Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К сожалению, не могу принять, т.к. "клан нейм инвалид". Смените название клана на человеческое, без единицы впереди.
Че бомжи блин ренейм клана за 300 авер сделать не можете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че бомжи блин ренейм клана за 300 авер сделать не можете?

Вот и я о том же. Клан, в котором ты находишься, - бомжи. Не можете ренейм сделать. У нас с названием все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Клан, в котором ты находишься, - бомжи. Не можете ренейм сделать. У нас с названием все в порядке.

Я в клане не состою, ниче так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что , как по другому что ли?:cautious:

ну то что мы с первого дня убили бая,валика,тараса,и несколько АК уже - про это я в курсе) А кого и где фармите вы ? я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что мы с первого дня убили бая,валика,тараса,и несколько АК уже - про это я в курсе) А кого и где фармите вы ? я хз

Достижение века я хз , а то что 80% хиро будет за х7 эта ок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что 80% хиро будет за х7 эта ок

Все возможно, но причина одна. Когда нас перекинули на х7, у многих из вас было уже по 100-250 очей. А мы не летали вообще, так как было сказано что птс сделают все равно 40 очей. Но насчет 80% .... хз хз , посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, не будь инвизом ) А то был уже случай ...да я как зайду , да как заберу за 4 часа 15 хиро .... В итоге пролюбил хиро сорка имея больше 500++ птс, причем сорку 43 лвл (фармеру АК). И потом типа резко забил на сервер х5 и вообще на л2 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно, но причина одна. Когда нас перекинули на х7, у многих из вас было уже по 100-250 очей. А мы не летали вообще, так как было сказано что птс сделают все равно 40 очей. Но насчет 80% .... хз хз , посмотрим)

Ну след месяц покажет , а по другой части не ко мне , я онли оли :D остальное мне не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, не будь инвизом ) А то был уже случай ...да я как зайду , да как заберу за 4 часа 15 хиро .... В итоге пролюбил хиро сорка имея больше 500++ птс, причем сорку 43 лвл (фармеру АК). И потом типа резко забил на сервер х5 и вообще на л2 )

сентябрь-октябрь точно буду ходить , мне 4 не надо , но ленивцу хиро не бывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну след месяц покажет

Согласен.

 

но ленивцу хиро не бывать :D

Ты про коня или биша ? Если про коня ... то нафиг он вообще нужен ?) Разве что ваш личный спортивный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...