Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и Осады этих выходных

Рекомендованные сообщения

Джерси были тогда на гиране, но нас и правда было не 7 паков)

 

вас было 13 паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь из глаз... Будь проклят

 

бедные глазки:(Ты серая масса:(ты меня растроил:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланар,мы им помогли забрать у дизелей замок,причём бригов на тот момент было больше чем дизелей,дальше они сказали что отдефают сами,ну мы и пошли забрали гдд и руну,хз чем ты захотел нас попрекнуть этими словами " И я не вижу ничего странного со стороны Бригов, вы им не смогли помочь в прошлый раз, они обратились к нам"(с)

Я все это к тому, что после "вашей помощи" результата в итоге не было никакого, в отличие от "нашей помощи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл пак флудера, пак тех чей был хейн антаги, и какието подсосы алказавры пак+, у нас тогда был мой пак и пак нагасаки, фринтез был антагом, и ко всему к вам прибегал добромир помогать... посчитай

и трону мы неудержали, так как я из основных ДД не мог контролировать что происходила внутри за стеной

По твоему это не достойно?

то что ты плохой руководитель и не можешь контролировать своих людей, это уже тоже давно всем известный факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не повезло, очередной раз мы показали что пак на пак мы были лучше.

У вас странный способ показывать "что ваш пак лутчше", проигрывая нам каждый раз при встрече, везде где только можно))

Единственный достойный пак в вашем клане, это пак Фринтеза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас странный способ показывать "что ваш пак лутчше", проигрывая нам каждый раз при встрече, везде где только можно))

Единственный достойный пак в вашем клане, это пак Фринтеза

 

сказал тот кто юзает ПРы по кд=))))))

 

то что ты плохой руководитель и не можешь контролировать своих людей, это уже тоже давно всем известный факт)

 

твое сугубо личное мнение, как и мое, что как СС ты не очень контришь чара. толи пидали путаешь толи хз. хоть канс и фир научился юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал тот кто юзает ПРы по кд=))))))

А то, один пр от левой еешки в пати, исходя из того что нас было 2 живых и окна а вас бежало человек 5-7, и теперь "пр по кд")). Верь в это дальше))

 

 

твое сугубо личное мнение, как и мое, что как СС ты не очень контришь чара. толи пидали путаешь толи хз. хоть канс и фир научился юзать.

По поводу руководителя я пожалуй погорячился) Растешь прямо на глазах; сумел "подсосать" у Мунов чтоб они спасли твой замок)) Это явный прогресс тебя как лидера))

Ваш мейн таргет меня на гвг и постоянные агры в пвп с Лексара и бардов вашего клана, полностью "подтверждают" твои слова). В это тоже можешь верить и дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тот парнишка который дерзил,речетативом меня удивил,вроде всё складно и рифмует не плохо,просто ребятам другое охото,чтоб высеры были и агра чутка, такое читает сейчас детвора,вобщем я слово своё щас сказал и парня на батл сейчас я позвал:eek::D

P.S строго не судите,просто тут срача много и надо внести нотку позитива))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тот парнишка который дерзил,речетативом меня удивил,вроде всё складно и рифмует не плохо,просто ребятам другое охото,чтоб высеры были и агра чутка, такое читает сейчас детвора,вобщем я слово своё щас сказал и парня на батл сейчас я позвал:eek::D

P.S строго не судите,просто тут срача много и надо внести нотку позитива))))

 

Топ скил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш мейн таргет меня на гвг и постоянные агры в пвп с Лексара и бардов вашего клана, полностью "подтверждают" твои слова). В это тоже можешь верить и дальше))

повторюсь, муны спросили нужна ли помощь, ответил не нужна, лучше просрем, чем попросим помощь. а то что они пришли, это их инициатива, не знаю на чем основанная. хотя догадываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет ПРов и прочего, соната это уже закономерность, когда мы выдвигаемся с живыми хилами вы юзайте ПР придумывая кучу маз... дв, лоа, дв север ... как не крути истина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...