Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

А я что-то говорил про 20-летних?

 

окай...:eek:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом дело,что я хочу скрыть что-то...Просто я участвую не первый раз в подобных конкурсах и не хочу чтобы вышло так,что я сделаю обычные фото,а кто то будет использовать многие штучки от фотошопа. Лично я люблю черно-белые фото,поэтому интересуюсь

я тож люблю ч/б :-)

а вообще в начале написано,что можно использовать графические редакторы для коррекции цвета,так что,наверное,и черно-белые можно)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то, как то стремно! в том плане - от фотошопил себя, добавил(округлости), что надо убрал типа бородавок и прыщей

и вообще выйграет Та, кто с админами "Вась Вась", а так как это женский проект друзей у девушек много

да и скажите что я не прав! проходили - знаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в туалет ходить с блокнотом?

15+ девушки участвуют? Это как-то педофилия. Если это не детский конкурс красоты. Но там рамки возроста +-1 год.

А тут получается соревнование 23-летних с грудью 2-3 размера против девочки 15-16 лет.

 

У многих 16 летних,уже такие СИ*** грудь) что и позавидовать можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то, как то стремно! в том плане - от фотошопил себя, добавил(округлости), что надо убрал типа бородавок и прыщей

и вообще выйграет Та, кто с админами "Вась Вась", а так как это женский проект друзей у девушек много

да и скажите что я не прав! проходили - знаем)))

 

Ну скажу так,во 2-ом этапе это не прокатит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то, как то стремно! в том плане - от фотошопил себя, добавил(округлости), что надо убрал типа бородавок и прыщей

и вообще выйграет Та, кто с админами "Вась Вась", а так как это женский проект друзей у девушек много

да и скажите что я не прав! проходили - знаем)))

научите меня добавлять округлости :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажу так,во 2-ом этапе это не прокатит)

 

да лан)) не прокатит))

 

научите меня добавлять округлости :D

 

а оно тебе надо? естественность куда лучше, чем надувные куклы

в общем девушки не страдайте фигней)) мужчины любят натуральное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 23 ^^ Я Пацан сижу с бабского Аккаунта , в вк закажу дворнягам чтоб сигнов наделали и выложу и срубля бабло АЗАЗАААЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а рассказ о себе-его кто-то читать что ли будет? Фоточки посмотрят, возраст глянут, а кто ты там и какая -будут читать только другие участницы скорее всего, а не парни. И красочность рассказала вряд ли повлияет на кол-во голосовавших. Может лучше видео-рассказ сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а рассказ о себе-его кто-то читать что ли будет? Фоточки посмотрят, возраст глянут, а кто ты там и какая -будут читать только другие участницы скорее всего, а не парни. И красочность рассказала вряд ли повлияет на кол-во голосовавших. Может лучше видео-рассказ сделать?

Я буду читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а рассказ о себе-его кто-то читать что ли будет? Фоточки посмотрят, возраст глянут, а кто ты там и какая -будут читать только другие участницы скорее всего, а не парни. И красочность рассказала вряд ли повлияет на кол-во голосовавших. Может лучше видео-рассказ сделать?

Видео скорее всего нужно будет делать во втором этапе

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...