Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InCashWeTrust

Клуб Неспящих или у кого бессонница

Рекомендованные сообщения

ахахах да блин, новый фильм на подгруз поставил и не могу мимо клуба пройти)))

 

Тему по статистике поддержите плиз, мб запилят, было бы здророво, может кто то со мной будет солидарен)

http://forum.averia.ws/threads/Статистика-расширенная.4046/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты откуда такой серьёзный будешь тоo_O

 

1 страницу открой, я здесь с открытия клуба, а инфа у меня на прямую от Администратора проекта, если какие то сомнения, задай вопрос ей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах да блин, новый фильм на подгруз поставил и не могу мимо клуба пройти)))

 

Тему по статистике поддержите плиз, мб запилят, было бы здророво, может кто то со мной будет солидарен)

http://forum.averia.ws/threads/Статистика-расширенная.4046/

Голосуют уже в теме твоей:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 страницу открой, я здесь с открытия клуба, а инфа у меня на прямую от Администратора проекта, если какие то сомнения, задай вопрос ей в личку.

админ сказал, что админы играть не будут? :eek: инфа 100% прям от администрации? :eek: админы забанят всех играющих админов? :eek:

 

:eek:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ сказал, что админы играть не будут? :eek: инфа 100% прям от администрации? :eek: админы забанят всех играющих админов? :eek:

 

:eek:

 

не совсем, вопрос был задан про играющих ГМов и системе банов. Играющих не будет, поверь у них есть куда больше дел, чем играть с тобой. Например - деньги считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ сказал, что админы играть не будут? :eek: инфа 100% прям от администрации? :eek: админы забанят всех играющих админов? :eek:

 

:eek:

 

ну как бы официально не принято играть админам на своих серваках, а так играют, главное чтоб админ не принимал участия в политики кланов на серваке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуют уже в теме твоей:-)

 

да я так чисто фо фан запилить перед сном решиил, а завтра оценю активность...

 

Чет в нашем клубе троли ночьные начали появляться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем, вопрос был задан про играющих ГМов и системе банов. Играющих не будет, поверь у них есть куда больше дел, чем играть с тобой. Например - деньги считать.

АА, про ГМов значит, ну это в корне меняет всю суть, чё ж ты сразу не сказал то:thumbsup: И вправду зачем нужно ла2 го все деньги считать:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА, про ГМов значит, ну это в корне меняет всю суть, чё ж ты сразу не сказал то:thumbsup: И вправду зачем нужно ла2 го все деньги считать:sneaky:

 

А тебе не ультра фиолетово будет админ играть или не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не ультра фиолетово будет админ играть или не будет?

ну вдруг он меня на кач возьмет, надо ж знать у кого нюки +30 и манна не кончается:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект хорошо заработает, если реальный онлайн будет 7к+ то девочки озолотятся, но чужие деньги считать - плохо)

пойду свои копеечки поперебераю, киньчик и спать))

 

 

Все Ребята, правда спокойной ночи, до завтра! До старта думаю спишимся на форуме, после старта френды в игре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект хорошо заработает, если реальный онлайн будет 7к+ то девочки озолотятся, но чужие деньги считать - плохо)

пойду свои копеечки поперебераю, киньчик и спать))

 

 

Все Ребята, правда спокойной ночи, до завтра! До старта думаю спишимся на форуме, после старта френды в игре))

 

увидимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...