубоко проникают нада им там порезать...:D дагеров на всех сервах много если че.и один соло маг один на один то не особо тащит дагера а ты на толпу прыгаешь.или ты до этого играла на какомнить маг серве где один маг легко рвал несколько дагеров?? не смеши это слишком кривые фришки были у тебя.1на1 у дагера на норм серве шансов на победу болльше чем у мага.это факт и норм сервер но не наоборот.и да за 1-2 сек тя убивают?и постоянно это у тебя?а головные боли наблюдаются?понос рвота??? может стоит прекратить в это играть????

 

и да ща почти все дагеры бегают с кк.хотябы потому чт ов каждом городе локе стоит куча пп с титулом баф кк 15кк....и раздают на лево право.ада забыл сказат ьна данном серве по моему мнению кк частенько срабатывает.думаю стоит уменьшить шанс.но я хз на самом деле как он должен часто включаться прост она прошлых сервах такой частоты небыло.

и да тема вообщето именно о бафе.у того идеота тх даже шилда нету.ну окей его наверное биш масухой снял но всеже...баф гавно почти все имеют на серве подобный и ты не исключение и потом плачут что их убивают.баф очень важен.

и да.например я гномом в лайте не редко воевал в лоа с дагерами.причем я в лайте ни разу не получил такого урона..даже близкого.а тоже в лайте как и тх ну разве чт оворпал там немного п деф выше.ну окей атт фул.но против дагера если скилы пвп атт не важен.

и да так ли уж часто такие криты бывают?сдается мне нет..а значит ваши нытики про дамаг дагеров завышены...

 

и да детка не ходи больше голой к толпе пьяных мужиков.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм маг без проблем разложит 1х1 дагера, но ты можеш и дальше игнорить :(

 

 

Опиши мне норм мага в таком случае. Я не начала с того, что я гуру пвп, мисс сорк олимп 2008 или еще что в этом духе. Я как бы попросила объяснить мне что я делаю не так, а не описывать скиллы или комментировать бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да так ли уж часто такие криты бывают?сдается мне нет..а значит ваши нытики про дамаг дагеров завышены...

 

 

Если бы меня так убивали пару раз в день, то я бы и не напрягалась по этому поводу. Меня ваншотает каждый второй. Причем некоторые в Ц грейд сетах. Вроде скрина сверху.) Я осознаю, что ножи по логике должны убивать магов, но не в такой же хлам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давно пора их резать)

ахаха....норм..интересно в чем тот маг и с каким бафом....

а да баф у тя тож кривоват и еще че у тя за банка висит это на виталити чтоли??ты 85й зачем те кач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши мне норм мага в таком случае. Я не начала с того, что я гуру пвп, мисс сорк олимп 2008 или еще что в этом духе. Я как бы попросила объяснить мне что я делаю не так, а не описывать скиллы или комментировать бафф.

Я как бы попросила объяснить мне что я делаю не так, а не описывать скиллы или комментировать бафф

 

шта?это ты типо гришь обьясните мне вон то не обьясняя этого.да? а что в том что тебе указали на неправильный баф не относящегося к тому что ты не так делаешь??пример женской логики....:D

и как кстати тебе чтото обьяснить если ты говоришь что ты не просила те обьяснять то что ты просила обьяснить?

 

лол что я написал да???я несу бред и его понять невозможно...:D

прекрати бредить девочка ты не спришивала что ты не так делаешь ты просто кинула статы и кривой баф и сказала мол я с таким не нагыбаю.но ты с таким и не сможешь нагибать на это те и указали.ты же гришь что ждала чего то иного..вопрос чего????сделать тебя королевой богиней???так всегда с женщинами я хотела вон то не знаю чего но ты казел...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы меня так убивали пару раз в день, то я бы и не напрягалась по этому поводу. Меня ваншотает каждый второй. Причем некоторые в Ц грейд сетах. Вроде скрина сверху.) Я осознаю, что ножи по логике должны убивать магов, но не в такой же хлам.)

ах да тут стоить отметить что те что в ц грейдах это на самом деле не лохи 70го лвла.почти все они либо точеные и разводят на пвп лохов кторые видя ц грейт тут же флагаются пытаясь убить.либо папки кторые надевают пл ради стр прибавки.

так что твое суждение мол вон тот в ц ...не актуально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...