Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

В том то и прикол, что это не прикольно... Фигура это да конечно не плохо, но это не все) Я надеюсь, школьников у нас меньше, чем парней с хорошим вкусом, я то хочу что-бы победила не фифа, а достойная девушка, но от меня мало, что зависит. А насчет сисек, у меня вк, через каждые 10-20 новостей, вылазит то сиська, то прошу прощения жопка... И да АДМИНЫ сделайте потом, Мистер Аверия, очень поучаствовать хочется)

 

Воу воу !

Даже такие ребята у нас есть! Если будет конкурс мистер аверия моя голос - твой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не очень,я даже знаю какие будут обо мне отзывы и голоса )))Ы,мне нужен только ПА)

 

Я выиграть тоже не расчитываю, но на тех, кто ходит в ла2 рядом со мной хочется посмотреть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выиграть тоже не расчитываю, но на тех, кто ходит в ла2 рядом со мной хочется посмотреть =)

 

Странный у тебя настрой:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на х5 ^^а ты:-)

О я тоже на х 5,а у тебя такой же ник в игре как и тут.ты у меня аверы покупал))^_^ я вспомнила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный у тебя настрой:cautious:

Почему странный,я вот тоже реально оцениваю свои шансы)))В л2 бывает что ах какие дамочки играют,куда мне располневшей мамочке до них)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тоже на х 5,а у тебя такой же ник в игре как и тут.ты у меня аверы покупал))^_^ я вспомнила)))

 

да,токо я теперь на Бишпредел,моего того бп забрали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,токо я теперь на Бишпредел,моего того бп забрали:D

кто забрал?Кто посмел?у меня какой-то глюк с апдейтером,не могу в л2 зайти,надо заново скачать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему странный,я вот тоже реально оцениваю свои шансы)))В л2 бывает что ах какие дамочки играют,куда мне располневшей мамочке до них)))

 

ну хз хз,когда будет конкурс там будет видно,можно быть и не красавицей,но с польшим кругом друзей,которых тупо много,и ты выграешь не красотой,а массой лайков,либо другие варианты,их куча,я хз зачем вы,раскисаете раньше времени:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто забрал?Кто посмел?у меня какой-то глюк с апдейтером,не могу в л2 зайти,надо заново скачать)))

 

У меня самый лучший пл,просто был:Dвсем таких бы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый лучший пл,просто был:Dвсем таких бы:D

Ыыы,Ладно пойду волосы свои мучить)))достала советскую плойку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы,Ладно пойду волосы свои мучить)))достала советскую плойку:D

 

воу воу воу,давай удачи:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...