Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

:p наконец то написала рассказ, скоро пришлю все))) девочки тоже поактивнее, конкурс очень хороший)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне реально что победит он(а) ведь не кто не проверяет достоверность, что на этом персе действительно играет девушка, у многих есть сестренки, фотки сделать не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне реально что победит он(а) ведь не кто не проверяет достоверность, что на этом персе действительно играет девушка, у многих есть сестренки, фотки сделать не проблема

 

ты бредишь баба чтоли?на бернадет всегда девушка сидела,я ее драйверил,иди проспись!o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бредишь баба чтоли?на бернадет всегда девушка сидела,я ее драйверил,иди проспись!o_O

и это так общается со мной мой соклан...мда

и не про тебя я это написала, а ты воспринял так все близко к сердцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это так общается со мной мой соклан...мда

и не про тебя я это написала, а ты воспринял так все близко к сердцу

 

я даже хз кто ты,какой соклан o_Oдаже если ты и в клане,то я тебе потом в к4 пару слов скажу,как зайдешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бернадет как бы девушка играет, если что);)

группа поддержки, ок)))) ребят, я не против конкуренции, но называть бабой и т д это помоему не совсем красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже хз кто ты,какой соклан o_Oдаже если ты и в клане,то я тебе потом в к4 пару слов скажу,как зайдешь;)

 

Типичный фанбой очередной девушки. Неудивительно. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже хз кто ты,какой соклан o_Oдаже если ты и в клане,то я тебе потом в к4 пару слов скажу,как зайдешь;)

я вчера с клана вышла на тв, могу сейчас зайти в мамблу, только выслушивать оскорбления я не намерена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера с клана вышла на тв, могу сейчас зайти в мамблу, только выслушивать оскорбления я не намерена

Лучше не возвращайся к ним ))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...