Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGG

ЛС пассив паралич

Рекомендованные сообщения

чесно попробовал пару фраз подобных тебе написать,думал оцениш, заметиш, кинеш френды в игре... Но видимо не "угадал" с задуманным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно попробовал пару фраз подобных тебе написать,думал оцениш, заметиш, кинеш френды в игре... Но видимо не "угадал" с задуманным

ты второй на этом форуме от которого я устаю) короче в блок попадаешь вместе с шыгыгы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты второй на этом форуме от которого я устаю) короче в блок попадаешь вместе с шыгыгы.

И всё же съел часть твоих нервов, раз ты устал морально. День удался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как тебе вся та ущербная инфа,которую ты получил? В принципе для тебя падёт да "друк". А на пожелания-обойдусь,ведь я танчиком играю.

 

вот ппц и это тело играет за танка и ноет что его ножи убвают по кд, темы создаёт с опросами.Да как так можно!!!!! ты наверно ещё ДА играешь?

Терпила слейся с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ответа на первый пост, но если бы хотел проверить, заставил бы кого-нибудь потыкать себя с менталом и без, в морай робе и без нее, а дальше уже делать выводы основываясь на результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ппц и это тело играет за танка и ноет что его ножи убвают по кд, темы создаёт с опросами.Да как так можно!!!!! ты наверно ещё ДА играешь?

Терпила слейся с форума

ты тупой человек мб или как..., всё к этому сведено, Кто говорит что я сливаюсь по кд от даггерщиков(покажи пост) и если у тебя имба фантазия как тут выражаются, то в обществе не принято писать "непонятки" для всех, за то мне "ФСЁ ЯФНО"(от твоего лица) паренёчек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой человек мб или как..., всё к этому сведено, Кто говорит что я сливаюсь по кд от даггерщиков(покажи пост) и если у тебя имба фантазия как тут выражаются, то в обществе не принято писать "непонятки" для всех, за то мне "ФСЁ ЯФНО"(от твоего лица) паренёчек

 

ты ныл по кд чтобы резали ножей,тело криворукое

для танка темболее ДА вообще стыдно такие темы создавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай тогда порассуждаем, пышнобюстная, ЛС пассив стан при маг атаке и пассив фир оооочень редко проходит, наверняка из-за того что у всех куча резистов к менталу и стану, если это так то значит от стана, фира и парала ЛСов можно как зарезистится так и бустануть эпиком и бафом))

значит скорее всего фринта

самон Анонимуса или Ранива

 

скажу по секрету.. только тсс никому :D на одном сервере мне дали стопроцентную инфу что фринта влияет на прохождение этого лса, тут не знаю но думаю что влияет :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ныл по кд чтобы резали ножей,тело криворукое

для танка темболее ДА вообще стыдно такие темы создавать

я создал опросник и сделал предложение,выданное на обсуждение и рассмотрение, про нытьё там ни "звука" не было, в отличии от людей, которые ныли , чтобы этого не произошло, и если твоему плоскому умишке этого не в догон, this is your problem GEY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я создал опросник и сделал предложение,выданное на обсуждение и рассмотрение, про нытьё там ни "звука" не было, в отличии от людей, которые ныли , чтобы этого не произошло, и если твоему плоскому умишке этого не в догон, this is your problem GEY

 

ты скулил как су4ка,цитирую: "ЧТОБ ХОТЬ КАК ТО ПОРЕЗАТЬ!" и за это на тебя ссали пол форума :D

играть за ДА и ныть что тебя овнят ножи,ну хз,тебе только в марио играть рак клешнерукий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты повторяешся неудачник, а опросник в том стиле был создан, что бы привлечь как можно больше народа, говорю же ты просто мелкий ещё что бы что-то понимать. А за ДА ты ошибаешся и точка нупчик... уже писал по этому поводу ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да влияет, но только на шанс самого прохождения паралича, а не на шанс того, что этот лс сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты повторяешся неудачник, а опросник в том стиле был создан, что бы привлечь как можно больше народа, говорю же ты просто мелкий ещё что бы что-то понимать. А за ДА ты ошибаешся и точка нупчик... уже писал по этому поводу ответ.

 

да ладно не отмазывайся,все уже поняли что ты рак,танк-терпила

я даже погорячился насчет марио,тебе только в тетрис гамать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно не отмазывайся,все уже поняли что ты рак,танк-терпила

я даже погорячился насчет марио,тебе только в тетрис гамать :D

Ташнит от твоих постов, лузер... признайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой человек мб или как..., всё к этому сведено, Кто говорит что я сливаюсь по кд от даггерщиков(покажи пост) и если у тебя имба фантазия как тут выражаются, то в обществе не принято писать "непонятки" для всех, за то мне "ФСЁ ЯФНО"(от твоего лица) паренёчек

 

фантазия?? да не ты ли темы с нытьём создавал про ножей??? заливал соплями всё, всем плевать на твоё РАКОМНЕНИЕ, руки тебе надо фиксить. Откуда вас только берут таких ущербов. ТЫ нытик запомни это и так думаю не только я, скажи свой ник кусок гавна чтоб хоть при встрече сливать тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...