Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

Вы че прикалываетесь? это подсудное дело вобще то... либо ставьте возраст с 18..либо эротику запрещайте

а кто сказал что 15-ти летним надо с эротикой, у них там нету ниче им можно одетыми, хотя если есть че показать то почему бы и нет, ну и конечно если норм жмут, а тетиньки с сиськами путсь фоткаются как положено:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 398750, member: 1"']Наш весь проект и деятельность попадает под десяток статей, и что теперь? Каждый высылает на конкурс такие фотографии, которые он считает приемлемыми для себя. Как можно заметить в примерах фотографий, всё очень культурно и не пошло.

 

я в курсе..и самое главное приватный сервер ехехе

примеры это одно...а мозги у детей это другое... ваше дело конечно какие фотографии выставлять на показ :) ...но я очень надеюсь что малолеток в трусах на фоне ковра не будет...

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что 15-ти летним надо с эротикой, у них там нету ниче им можно одетыми, хотя если есть че показать то почему бы и нет, ну и конечно если норм жмут, а тетиньки с сиськами путсь фоткаются как положено:D

 

осторожнее ;) люди Тисака ....они везде :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю за ночь приз упал с 70 до 50 тысяч) хехехе

а вообще прикольно) я ожидала что призом будет...костюмчик... ник на форуме с званием..и не более)

прикольно

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе..и самое главное приватный сервер ехехе

примеры это одно...а мозги у детей это другое... ваше дело конечно какие фотографии выставлять на показ :) ...но я очень надеюсь что малолеток в трусах на фоне ковра не будет...

 

Ну мы на это тоже рассчитываем, просто в любом случае ты должна понимать, что проект с Мисс Аверии ничего не зарабатывает, а один только промо-сайт + реклама конкурса + призы - стоят хороших денег.

Единственное, что мы получаем это рекламу, чтобы реклама была хорошей - надо чтобы это было интересно мужской аудитории проекта, поэтому запрещать полностью эротику глупо, а делать 18+ это лишать девушек младшего возраста возможности победить. Все равно любые фотографии сначала просматриваются и только потом попадают на промо-сайт, так что не переживай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 398783, member: 1"']Ну мы на это тоже рассчитываем, просто в любом случае ты должна понимать, что проект с Мисс Аверии ничего не зарабатывает, а один только промо-сайт + реклама конкурса + призы - стоят хороших денег.

Единственное, что мы получаем это рекламу, чтобы реклама была хорошей - надо чтобы это было интересно мужской аудитории проекта, поэтому запрещать полностью эротику глупо, а делать 18+ это лишать девушек младшего возраста возможности победить. Все равно любые фотографии сначала просматриваются и только потом попадают на промо-сайт, так что не переживай)

 

ну если для вас заманивать мужиков малолетними сиськами... это правильно то дерзайте. а Нормальные мужчины(в особенности задроты)...пойдут посмотреть на девушек красивых даже без эротики...ибо какой мужик не любит красивых дам... а все опошлять по-моему не очень) ...но короче дело каждого... но вы все же фото фильтруйте немного если кашмар будет

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че прикалываетесь? это подсудное дело вобще то... либо ставьте возраст с 18..либо эротику запрещайте

мне 17, участвовать возможно тоже буду, эротику слать не собираюсь, просто приличные фото, и не надо дискриминацию, написано же все кто играют и свои ники в игре) ну можно, конечно хотя бы с 16 сделать, в 15 рано на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 17, участвовать возможно тоже буду, эротику слать не собираюсь, просто приличные фото, и не надо дискриминацию, написано же все кто играют и свои ники в игре) ну можно, конечно хотя бы с 16 сделать, в 15 рано на самом деле)

Паспорт в РФ вроде с 14, не ?

На Аверии "нормальных" игроков/участников форума - несравнимо больше, чем "озабоченных"/неадекватных/желающих выпенрдриться, эпатируя мам, пап, и проч. старшее поколение - конкурс вполне мож быть интересным.

Флирт в игре - настроение в реале. Не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл уже флуд :)

А конкурс - хорошая идея :\

Только вот действительно,15 лет- это,по моему,слишком o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 17, участвовать возможно тоже буду, эротику слать не собираюсь, просто приличные фото, и не надо дискриминацию, написано же все кто играют и свои ники в игре) ну можно, конечно хотя бы с 16 сделать, в 15 рано на самом деле)

 

я никому ничего же не запрещаю слать..или участвовать... я просто говорю что фото малолетних девиц эротическоро рода...попортят репутацию...но я повторюсь ИМХО!

надеюсь здесь мозговитых и правда больше чем ....

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл уже флуд :)

А конкурс - хорошая идея :\

Только вот действительно,15 лет- это,по моему,слишком o_O

 

15 лет не слишком...пускай девочки участвуют...но вот когда совмещено 15 и эротика.....вот это я ссчитаю странным)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет не слишком...пускай девочки участвуют...но вот когда совмещено 15 и эротика.....вот это я ссчитаю странным)

 

 

Ну,в принципеты права)Бывает,в 15 лет показать есть больше,чем в 20 ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...