Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Есть интересное предложение? Заработай на нем!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дамы и господа. Перед тем, как сделать свое предложение, хочу осуществить небольшую предутилизацию. Поскольку я не знаю основных мотивов уважаемой администрации касательно развития проектов (коммерческое и некоммерческое видение развития проекта), хочу высказать свои мысли относительно существующей, на мой взгляд, проблемы накопления адены и рационального ее утилизирования.

Для наличия баланса между аденой, которая накапливается и уходит из игры необходимо уравнять приток и отток, или лучше сделать небольшой сдвиг в сторону оттока адены. Это очевидные вещи. Каким образом можно поступить в текущей ситуации, когда многие накопили этой самой адены предостаточно, а для других все только начинается? Мне это видится следующими вариантами, многие из которых скорей всего звучали и отметались здесь. Заранее прошу прощения.

1. Ввести покупку эпической бижутерии за адену. Цену установить из рассчета общего количества имеющейся адены и прироста адены в течение определенного периода времени на сервере. (данный вариант очевиден и скорей всего неприемлем, поскольку до сих пор не использовался).

2. Продавать за адену заклепки и (или) пояса на +пвп характеристики;

3. Реализовать заточку скилов за адену (достаточно убрать кодексы и кодекс мастери и продавать за адену, цену балансировать)

4. Провести вайп адены, в качестве компенсации игрокам выдать аверы по текущему курса рынка х70 (около 300кк 1 авер) и срезать рейты дропа адены. Здесь придется пересмотреть цены в магазине, но, по моему мнению вполне рабочий вариант.

5. Возможность покупки фейма за адену или делать пвп вставки в оружие и армор за адену.

Большая масса вариантов утилизации адены за счет ивентов предлагалась в этой теме.

Здесь я изложил основные идеи, НО не способы реализации. Если хоть что-то из вышеизложенного видится приемлемым, но имеет ряд трудностей и нюансов, с удовольствием обсужу. Всегда открыт для конструктива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лутший вариант)))быстро все оденутся раскачаются и интерес к игре усякнет.эпик бос нафик некому не нужен будет,а убрать мастери и сделать славу за а дену это забыть про фарм и пвп на крепах ,осадах -игра станет скучной для многих :eek:исчезнет цель и стремление :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю разрешить кириллицу в названии персонажей и кланов.

У нас интернациональный сервер. Нет, такого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не хватает на сервере:

1. Последний герой: Два раза в сутки 12-00 или 17-00 включаете инвент.

Все желающие игроки собираются в коллизеи от 76 ур. как на нем 3 профа.

И бьются до последнего игрока,выжевший игрок получает ГЕРОЙСТВО до отключение аккаунта,тоесть релога персоонажа.

2. Серьезное пати: Место можете подобрать сами,но лучшее место это дино пляж (Хекатон прайм)

Собираем игроков на пляже,и выпускаете закена или валакаса,Все эот не ждано но в определенный день,как люди будут ожидать,но время не уточнять.Это можно проводить раз в неделю. Если Вам еще интереснее будет много чего знаю. Спасибо за внимание моего диалога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82-%D0%B1.41919/

 

Вот, о рынке в альт б, удобней в разы чем то что сейчас есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень читать всю тему,возможно есть подобное предложение значит повторюсь... В связи с происходящим на севере(слияние) многие теряют адену,персонажей так дайте возможность "заморозки" МА конечно же за определенную плату. Опыт подобных вещей уже есть, скажем так я постоянно езжу по городам иногда нет возможности играть по месяцу а иногда и более полугода. Так делал заморозку на одном из серверов,вернулся 8 месяцев спустя, получил свой акк обратно с тем же ником со всеми ценностями и даже с оставшемся на момент ухода 6 часами ПА)стоимость этой услуги была 640 монет скажем так) Ну и конечно есть исключения по "заморозке" отключение сервера, независящие от администрации работы,сбои и т.д. на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому то и не понравиться что я напишу,может быть я повторюсь...но у меня по мелочам:

  1. Поравняйте баф в ALT+B,что делает Напев (чего то там) в самом конце?;
  2. Перевидите или карту на английский,или телепорт на русский (Не все знают англ. поэтому бывают трудности);
  3. отсейте рынок..там парой сидят и продают банку за 100500 аден...смысл его нахождения там,я не вижу...

Если что ещё вспомню...дополню...давно на сервере не был...сервер х70(х55)

аа и добавьте какое небудь окошко в .bot куда можно написать рекламщиков....бесят...в ПМ,по почте,в общий чат...они везде уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайту аверии, а конкретно личному кабинету нужно шагнуть вперёд!

Моё предложение: сделайте в ЛК инвентарь чара. Чтобы игрок находясь на работе или учёбе, зайти и посмотреть, как продвигается продажа вещей, спланировать вечерний прайм и т.д.. Если можно подключить и сделать управление продажей через сайт, то вообще шикардос будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотим возврат фейма-именно с пух что уже запвпшены, ну хоть за аверы что ли функцию введите - у нас ребята итак столько фейма потеряли из-за отката - копили думали сольют сервы точеные пухи намутим((( а еще можно было бы сделать услугу смены профессии за аверы, уже имеющиеся на персонаже допустим 2к - аверы становятся востребованны как никогда, спрос на них вырастет и увеличится донат:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно, я полностью за эту идею!!! Ведь ломонуть ЛК намного проще, и нашим хакерам будет намного удобней обчищать игроков Аверии! Да, давайте так и поступим!

зачем сразу так, просто торговый бот, на некоторых сервера используется, только врятли без доступа к компьютеру(любому) можно управлять торговлей ибо на учебе обычно заходят с мобилки а будет ли она поддерживать к примеру программу Silverlight а что касается взлома акков то решать разработчикам смогут ли они организовать достаточную защиту при торговле через лс, если да то можно облегчить торговлю игрокам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемая администрация.

Я как игрок пришедший с ужасных хроник и сервера хочу предложить вам лучшее что в них было. А именно переработку интерфейса игры в плане рб и мобов. То есть чтобы на всех нпц и игроках если берешь их в таргет были видны бафы и дебафы которые были наложены на них. Так же хорошим добавлением к этому послужит каст полоса скилов у рб всех типов потому что не всегда понятно что РБ кастует и насколько это страшно для пачки.

 

Так же было бы в некотором смысле приятно добавить на сайте отдельную страницу со статистикой топ 50 кланов с количеством человек в клане сколько пришло сколько ушло кто лидер клана и в каком альянсе состоит клан. Но это не ограничивается топ 50 кланов так же можно найти и другие кланы что упростит переговоры между кланами о союзах и прочих политических моментах. Честно знаю что описано немного рублено и без детального описания просто немного сложно описать детально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова. Я тут подумал.... Как насчет внести в функцию альт+б "купить фул SP" естественно для сервера х70 и для бушующих пвп серверов. Поясню что к чему) Вот к примеру магом легче фармить SP для той же заточки скилов. А физу если не с копьем это слегка геморно. Так вот почему бы не сделать такую функцию? установить в альт+б в разделе сервис или персонаж восполнить SP за 1ккк адены. Думаю это поможет выводу адены + приятно игрокам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на аукционе максимальная ставка 99 900 000 000 адены, которую можно перебивать такой же ставкой и топ пухи уходят за очень мало бабла. На мой взгляд это правильно и доступно почти для каждого. В последнюю секунду происходит порядка 20-30 ставок. И чтобы выводить адену можно снимать какой то процент от ставки, пусть даже 10-15%. На каждом аукционе будет уходить порядка 1кккк адены а то и больше, если учесть что адверинка стоит 200кк то будет уходить адены НПСу эквивалентно 5т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...