Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы наверное играем в разные игры с тобой =/

 

Урон от Фд увеличивается с абил на 90% , я же не слепой и вижу цифры в ситстем чате , тут как бы не трудно сравнить коли бил до ФД 4к а под ним стал бить 7 с лишним а то и вообще 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урон от Фд увеличивается с абил на 90% , я же не слепой и вижу цифры в ситстем чате , тут как бы не трудно сравнить коли бил до ФД 4к а под ним стал бить 7 с лишним а то и вообще 8

 

Cтранно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проведите тесты, выложите в техразделе скрины и тогда поднимайте тему. Если ФД увеличивает с абил урон на 90%, то пусть правят. А так в данном случае эта тема хз, не то нытье, не то пустая болтовня, непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя чот вы тут лечите, вчера бегал гладом под гц в пл сете(лайт С), глад 75 лвл...

тх рачина в морае зарядил бэком всего в 2к и это еще на мне висели берс и грейт майт,

КАКИЕ 15к??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя чот вы тут лечите, вчера бегал гладом под гц в пл сете(лайт С), глад 75 лвл...

тх рачина в морае зарядил бэком всего в 2к и это еще на мне висели берс и грейт майт,

КАКИЕ 15к??!!

и тут ворвался главный доктор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно баффать greater shield - вот и все..

 

грейт щит понятно, он там и висел просто на фарм бафнул... а толку он вики?? она кроме точночти ничего не дает друго чем поф , а у пофа крит шанс больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грейт щит понятно, он там и висел просто на фарм бафнул... а толку он вики?? она кроме точночти ничего не дает друго чем поф , а у пофа крит шанс больше

20% силу крита дает же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криты такие получал тупо из-за гавно бафа и без КК) сейчас под норм бафом с КК сам выдаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...