Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InCashWeTrust

Клуб Неспящих или у кого бессонница

Рекомендованные сообщения

Зачем мне цитировать мысли других людей?У меня своя голова есть. Ты хоть знаешь откуда рок пошёл?Ещё раз спрошу!С чего ты взял что это ноющее гавно если ты даже 4 строчек не соченишь никогда!

Какая мне разница откуда он пошел? Я не такой ярый фанат. Я в основном текст слушаю, смысл так сказать важен.

Про ноющее гавно и 4 строчки - вы гомик, потому что не лилипут. Близко к твоему образу мышления, да?

ТОже клёвая)

Three Days GraceGet out alive

Посмотри перевод песни, а потом доказывай, что не "ноющее гавно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не слушал рок но никогда не говорил что рок "гавно" и так далее )

релакс гаис )

https://www.youtube.com/watch?v=AeijWdGIO08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди утверждающие, что рок говно просто напросто никогда его не слушали. Запуганы некоторыми треками и всё) Только слышат гитару сразу кричат "фу рок гавно" и т.д. А сейчас да действительно у некоторых таких людей появились песни Queen металика ас\дс и т.д. Странно яхз:D

Я о том же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая мне разница откуда он пошел? Я не такой ярый фанат. Я в основном текст слушаю, смысл так сказать важен.

Про ноющее гавно и 4 строчки - вы гомик, потому что не лилипут. Близко к твоему образу мышления, да?

 

Посмотри перевод песни, а потом доказывай, что не "ноющее гавно".

 

Запиши свой трек и выложи его:D Посмотри потом сколько у тебя людей его послушают. Эти люди добились чего то. А ты обсуждаешь , хотя и волоса их с головы не стоишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу продолжать глупый разговор о вкусах . Я сказал что мне нравиться и твое мнение мне по барабану, я останусь на своём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока. Не думал что столько времени убью на форуме. Я фильм пошёл смотреть.Всем хорошей ночи кто не спит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запиши свой трек и выложи его:D Посмотри потом сколько у тебя людей его послушают. Эти люди добились чего то. А ты обсуждаешь , хотя и волоса их с головы не стоишь.

Я так не люблю кидать в стену горох. А у бомжа на вокзале два высших образования, он добился поболее вашего, угадай какой из его частей тела ты не стоишь? Логику в пещерку, как с 15 летней девочкой разговариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запиши свой трек и выложи его:D Посмотри потом сколько у тебя людей его послушают. Эти люди добились чего то. А ты обсуждаешь , хотя и волоса их с головы не стоишь.

как раз таки и не соглашусь, это слишком глупо говорить "Сначала добейся, потом обсуждать будешь, они добились славы, а ты нет". Популярность бывает разная, есть действительно хорошие исполнители, инди группы, которые не гонят за мейнстримовыми звуками и текстами, но по сути доставляют больше чем любая раскрученная группа имеющая армию ярых фанатов 12-15 лет. Jonas Brothers к примеру очень популярная "поп-"рок" ", но ее творчество я могу назвать гавном, ребята, которых забустили с 7 лет в съемках "микки маус и его друзья", а сейчас на них дрочат миллионы 12 летних носителей клиторов...корочи гавно оно и в африке говно, и называть говно говном можно, и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не люблю кидать в стену горох. А у бомжа на вокзале два высших образования, он добился поболее вашего, угадай какой из его частей тела ты не стоишь? Логику в пещерку, как с 15 летней девочкой разговариваю.

 

Разговор зашёл в тупик. Улови мысль потом пиши . Если у тебя бомжи знакомые с высшим образованием то ничем помочь не могу. И кстати в пещерку нос засунь и нюхай . А я фильм смотреть. И зачем ты мне пишешь угадай? Твой атрофированный мозг может только гадать? По мойму каждому свойственно думать а не гадать. Но на такой бред не хочется задумываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки и не соглашусь, это слишком глупо говорить "Сначала добейся, потом обсуждать будешь, они добились славы, а ты нет". Популярность бывает разная, есть действительно хорошие исполнители, инди группы, которые не гонят за мейнстримовыми звуками и текстами, но по сути доставляют больше чем любая раскрученная группа имеющая армию ярых фанатов 12-15 лет. Jonas Brothers к примеру очень популярная "поп-"рок" ", но ее творчество я могу назвать гавном, ребята, которых забустили с 7 лет в съемках "микки маус и его друзья", а сейчас на них дрочат миллионы 12 летних носителей клиторов...корочи гавно оно и в африке говно, и называть говно говном можно, и нужно.

 

 

Просто зачем обсуждать, не зная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой да закрой ты эту тему вообще, а то тут у тебя не известно что уже устроили вчера куда все проще и веселей было:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...