Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Улыбают люди которые пишут про меч на фокус для фарма , лол? что? свс & фарм ?

Ножек на хаст с пвп вставкой ( на ганги)

Любая палка на ХП ( тоже на ганги, пригодиться, бунус хп будет не лишним)

Лук на фокус ( онли олимп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа =) лс пассивный так-то , кстати пассивный - это значит , что он постоянно висит и юзать не надо )

Вообще сразу видно что ты за свса не играл никогда, а если играл, то уровень твоей игры крайне низок...

И если уж разгонять свса по дпсу то лайт вполне можно нужно одеть. А твой вариант с мечём - имхо бред ) урон чуть выше чем с ножа получится, так проще уж ножом бить, чем меч ещё покупать )

 

 

 

Мдааа, ЛС на шанс крита есть как пассивный так и активный и в твоём предыдущем посте ты не уточнял какой имеешь ввиду, так что высер не засчитан.

Про свса в лайт сете даже говорить с тобой не о чем...

Улыбают люди которые пишут про меч на фокус для фарма , лол? что? свс & фарм ?

Ножек на хаст с пвп вставкой ( на ганги)

Любая палка на ХП ( тоже на ганги, пригодиться, бунус хп будет не лишним)

Лук на фокус ( онли олимп )

 

 

Если ты играл только с бомже свсами в пати, это печально. Свс с мечом на фокус 300, ак+бай, + фулл физ бафф, выдает очень приличный дпс на фарме инстов/эпиков. По поводу ножичка именно на хаст тоже поспорил бы, это вариант только для олимпа, ибо в дейли пвп даже без са на хаст будет кап в 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, ЛС на шанс крита есть как пассивный так и активный и в твоём предыдущем посте ты не уточнял какой имеешь ввиду, так что высер не засчитан.

Про свса в лайт сете даже говорить с тобой не о чем...

 

 

 

Если ты играл только с бомже свсами в пати, это печально. Свс с мечом на фокус 300, ак+бай, + фулл физ бафф, выдает очень приличный дпс на фарме инстов/эпиков. По поводу ножичка именно на хаст тоже поспорил бы, это вариант только для олимпа, ибо в дейли пвп даже без са на хаст будет кап в 1500.

а вот хиро свс у него дагер на крит дамаг , ет норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери дагер, делай вставку на пвп) пихай 300 холи, ставь са на хаст, + контр хаст от саба и ты царь и бог :cool:

 

Ты мой кумир xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, ЛС на шанс крита есть как пассивный так и активный и в твоём предыдущем посте ты не уточнял какой имеешь ввиду, так что высер не засчитан.

Про свса в лайт сете даже говорить с тобой не о чем...

 

 

 

Если ты играл только с бомже свсами в пати, это печально. Свс с мечом на фокус 300, ак+бай, + фулл физ бафф, выдает очень приличный дпс на фарме инстов/эпиков. По поводу ножичка именно на хаст тоже поспорил бы, это вариант только для олимпа, ибо в дейли пвп даже без са на хаст будет кап в 1500.

у свс АК + бай ??? все сервера на которых я играл х1-х50 , если вы играли только на х1000 +++ то мб на таком сервере как это я думаю у бардов даже АКа нет, темболие бая... про фул физ баф я молчу вобще ... это забей хДД СА на хаст нужен чтоб быстее кастовать скилы имхо под таким бафом как у свсА в гвг без са на хаст ты бужешь качтовать 1дин сонг секунды 2ве. все забей бомж ты слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай глупых людей... у свса должно быть 3 пушки: меч (фокус) для фарма, дагер с пвп вставкой для пвп и лук (фокус) думаю и так понятно для чего.

 

если у тебя есть веспер\скулл +8+++ дагер с пвп ставкой то меч нахун не нужен\а лук эт да, по поводу сэта нужен мойрай(желательно рар) дино сэт со 2-м плечём, и вроде ещё венера хеви.

у свс АК + бай ??? все сервера на которых я играл х1-х50 , если вы играли только на х1000 +++ то мб на таком сервере как это я думаю у бардов даже АКа нет, темболие бая... про фул физ баф я молчу вобще ... это забей хДД СА на хаст нужен чтоб быстее кастовать скилы имхо под таким бафом как у свсА в гвг без са на хаст ты бужешь качтовать 1дин сонг секунды 2ве. все забей бомж ты слился.

по поводу ак некоторые свсы с ним бегают, а так бай дают тупо на олимп и без са на хаст норм сонги кастуются просто СА на хаст берут чтоб пвп вставка быстрей сработала, а так если у тебя 12 икар дагер то ясно там фокус берут хотя не вижу смысла немног, сам лично бегал с СА на кд скулом т.к влом было СА перетыкивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть веспер\скулл +8+++ дагер с пвп ставкой то меч нахун не нужен\а лук эт да, по поводу сэта нужен мойрай(желательно рар) дино сэт со 2-м плечём, и вроде ещё венера хеви.

по поводу ак некоторые свсы с ним бегают, а так бай дают тупо на олимп и без са на хаст норм сонги кастуются просто СА на хаст берут чтоб пвп вставка быстрей сработала, а так если у тебя 12 икар дагер то ясно там фокус берут хотя не вижу смысла немног, сам лично бегал с СА на кд скулом т.к влом было СА перетыкивать

олимп за свс неразсматриваю вобще, на него идет залив норм фарм та никогда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот хиро свс у него дагер на крит дамаг , ет норм?

 

В любой игре нет одного рецепта как тащить, карать, нагибать и т.д. И если ваш СВС тащит, карает, нагибает с дагером на крит.дамаг значит ему ет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у свс АК + бай ??? все сервера на которых я играл х1-х50 , если вы играли только на х1000 +++ то мб на таком сервере как это я думаю у бардов даже АКа нет, темболие бая... про фул физ баф я молчу вобще ... это забей хДД СА на хаст нужен чтоб быстее кастовать скилы имхо под таким бафом как у свсА в гвг без са на хаст ты бужешь качтовать 1дин сонг секунды 2ве. все забей бомж ты слился.

 

 

Сейчас на х5 есть как минимум у 5-ти СВСов ак+олимп кольцо и как минимум у 2-х ак + бай. Так что если ты бомж...дальше сам придумай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери дагер, делай вставку на пвп) пихай 300 холи, ставь са на хаст, + контр хаст от саба и ты царь и бог :cool:

 

 

Пусть берет блант, будет станить!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагер с СА на силу крита + конеч но же пвп вставка. Если ты в Маг пачке то тот же дагер, блант на хп, ВП тяж сэт. Если Мили пак то тот же дагер, Вэспер тяж сэт. ХЗ я бы лук не стал брать понту? только если мобов в тули им собирать а так хз. а лайт сэт свс мхаха это что то не мыслемое) брать саб на хаст бред! сабы берешь в зависимости от своего пака (целка и саблим 100% должны быть, а третий уже сам смотри. Про сонги скажу так сложилось мнение что они должны точиться на стоимость ) 2 года за свс мой БД кент у нас СД на время +18 +22 в пвп решают имхо! если шмот от +6 и выше маны и так хватит ) p.s. ожидаю шквал какашек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о оли то конечно нож(ас/веспер) с са на хаст+пвп вставка, а вообще свсу нужен хороший буст чтобы хоть кого-то на оли убивать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай глупых людей... у свса должно быть 3 пушки: меч (фокус) для фарма, дагер с пвп вставкой для пвп и лук (фокус) думаю и так понятно для чего.

 

умный чтоли?) ты же сам тупой как пробка =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот хиро свс у него дагер на крит дамаг , ет норм?

 

смотря что ты хочешь от свса, есть несколько видов свсов)))

-кон +дес +стр (ак+оли кольцо) дагер КД - по моему глупый вариант

-декс +стр+кон (ак+бай или оли кольцо) - дагер на хаст - отличный вариант для игры в КП

-стр +кон +декс (эпик) - дагер на фокус\крит дмг - на мой взгляд лучший вариант для игры в КП и на Олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что ты хочешь от свса, есть несколько видов свсов)))

-кон +дес +стр (ак+оли кольцо) дагер КД - по моему глупый вариант

-декс +стр+кон (ак+бай или оли кольцо) - дагер на хаст - отличный вариант для игры в КП

-стр +кон +декс (эпик) - дагер на фокус\крит дмг - на мой взгляд лучший вариант для игры в КП и на Олимпе.

не стал бы резать стр, если уж ходить на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...