Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Есть интересное предложение? Заработай на нем!

Рекомендованные сообщения

GVG эвент на адену донки шмот

 

команда регистрируется выставляет шмот адену донки (можно придумать систему подсчётов с акциона типо общая цена поставленного шмота в аденег , что бы противник мог не объязательно ставит шмот такой а аденну равноценную шмотом )

 

вобщем 1 команда регается ставит ставку

поставить на выбор 10 местностей для гвг можно выбрать.

любая другая команда может принять их ставку , уровнять и добиться за общий приз что нить в этом плане

 

TVT эвент переписать

 

добавить сменные разные локации всяких типов с горками камнями и так далее

Награда аверинки

Эвент магазин нубл камни атт кодексы и так далее в пределах разумного

 

кстати да вот например эвент захват замка регистрация кланом можно чо нить хорошее придумать

 

и можно что нить сделать с крепами что бы они там больше клан скилов давали ( 2-3 крепости основных ) для баталий )

 

данжи можно интереснее сделать в крепости

 

лаберинты близницов тиату переделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить в альт Б магазин вместо плащей Крылья))

реально смотриться круто) да и покупать их будут)) Лично я бы купил себе парочку)

А если будут с анимацией они то вообще будет кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиски какого нибудь нпса, типа сообщение на весь мир в виде какой нибудь загадки/ или описанием локи где админы спрятали Нпса. И гоу поиски нашедшему допустим 30-50 авер в качестве приза, ну или что другое на усмотрение администрации, это поможет разгрузить обстановку люди хоть немного будут отвлекаться от фана, торговли и фарма. И новеньким интересно будет, будет хоть какая то перспектива на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент очень не хватает разнообразия при мободроче, чампы немного разбавляют обстановку, но по сути один дроч заменяется на другой. Варианты решения:

1) Во время кача есть шанс, что около игрока появится вкусный моб (сундук?), который работает по следующей механике: если начать бить моба, то он начинает убегать от игрока (естественно не очень быстро и периодически останавливались, чтобы зелень с дубиной тоже успевала), его надо успеть убить за 10-15 секунд иначе моб просто исчезнет, сколько хп бы у него не осталось. Желательно сделать его инставым, чтобы другие игроки его не видели и не смогли состилить ну и исходя из этого умирал бы он не от нанесенного урона, а от количества ударов (аналогично тыкве: у тыквы 10 хп, один хит наносит 1 урон, 10 ударов, тыква сфармлена). Лвл моба и количество хп зависит от лвла игрока, награда от шанса появления такого моба и лвла.

2) Чтобы стягивать народ на фан можно взять несколько хай-лвл локаций (мос, дв и тд) и устраивать в них 2х рейты на час, во время которых дроп/эксп с мобов в локе будут х2, плюс дополнительно можно включить дроп аверинок или еще чего-то вкусного на время действия рейтов, чтобы зажиточных бояр тоже завлечь туда. Куча народу в одной локе - всегда фан, да и задроты х2 рейтам обрадуются.

 

По сборке:

Очень не хватает подробных статов моба в шифт-клике. Такие параметры, как ф/м атака, атака атрибутом, резисты к атрибутам крайне важны. Так же очень нужен подробный .whoami, с дпсом, резистами, ментальными атаками и тд.

Желательно перевести итем брокера, а то многие новички не понимают, как морай ботинки превращаются в дестино))

Снимать агр мобов с персонажа при крите/вылете (No carrier), малость воспламеняется задний проход, когда тебя критует, а заходя обратно, обнаруживаешь, что ты еще и умер из за этого.

 

Если понравится, могу еще миллион новых идей предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так. я перечитала сайтов про ладву, но почему бы не нафигачить межсерверные битвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так. я перечитала сайтов про ладву, но почему бы не нафигачить межсерверные битвы?

Разные рейты, разный буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 предложения:

1.В плане чампов-можно сделать таким образом: на каждой локе установить счётчик на определённое количество убиенных мобов(300,500,600... в зависимости от уровня области),после чего в локации идёт сообщение и появляется моб "а-ля Чамп",притом появляется в любом месте,и его может видеть любой игрок.*ориентировочно-мободроч+пвп*

2. "Скрестить" такие ивенты как пираты,тыквы,букетики,а именно-с мобиков падают семечки и гораздо реже-нектарчики(дополнительные можно купить за аверы/аверинки),семечки нужно садить и поливать нектарчиками,для более лучшего дропа с растения ввести что-то типа удобрения(300-400к адены),и долбить получившееся растение оружием типа Хроно) или второй вариант-от удобрения увеличивается выпадение созревших плодов,с которыми потом поможет разобраться Розалия)

P.S. Чамп-Дед Мороз/Санта,деревья-ёлочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Включите опции на острове грез,еще на х 50 писал обещали сделать,уже сервера обьеденили а там ничего не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так. я перечитала сайтов про ладву, но почему бы не нафигачить межсерверные битвы?

Три предложения точно оплачивали из этой темы, возможно даже четыре.

Включите опции на острове грез,еще на х 50 писал обещали сделать,уже сервера обьеденили а там ничего не работает

Остров Грёз необходимо реализовать, признаюсь честно не вижу в нем никаких перспектив, а работы дохрена(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно сказать сатью я всю не читал.Но. Запретите использовать колбы с манной на осадах и тв.Это вносит жуткий дисбаланс в стратегии , подбору команд на осаду и тактике сражения. (х55)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно сказать сатью я всю не читал.Но. Запретите использовать колбы с манной на осадах и тв.Это вносит жуткий дисбаланс в стратегии , подбору команд на осаду и тактике сражения. (х55)

Так составы пачек подобраны как раз под наличие этих банок, будет ведь странным, если состав пака для осад необходимо менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет новогоднего ивента, все те же елки-шапки, НО:

1. Убртаь из всех магазинов донатов и откуда можно продажу шапки Деда Мороза.

2. Сделать маленький дроп итемов.

3.Большое кол-во ресурсов на шапку.

4. Шапку нужно крафтить, с шансом сфейлить.

5. Специальный РБ ДМ, с которого падает рецепт на шапку.

6. Ну и по желанию бонусы от шапки, символичиские, аля +1%хп +1%цп, на свое усмотрение.

Ну и что б можно было продавать\передавать сами итемы и шапку. Будет на них и цена большая (редкие же) и гонятся за ними люди будут, эксклюзив мол, и новогоднее настроение и новый экономический итем) На старом добром почившем экстриме было похожее первые пару лет, шапка стоила по 100 кол (100$) а кроме внешнего вида ничего не давала.

Просто все эти банальные вундер свистелки перделки может купить любой и не дорого, и сама идея выделить своего чара пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ув. администрация :) хотелось внести бы свое предлжение по поводу итем брокера. Я не знаю много с такой проблемой сталкиваются но.... Как насчет того что бы его русифицировать :) то есть у кого русский клиент была возможность смотреть товары исключительно на русском языке. К примеру столкнулся с такой проблемой) хочу выучить скилы для сх. Но так как опыта за него не много я не знаю как книги 81+ лвла называются на англиском) вот и через гугл транслит перевожу названия :D (да я наб) и еще один момент насчет костюмо со статами на х55) хотелось бы что бы каждый костюм в итем брокере отображался по отдельности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Берем козла отпущения (тех кто любят censored и всех тех, кто вместо хайт контента видит лишь кучу censored у себя во рту ) и вешаем ему кап кармы и 500+пк.(Можно при этом усилить перса пассивками от зарича акаманаха и тд)

!Важно чтобы это случалось неожиданно, например перед заходом в игру во время фарма гвг и тд и тп.

Персонаж становится пк и переносится в случайную зону, у местных жителей вылетает надпись на пол экрана(аля бравые питухи убили дракона земли бла бла бла), в которой говорится что грязный пкашник находится там-то там-то

С персонажа естессна будет дроп(либо его шмот:sneaky: , либо то что вы в него вложите по вашему желанию)

В город заходить естественно нельзя.

Пол часа - час для такого эвента будет достаточно.

На крайний случай так можно наказывать провинившихся, обосранцев с форума, разводил и тд и тп

ps за мат извиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...