Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

тем более, ты выполз с х50 в темы х5 и стал тут гадить, ты не более чем просто ущерб, по поводу топовости пацанов - погляди результаты турнира на х5 и поймешь, что и тут ты лоханулся, так что твоя блевота вообще теряет смысл, если даже завистью не подпитана, когда доберешься хотя бы до 3 места на турнире сильнейших своего сервера, тогда и приходи, поговорим

Мне ненужны результаты турнира , это раз , где мне писать я как-нибудь сам разберусь это два

а ну и в третьих я вовсе не собираюсь достигать каких-то мест в непонятных турнирах ,что-бы что-то писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто играют и чего то стоят меня знают, а ты нонейм и вылез тут со своими тупыми фразами, кроме как завидовать и пениться на форуме ты ничего не можешь) иди поплачь маме, может даст тебе денег чтобы ты хоть как то выделился ;)

Какой забавный зверек......может этот так называемый "нонейм" в жизни директор алюминиевого завода, а ты поССан какой нибудь сварщик 3-го разряда, ну или программистишка из отдела тех. поддержки. Столько спеси:) Сам то высер неизвестный......кто тебя знает? Я хз, я тебя не знаю.....если я тебя не знаю, значит я тоже нонейм и высер?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ненужны результаты турнира , это раз , где мне писать я как-нибудь сам разберусь это два

а ну и в третьих я вовсе не собираюсь достигать каких-то мест в непонятных турнирах ,что-бы что-то писать

 

ты ниначто не способен, ты не нужен миру, выдйи в окно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ненужны результаты турнира , это раз , где мне писать я как-нибудь сам разберусь это два

 

ну так ты топам говоришь о том, что они ими не являются - докажи им обратное или ты трепло, по поводу где тебе и что писать, так если ты тупо потрепаться бегаешь по темам, как тот кошак, что срет по углам, так кроме пинка под свою тупую жопу ты ничего не выгребешь, если ты ничего не добившись, ничего из себя не представляя, пытаешься кому то навязать свое мнение, не имеющее веса, не подкрепленное фактами, то тебя смело можно называть ущербным пустословом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто убил ваш принцип модерирования "делайте что хотите, главное чтобы не матерились и тд" обычно наказывается тот, кто спровоцировал конфликт, остальные получают от предупреждения до бана (в зависимости от степени несдержанности в выражениях) а тут все по ушам получили одинаково и это тело до сих пор уже и в вашу сторону фразы отпускает, хз может я чего то недопонял конечно...

Так ты его и спровоцировал и свято веришь, что провокатор Gier?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ниначто не способен, ты не нужен миру, выдйи в окно...

 

Ты очень нужен миру , ты наверное людей такой сидишь создаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты его и спровоцировал и свято веришь, что провокатор Gier?

 

провокацией явилось оскорбление друзей и сокланов со стороны этого ущерба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты топам говоришь о том, что они ими не являются - докажи им обратное или ты трепло, по поводу где тебе и что писать, так если ты тупо потрепаться бегаешь по темам, как тот кошак, что срет по углам, так кроме пинка под свою тупую жопу ты ничего не выгребешь, если ты ничего не добившись, ничего из себя не представляя, пытаешься кому то навязать свое мнение, не имеющее веса, не подкрепленное фактами, то тебя смело можно называть ущербным пустословом

 

С какой стати я должен кому-то что-то доказывать? Я высказал свое мнение что некрасиво себя хвалить и вообще - Я ТОП Я БОГ это по - детски как то . Ну подгорел у тебя пердак , с кем не бывает

Я пытаюсь доказать? смеши дальше , это вообще-то ты мне пишешь , а я тебе отвечаю так что кто кому доказывает еще большой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ниначто не способен, ты не нужен миру, выдйи в окно...

 

да не Витек, у него кишка тонка)) такие только когда им плохо и они ощущают свою ущербность, ползут на форум и срут там в темах, пытаясь хоть таким образом самоутвердиться :D на большее это тело неспособно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D успокоил блин))

 

ахахах как сегодня на вопрос небелиска- "пацаны вы скучали по мне " в кч прямо сказали НЕТ XDDDD

так это чтото в этом роде, зато правда ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стати я должен кому-то что-то доказывать? Я высказал свое мнение что некрасиво себя хвалить и вообще - Я ТОП Я БОГ это по - детски как то . Ну подгорел у тебя пердак , с кем не бывает

 

ну турнир показал, что они топ, а ты вылез и орешь что нет, значит ты либо скиловой пацан а мы все сынки, либо ты просто трепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах как сегодня на вопрос небелиска- "пацаны вы скучали по мне " в кч прямо сказали НЕТ XDDDD

так это чтото в этом роде, зато правда ))))

 

 

:D пофик, старый конь борозды не портит, ляжет в нее и спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну турнир показал, что они топ, а ты вылез и орешь что нет, значит ты либо скиловой пацан а мы все сынки, либо ты просто трепло

 

Я ору что нет? процитируй пожалуйста где я конкретно так сказал , меня тошнит от завышенной самооценки , я прочитал - высказался , почему бы нет? ты рассердился и начал стрелять из дерьмомета , какие проблемы?

Ну и вообще меня просто насмешило слово - поССаны , я наверное ударение не на ту букву поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...