Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

hehe^_^ну у меня такая же фигня....Но как бы всегда есть что рассказать только вот я этого не люблю вопроса вообще не как.."Расскажи о себе"-WtF?))и обычно мои рассказы начинаются так.."Все началось 26июля...1994года вот именно тогда я и родилась на свет!")))Кароче я именно так и напишу))))

 

Хорошо когда жизнь разнообразная, можно хоть что то рассказать, а не сон еда комп и так по кругу)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,в принципеты права)Бывает,в 15 лет показать есть больше,чем в 20 ^_^

 

это не есть нормальмо)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет не слишком...пускай девочки участвуют...но вот когда совмещено 15 и эротика.....вот это я ссчитаю странным)

А кто сказал, что возраст участницы будет указан? В 16 лет девушки выглядят иногда старше 25-летних )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай.Выкладывай прям сюда :D

 

У меня только банальные контактные фотки,а фоткаться только на вебку возможность есть :D , там , увы качество оставляет желать лучшего . Так что я полюбуюсь участницами:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, какую фотку придумать с надписью аверия. вс, ибо сисечки фотографировать не одобряю :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только банальные контактные фотки,а фоткаться только на вебку возможность есть :D , там , увы качество оставляет желать лучшего . Так что я полюбуюсь участницами:-).

 

Кстати, да. Хотя, если ты из Мск, то пошли пофоткаемся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только банальные контактные фотки,а фоткаться только на вебку возможность есть :D , там , увы качество оставляет желать лучшего . Так что я полюбуюсь участницами:-).

 

У каждой девчёнки должна быть хоть одна подруга с нормальным фотиком,с которой они вечно ходят и фоткают всё подрят и себя везде,где попало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Хотя, если ты из Мск, то пошли пофоткаемся :D

 

 

Очеень жаль что я не из Москвы , так идея неплохая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только банальные контактные фотки,а фоткаться только на вебку возможность есть :D , там , увы качество оставляет желать лучшего . Так что я полюбуюсь участницами:-).

У меня есть все для того что бы сделать фото, но нету фотографа :D кажется штатив и таймер мне в помощь.....наверное я присоединюсь к тебе будем вместе смотреть)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очеень жаль что я не из Москвы , так идея неплохая)

 

а я с Норвегии)) какая разница откуда

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Том смысле что как сфоткатся...можно всегда найти:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Том смысле что как сфоткатся...можно всегда найти:)

 

 

 

качество должно быть хорошим)я живу на полярном круге , ну тут у многих есть хорошие камеры, но не у меня) я не отмазываюсь не подумай , просто нет возможности такой вот и все =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...