Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]11182[/ATTACH]

ты знаешь именно такая картинка всплыла вмоей голове когда я прочитал твою ххх твой пост кроче...бабская логика тащит че....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и под 20 выдал, баф говно.

 

Я здесь и у берсов на скринах смотрел бафы,в разделе про шкатулки не одного норм бафа все УГ ппц,да и дестр с топ дубиной тоже не ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка ты сорком с таким бафомм гоняешь????o_O ну ок начнем с того что нафея тебе баф на патаку от гнома? а понимаю лишний баф для сб ясненько.дальше идем зачем тебе на маге берс?надеюсь ты его против магов хоть снимаешь?и да проитв дагеров бберс точно не тащит...на досуге потести урон от дагера по себе с берсом и без.дальше зачем тебе комбо на эмпавер м деф.это чтобы тебя коты фсы и некры особенно сладостно в попу любили?дальше у тя комбо на щит ты с щитом или сикилем бегаешь?с сикелем наверняка тоесть плюс еще баф для любви с сб...поч нету комбо на хп мп?а понимаю еще один баф для любви страстной с сб да? зачем тебе рез на святость тьму у тя и так от них больше 400резы а да любовь с сб точно точно..ииии пляяяяяяяяяхххххх де ментал???ты че издеваешься??? да я тя ща высеку ремнем!!!! ты решила блеснуть таким бафом на форуме??? и ваще лучше от ветра постать больше атт чем от земли.

 

че за позорище???? и у тя нету одного танца песеи это я так понимаю для бд бафа на берс??? если да то потести на досуге урон от дагера под двумя берсами и без....

 

все детка я кончил....спс тебе ты постаралась....у мя на твинах баф лучше...:D

+1 Соглашусь с тобой. С хорошим бафом и руками можно карать. Я ток за дагера начал играть и не выкладывал позорного бафа :) я бонально спросил в каких случаях, что бафать так как меня тоже клали с критов 10к :( но наладив баф все изменилось в лутшую сторону. Криты по мне стали меньше и я стал чаще нагибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем наркоман? Если без берса меня нож будет бить не на 8, а на 7.5- мне легче не станет от этого. Сб меня за неделю игры на этом сервере не напрягли ни разу. Разговор о том, что элементальным магом соло повоевать особого профита нет, так как количество ножей на кв. метр на сервере зашкаливает. И когда каждый второй из них убивает тебя за 1-2 секунды - это не очень доставляет. Об этом собственно и тема,а не о баффе. Бафф естественно не идеальный, но его не идеальность не оправдывает ваншоты.

если сильно напрягают дагеры, то надо крит сопротивление поднимать и берс (как уже и сказали) снять. КК обязательно + желательно саб скил -5% крита и талик на 5% уменьшающий урон с крита, клан скилы еще не мало дают дефа и жирности. пвп вставка в робу даст -5% урона и тригер на понижение урона с крита.

Если грубо поститать, то с моими советами только -70% урона от дагера получишь (при тригере от пвп робы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на твой баф и вижу что 14к это еще мало ав наверное без КОТА был....

Норм роба по 4-5получает ппц как редко по 7-8-9)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор попал под ребафф ППшкой, судя по скрину он бил Фипо,

тебя бомже пп забафал

а Фипо грамотный ППха =)

 

Жалуются что ножи пробивают сильно, ФД и ФП тестили? (тех раздел не читал) Мб они дают не половинную прибавочку, а полную? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор попал под ребафф ППшкой, судя по скрину он бил Фипо,

 

а Фипо грамотный ППха =)

 

Жалуются что ножи пробивают сильно, ФД и ФП тестили? (тех раздел не читал) Мб они дают не половинную прибавочку, а полную? =)

обычный бомж в рако паке, которых я кайтю и валю по 1 в дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор попал под ребафф ППшкой, судя по скрину он бил Фипо,

 

а Фипо грамотный ППха =)

 

Жалуются что ножи пробивают сильно, ФД и ФП тестили? (тех раздел не читал) Мб они дают не половинную прибавочку, а полную? =)

 

Всё с ними ок. Дают полный дмг для обычного крит удара и половинный дмг для абил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 1 вику давай 2 где баф шит ? нету много баффа вот и такой крит
посмеялся))) почитай внимательно что дает вика что дает шилка пов и ков, что из них дает крит а что дает хп а что дает и крит и силу крита и хп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха....норм..интересно в чем тот маг и с каким бафом....

а да баф у тя тож кривоват и еще че у тя за банка висит это на виталити чтоли??ты 85й зачем те кач?

 

маг просто мимо пробегал, я затестить хотел бэк, и так вышло, мне не кач, я сп фармил) скилы точить пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг просто мимо пробегал, я затестить хотел бэк, и так вышло, мне не кач, я сп фармил) скилы точить пздц

аааа ну да понимаю....на этом серве точка дорогая не тока книжками но и траты денег и сп просто бешеные...а маг да он гад мимо пробегал да еще ватный такой....какаха:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеялся))) почитай внимательно что дает вика что дает шилка пов и ков, что из них дает крит а что дает хп а что дает и крит и силу крита и хп

смеяться на кладбище будешь...полагаю он имел ввиду чов..ее тоже викой многие называют чант оф виктори как ни как..он дает силу крита.а пов шанс крита и силу маг крита.дагеру чов онли бафать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...