Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и Осады этих выходных

Рекомендованные сообщения

солнце у меня нет союзников, мы против всех. Максимум что мы можем это придти забрать замок развивающимся кланам. Без обязательств.

 

зайка,трудно вам наверное,сочувствую,нелегко быть против всех,да еще с таким жёстким отбором под ваш таг,вот и на баюме опять не повезло:rolleyes:,но мы вашим посещениям всегда рады:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы это уже не раз слышали

В итоге:

пока на тв к Гирану не пришла большая часть сильных кланов, вы за все время жизни серва до тронки нашего замка дошли пару раз и то случайно, не то чтобы его кастануть, это раз;

вас на Руне Спасли Муны, это два.

И я не вижу ничего странного со стороны Бригов, вы им не смогли помочь в прошлый раз, они обратились к нам.

Эгоист тебе не кажеться, что ты слишком часто употребляешь слово "дерьмо", когда по мнению многих на этом серве, сам плаваешь в нем по уши?)

Мы это уже не раз слышали

В итоге:

пока на тв к Гирану не пришла большая часть сильных кланов, вы за все время жизни серва до тронки нашего замка дошли пару раз и то случайно, не то чтобы его кастануть, это раз;

вас на Руне Спасли Муны, это два.

И я не вижу ничего странного со стороны Бригов, вы им не смогли помочь в прошлый раз, они обратились к нам.

Эгоист тебе не кажеться, что ты слишком часто употребляешь слово "дерьмо", когда по мнению многих на этом серве, сам плаваешь в нем по уши?)

 

Баланар,мы им помогли забрать у дизелей замок,причём бригов на тот момент было больше чем дизелей,дальше они сказали что отдефают сами,ну мы и пошли забрали гдд и руну,хз чем ты захотел нас попрекнуть этими словами " И я не вижу ничего странного со стороны Бригов, вы им не смогли помочь в прошлый раз, они обратились к нам"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой баг таков

Тут ясно все

Без лишних слов

твой баг лишь в том что ты мудак,тупые постишки ты пишешь не в такт,ты хочешь блеснуть своим речетативом,но братка увы это всё так уныло,так что давай ты сейчас не шути,лесом ты узенькой тропкой иди:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько слов, ругани, ссор, разбирательств, а осады да и вправду добротные вышли, что есть хорошо, ну вот и давайте употреблять меньше ценрузы и грязи, по отношению друг к другу, да выяснять все на тв, осадах, в поле, на олимпе - делом, а не бессмысленными потыканиями, кто у кого там облизал или еще чего)

 

P.S. Всех пору, азазазазаз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайка,трудно вам наверное,сочувствую,нелегко быть против всех,да еще с таким жёстким отбором под ваш таг,вот и на баюме опять не повезло:rolleyes:,но мы вашим посещениям всегда рады:-)

 

почему не повезло, очередной раз мы показали что пак на пак мы были лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бригов, мы им дали кастануть аден

peace+door+ball

Аден на тех осадах клан кастанул самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл пак флудера, пак тех чей был хейн антаги, и какието подсосы алказавры пак+, у нас тогда был мой пак и пак нагасаки, фринтез был антагом, и ко всему к вам прибегал добромир помогать... посчитай

и трону мы неудержали, так как я из основных ДД не мог контролировать что происходила внутри за стеной

По твоему это не достойно?

 

насчет добромира помню мы ему вваливать бегали так что спорный вопрос кому он помогал, борци хейна тогда были на хейне, так что как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет добромира помню мы ему вваливать бегали так что спорный вопрос кому он помогал, борци хейна тогда были на хейне, так что как то так.

борци хейна на хейне? не смеши,они Флаг бегали сносили и целиком и полностью были на Гиране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно)))) оцени выше пост:D

 

я поставил ЛАЙК:Dя думаю там ппц скоко флуда,от нытиков и нытиков:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борци хейна на хейне? не смеши,они Флаг бегали сносили и целиком и полностью были на Гиране

 

я говорил о том что я их не видел вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил о том что я их не видел вообще)

ну пак нью джерси там были как "вирзовские псы" он им сказал,они и побежали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пак нью джерси там были как "вирзовские псы" он им сказал,они и побежали)

 

вполне возможно спорить не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...