Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

Даггерам вход бесплатный. Это про вас )

Рекомендованные сообщения

А разве можно брать 2 саб скила с одного класса? Разве там не должно выдать "вы уже взяли книгу"

это предположение "а если добавить те скилы от сабов", может чутку не прав по этому поводу, извиняюсь за зацепленные чувства, и если нада закройте глаза на те слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это предположение "а если добавить те скилы от сабов", может чутку не прав по этому поводу, извиняюсь за зацепленные чувства, и если нада закройте глаза на те слова.

 

Ну так предполагай реалии, а не выдумки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько дефа было на бише?

в ситуации №1 около 1,8, в №2 около 2,1-2,2, с плащом и сигилем 2,35-2,4, с баффом гнома около 2,5-2,55 (чутку выше) с остальным прибавь будь добр сам в процентном соотношении, точно непомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выданы предупреждения.

Продолжайте в том же духе, тему закрою, а сильно смелые отправятся в бан.

Всем хорошего дня!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выданы предупреждения.

Продолжайте в том же духе, тему закрою, а сильно смелые отправятся в бан.

Всем хорошего дня!;)

 

Такой вопрос : почему администрация даёт баны в разделе общение за темы без матов ну и другого того рода?Тут что, нельзя взять и обсудить всё, что хочется игрокам(в разумных пределах)?Человек сделал тесты, потратил своё время, это не технический раздел, где лишнего писать не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно брать 2 саб скила с одного класса? Разве там не должно выдать "вы уже взяли книгу"

 

Что тебе мешает взять два разных танка на саб? Играл на бишике на этом серве,где оно так и было.

P.S - саппорт,не умеющий контрить бэки - дно саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе мешает взять два разных танка на саб? Играл на бишике на этом серве,где оно так и было.

P.S - саппорт,не умеющий контрить бэки - дно саппорт.

 

Так. Во-первых, я сапортами не играю. Во-вторых, вроде всегда и везде было так. Нельзя брать одну и ту же саб книгу два раза. Но я могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не прав, скиллы с какого-то перепугу на атт, а не пвп, у дагера нет КК... ну что же, придется мне закончить работу автора:

 

 

 

Как видно дамаг по супер бишу 1478, добавим пвп точку 1478*1.3=1921, а терь накинем КК 1921*2=3842 без крита, а с критом 7684, вот как-то так, минимум манипуляций, а урон растет в разы, поэтому хватит ныть после беков на 10к.

 

 

КК без триггера увеличивает крит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не стал ничего читать из того что написал автор, пролистал и хватит) глаза сломаешь

 

Иди ПКаш в цеметри и в ТоИ)

 

Сегодня на форте дамажил по танку в ворпале 500 в спину беком.Это без КК и кота, у меня ничего не атрибучено, дино дагер с СА, скилы на +5-+10. Я хз что вы ноете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди ПКаш в цеметри и в ТоИ)

 

Сегодня на форте дамажил по танку в ворпале 500 в спину беком.Это без КК и кота, у меня ничего не атрибучено, дино дагер с СА, скилы на +5-+10. Я хз что вы ноете.

 

Всегда будут нытики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно вышло, вроде пытался без матов угнетать людей, комментирующих старания людей не в лучшем свете, получилось как всегда, а про тему - Это всё взаправду и как бы не хотелось это видеть, но чтобы чего то добиться в ла2 необходимо очень много времени и усилий вложить в игру, пить пиво и отмечать праздники за компом, игнорить друзей ну и всё в этом духе ребят - это правда ММОРПГ любого жанра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...