Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

ты вообще с какого сервера выкидыш?

 

Чувак расслабься , это виртуальная игра всего-лишь , но несмотря на это в твоем посте столько пафоса как будто ты королевство завоевал . Ты тоже топ , нет даже ТОПЪ паССан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак расслабься , это виртуальная игра всего-лишь , но несмотря на это в твоем посте столько пафоса как будто ты королевство завоевал . Ты тоже топ , нет даже ТОПЪ паССан?

 

Зайти на игровой форум, где все общаются об игре и начать полемику о том, что это всего лишь игра и не надо так напрягаться? :D Ты реально олень или просто прикинулся?))) Прежде чем кого либо оскорблять, глянь в зеркало упырь, подумай чего ты добился в этой "всего лишь игре", чего добился в жизни, а потом уже пытайся троллить тупыми высерами типа "от какого слова паССаны?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайти на игровой форум, где все общаются об игре и начать полемику о том, что это всего лишь игра и не надо так напрягаться? :D Ты реально олень или просто прикинулся?))) Прежде чем кого либо оскорблять, глянь в зеркало упырь, подумай чего ты добился в этой "всего лишь игре", чего добился в жизни, а потом уже пытайся троллить тупыми высерами типа "от какого слова паССаны?"

 

Я каждый раз когда в линейку захожу думаю - чего я добился в жизни? а паССаны действительно от слова - поССать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз когда в линейку захожу думаю - чего я добился в жизни? а паССаны действительно от слова - поССать?

 

это просто прикол написания типа как пРРРастить пишут, чтобы дать акцент на букву и те, кто смотрел Бородача сразу понимают, ты же просто докопался, при том самым тупым образом до букв и теперь пытаешься из этого высосать тему для поржать?)) странный ты и скучный чел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто прикол написания типа как пРРРастить пишут, чтобы дать акцент на букву и те, кто смотрел Бородача сразу понимают, ты же просто докопался, при том самым тупым образом до букв и теперь пытаешься из этого высосать тему для поржать?)) странный ты и скучный чел)

 

Я просто взял и докопался , а ты чего докопался до того , что я докопался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз когда в линейку захожу думаю - чего я добился в жизни? а паССаны действительно от слова - поССать?

 

да кстати у тебя ава с Саус парка - пересмотри этот мульт, там типы может научат тебя хоть немного понятию юмора и троллинга, а то как то совсем уныло, честно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто взял и докопался , а ты чего докопался до того , что я докопался?

 

докопался потому что не люблю тех, кто докапывается, чтобы докопаться, без определенной цели докапывания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати у тебя ава с Саус парка - пересмотри этот мульт, там типы может научат тебя хоть немного понятию юмора и троллинга, а то как то совсем уныло, честно ;)

 

Я такой наверное когда аву ставлю , то всяко знаю что она не с камеди-клаба твоего любимого п'гиятель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой наверное когда аву ставлю , то всяко знаю что она не с камеди-клаба твоего любимого п'гиятель

 

ну да ты выбрал самую тупую аву из всего Сауспарка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ты выбрал самую тупую аву из всего Сауспарка :D

 

Я хотел было "умную" аву поставить , но я же не ТОП паССан как ты , поэтому пришлось тупую поставить

У тебя вообще на аве Джастин Бибер стоит , я же ничего не говорю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел было "умную" аву поставить , но я же не ТОП паССан как ты , поэтому пришлось тупую поставить

У тебя вообще на аве Джастин Бибер стоит , я же ничего не говорю :oops:

 

бибер?)) иди убейся олень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бибер?)) иди убейся олень)

Ну да , Бибер , а мне то зачем убиваться? Это ты сходи убейся рашем об стенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссан и послан на йух

 

Ого , автор темы закукарекал , ну не горячись так друг . Я всего-навсего блеванул разок от твоей самооценочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...