Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

даааа ><)) а ты?)

 

Не успела .. ( Пока в др город ездила на ссесию, как раз период принятия заявок, так что буду голосовать только =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела .. ( Пока в др город ездила на ссесию, как раз период принятия заявок, так что буду голосовать только =)

 

оооууу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела .. ( Пока в др город ездила на ссесию, как раз период принятия заявок, так что буду голосовать только =)

 

за меня голосуй,я выграю 100%:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядела сейчас как проходили конкурсы на других проектах... На некоторых прям так и писали, что можно участвовать даже подругам, сестрам и т.д. игроков((( это же не справедливо, здесь тоже всяко такие будут присутствовать. Не интересно просто смотреть на смазливые мордашки подруг и т.д. игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядела сейчас как проходили конкурсы на других проектах... На некоторых прям так и писали, что можно участвовать даже подругам, сестрам и т.д. игроков((( это же не справедливо, здесь тоже всяко такие будут присутствовать. Не интересно просто смотреть на смазливые мордашки подруг и т.д. игроков

 

да ладно тебе,пусть участвуют разница какая:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спсииибо)))^^

Он ест молоко с рыбой... Представь, что с тобой будет после того как он тебя накормит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...