Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и Осады этих выходных

Рекомендованные сообщения

Думай холоп,

Твое право.

Только для всех ты

Просто забава

 

Я скажу эгоисту

Чтоб напомнить про усту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 было с бригами, которые на прошлых осадах умоляли помочь на адене, шутгарде, где кл рассказывал что у него принцип биться за аден против вас. а оказалось иначе, пустослов и черт.

 

з.ы. Как люди низко падают из-за ценностей, готовы вглатывать в себя дерьмо, ради того чтоб казаться чем то... только кроме как дерьмом после этого выше не стать. Останусь без замка, и никогда не возьму в клан тех, кто не уважал таг и даже больше. при этом в клане всегда будут достойные ребята. Пусть нас меньше, за то мы сейчас те, кто мы есть.

Он начал разговаривать статусами из вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не... серв живой и было весело :) и это самое главное... кто там с кем не имеет значения, главное есть цели , которые ребята хотят решить любой ценой)

 

и кстати, есть нормальное слово, не 69 , а политика :)

 

т.е. не было 69 , была целенаправленная политика защиты своих интересов :) во как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или тут унылые или слабо рифмовать?

 

тебе бы знаки препинания выучить , было бы совсем хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой баг таков

Тут ясно все

Без лишних слов

Рифмы не знаешь - вот твой баг.

И запятые пропускаешь! Что, не так?

Ты впредь с себя начни, "поэт".

А уж потом вылазь "на свет".:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы это уже не раз слышали

В итоге:

пока на тв к Гирану не пришла большая часть сильных кланов, вы за все время жизни серва до тронки нашего замка дошли пару раз и то случайно, не то чтобы его кастануть, это раз;

вас на Руне Спасли Муны, это два.

И я не вижу ничего странного со стороны Бригов, вы им не смогли помочь в прошлый раз, они обратились к нам.

Эгоист тебе не кажеться, что ты слишком часто употребляешь слово "дерьмо", когда по мнению многих на этом серве, сам плаваешь в нем по уши?)

 

За все время жизни серва мы играли в свои 3 пака против ваших 7 или 8, дойти до тронки и кастовать против 8 паков, где дагер сбивает каст на ласт секах, думаю норм.

Почему я подумал, что они спасли ваш Гиран на Руне?

По поводу бригов, мы им дали кастануть аден, они его профукали, дали кастануть штудгард, они его профукали. Тут уже им надо было задуматься.

Это все на самом деле мелочи. Факт в том, что человек уверяет что у него принцип это вы и аден* ибо он где то там был унижен, а тут он с вами, мы были удивлены.

з.ы. в замен помощи этому раку, мы никогда от него не просили помощи на тв и замках, как говорится помогали искренне =)

 

Эгоист тебе не кажеться, что ты слишком часто употребляешь слово "дерьмо", когда по мнению многих на этом серве, сам плаваешь в нем по уши?)

многие это кто? ты и твои 69? На ваше мнение по поводу моего тага мне паралельно, считаю что лучше мы будем оставаться в меньшем кол-ве, чем набирать с испугу даже тех кто когда то презирал и кидался какахами, это хоть и игра но человеческий фактор остается человеческим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время жизни серва мы играли в свои 3 пака против ваших 7 или 8, дойти до тронки и кастовать против 8 паков, где дагер сбивает каст на ласт секах, думаю норм.

Почему я подумал, что они спасли ваш Гиран на Руне?

тогда когда вы прорвались в тронку было 3 пака пак баланара,пак флудера и наш пак, на сколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бригов, мы им дали кастануть аден, они его профукали, дали кастануть штудгард, они его профукали. Тут уже им надо было задуматься.

Это все на самом деле мелочи. Факт в том, что человек уверяет что у него принцип это вы и аден* ибо он где то там был унижен, а тут он с вами, мы были удивлены.

з.ы. в замен помощи этому раку, мы никогда от него не просили помощи на тв и замках, как говорится помогали искренне =)

 

 

.

 

значит вы всё таки знаете,что такое политика(или 69),хотя уверяете в обратном;),они "профукали" замки обратившись за помощью к вам,когда им помог другой таг-клан владеет замком,и замечу,мы тоже помогали друг другу искренне и у нас осталось очень хорошее впечатление и от тв\осад и от действий наших союзников:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит вы всё таки знаете,что такое политика(или 69),хотя уверяете в обратном;),они "профукали" замки обратившись за помощью к вам,когда им помог другой таг-клан владеет замком,и замечу,мы тоже помогали друг другу искренне и у нас осталось очень хорошее впечатление и от тв\осад и от действий наших союзников:-)

 

солнце у меня нет союзников, мы против всех. Максимум что мы можем это придти забрать замок развивающимся кланам. Без обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда когда вы прорвались в тронку было 3 пака пак баланара,пак флудера и наш пак, на сколько я помню.

 

ты забыл пак флудера, пак тех чей был хейн антаги, и какието подсосы алказавры пак+, у нас тогда был мой пак и пак нагасаки, фринтез был антагом, и ко всему к вам прибегал добромир помогать... посчитай

и трону мы неудержали, так как я из основных ДД не мог контролировать что происходила внутри за стеной

По твоему это не достойно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...