Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте ,играю в ла2 недавно . Играть начал почему то за свс, (очень понравились эльфы :thumbsup: )

Так перейдём к делу,интересует почему свсу лучше дагер а не меч, просто пассивки на дагер нету, а я вижу много людей с дагером?

Прошу отнестись нисходительно к моему вопросу так как я новечёк и мало знаю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шарю в свсах, но слышал, если и носить дагер то с пвп вставкой, чтобы кенселить всякую нечисть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дагер пвп вставку ставят

А если взять ещё лайт сет для скорости атаки, да кенцла лучшего, или же есть откат пвп кенцла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять ещё лайт сет для скорости атаки, да кенцла лучшего, или же есть откат пвп кенцла?

 

Да, есть откат, но не долгий, в пределах 10 сек. Лайт сет можно взять, разве что, для той же пвп вставки (миража), и то это на олимп от магов, против которых не важен п.деф, а основной сет делают всегда хеви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ,играю в ла2 недавно . Играть начал почему то за свс, (очень понравились эльфы :thumbsup: )

Так перейдём к делу,интересует почему свсу лучше дагер а не меч, просто пассивки на дагер нету, а я вижу много людей с дагером?

Прошу отнестись нисходительно к моему вопросу так как я новечёк и мало знаю:(

 

 

Не слушай глупых людей... у свса должно быть 3 пушки: меч (фокус) для фарма, дагер с пвп вставкой для пвп и лук (фокус) думаю и так понятно для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай глупых людей... у свса должно быть 3 пушки: меч (фокус) для фарма, дагер с пвп вставкой для пвп и лук (фокус) думаю и так понятно для чего.

ты откуда такой взялся друганя))) меч (фокус) :cry: свс и без этого фармить как БОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ,играю в ла2 недавно . Играть начал почему то за свс, (очень понравились эльфы :thumbsup: )

Так перейдём к делу,интересует почему свсу лучше дагер а не меч, просто пассивки на дагер нету, а я вижу много людей с дагером?

Прошу отнестись нисходительно к моему вопросу так как я новечёк и мало знаю:(

Бери дагер, делай вставку на пвп) пихай 300 холи, ставь са на хаст, + контр хаст от саба и ты царь и бог :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты откуда такой взялся друганя))) меч (фокус) :cry: свс и без этого фармить как БОГ

 

Фармит что? Я говорю о СВСе с мечом фокус 300 как о дд например на фрее, фринте, заке и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармит что? Я говорю о СВСе с мечом фокус 300 как о дд например на фрее, фринте, заке и т.д.

 

Лучше дубину) под иконой криты сильнее, а шанс крита можно и без СА на фокус до максимума 500 разогнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дубину) под иконой криты сильнее, а шанс крита можно и без СА на фокус до максимума 500 разогнать)

Хотел бы я послушать каким образом ты крит. рейт до 500 хочешь разогнать, даже если взять 2 саба на криты, (пасив+шансовый) + фулл баф с иконой, на свсе не будет 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я послушать каким образом ты крит. рейт до 500 хочешь разогнать, даже если взять 2 саба на криты, (пасив+шансовый) + фулл баф с иконой, на свсе не будет 500.

 

Элегия лайт сет + ЛС на шанс крита и у тебя упрётся в 500 ) можно кстати даже не брать шансовый крит с саба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ,играю в ла2 недавно . Играть начал почему то за свс, (очень понравились эльфы :thumbsup: )

Так перейдём к делу,интересует почему свсу лучше дагер а не меч, просто пассивки на дагер нету, а я вижу много людей с дагером?

Прошу отнестись нисходительно к моему вопросу так как я новечёк и мало знаю:(

 

За свса играю около года, одевай мрх сет, веспер дагер(на хаст желательно)(пвп ставка)-если позволяют финансы-эпик)ну а если с финансами туго-оли бижу)А если ты вообще багатый- то элегию хеви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегия лайт сет + ЛС на шанс крита и у тебя упрётся в 500 ) можно кстати даже не брать шансовый крит с саба)

 

 

Отлично, лайт сет на свса и ЛС который висит минуту(даёт около 30-60 к крит рейту) и кд хз сколько, уж лучше бы молчал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, лайт сет на свса и ЛС который висит минуту(даёт около 30-60 к крит рейту) и кд хз сколько, уж лучше бы молчал...

 

Мдаааа =) лс пассивный так-то , кстати пассивный - это значит , что он постоянно висит и юзать не надо )

Вообще сразу видно что ты за свса не играл никогда, а если играл, то уровень твоей игры крайне низок...

И если уж разгонять свса по дпсу то лайт вполне можно нужно одеть. А твой вариант с мечём - имхо бред ) урон чуть выше чем с ножа получится, так проще уж ножом бить, чем меч ещё покупать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...