Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне 4 не надо

Не, ты не понял) там он угрожал забрать 15 хиро ! за 4 часа. Но остался с 1 хиро ШЕ, и то только потому что у секиры на тот момет не было нубл ШЕ вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

 

 

Ты про коня или биша ? Если про коня ... то нафиг он вообще нужен ?) Разве что ваш личный спортивный интерес.

Ну первый день он плакал , "хочу хиро коня " , да наш интерес , надеюсь в след месяце он будет ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты не понял) там он угрожал забрать 15 хиро ! за 4 часа. Но остался с 1 хиро ШЕ, и то только потому что у секиры на тот момет не было нубл ШЕ вообще.

Ох нашу бы ШЕ выгнать в опен , а то ленивая ппц , сам ее боюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох нашу бы ШЕ выгнать в опен , а то ленивая ппц , сам ее боюсь

Ну если Готика (на англ) и ваша ШЕ одно лицо ... то видел ее в опене, только шилкой которую уже слила в кб (Готику). Как то не очень, наверное залив в кб дает о себе знать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты не понял) там он угрожал забрать 15 хиро ! за 4 часа. Но остался с 1 хиро ШЕ, и то только потому что у секиры на тот момет не было нубл ШЕ вообще.

Ты даун, в тот месяц у вас было забрано 15 Хиро как-раз, а больше на х5 я и не фармил, так что то что вы забыли дальше меня уже не волнует. Высри то что ты напутал у себя в пустой голове и не позорся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Готика (на англ) и ваша ШЕ одно лицо ... то видел ее в опене, только шилкой которую уже слила в кб (Готику). Как то не очень, наверное залив в кб дает о себе знать (

Готика это твинк, наша ШЕ тру, да и Wallion вас тоже карает норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Готика (на англ) и ваша ШЕ одно лицо ... то видел ее в опене, только шилкой которую уже слила в кб (Готику). Как то не очень, наверное залив в кб дает о себе знать (

я про Волчицу , поверь , плакать будете :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун, в тот месяц у вас было забрано 15 Хиро как-раз, а больше на х7 я и не фармил, так что то что вы забили дальше меня уже не волнует. Высри то что ты напутал у себя в пустой голове и не позорся.

Воо , пошол "фарм форума" . А терь успокойся и норм попытайся вспомнить, ты обещал лично (соло) зайти и забрать 15 хиро именно за 4 часа( если не ошибаюсь даже где-то на форуме это писал). В итоге у тебя не получилось забрать эти 15 хиро даже при помощи других людей, и на след месяц ты просыраешь хиро сорку 43 лвл , хотя рвал попу до последнего, пытался "фармить" и т.д. На тебе было (точно уже не вспомню) но около 500-700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готика это твинк, наша ШЕ тру, да и Wallion вас тоже карает норм

Валлион вообще красавчик :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первый день он плакал , "хочу хиро коня "

плакал?) хочу хиро коня?) Я думал, ты не настолько инвиз, чтобы понять, что мне интересно с тобой встречаться на олимпе и фраза "хочу хиро коня" означала именно то, что хочу с тобой попасться на 1 арене) Или ты хочешь сказать, что тебе не интересно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакал?) хочу хиро коня?) Я думал, ты не настолько инвиз, чтобы понять, что мне интересно с тобой встречаться на олимпе и фраза "хочу хиро коня" означала именно то, что хочу с тобой попасться на 1 арене) Или ты хочешь сказать, что тебе не интересно?)

ОМГ ты тогда пиши что твои 2х смысленные фразы значат изначально , с тобой не интересно - ты начинаешь спамить бетрай , этим вынуждаешь делать мне тоже самое и бой превращается в рандом , посмотрев твои бои вынужден заявить что ты изи конь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты точно ученик Инвиза. Тот твердит, что маги не должны юзать фир, ты твердишь, что саммонер не должен юзать битрей. И кто ж из нас еще конь тогда? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты точно ученик Инвиза. Тот твердит, что маги не должны юзать фир, ты твердишь, что саммонер не должен юзать битрей. И кто ж из нас еще конь тогда? )))

О господи , обьясни мне интерес бой самон вс самон на бетрае , у кого звезды сошлись тот и вин? и то 1 бой ты коня пару раз терял , когда у меня 1 бетрай за бой прошел , а у тебя по кд .Простотопскилляхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бишах норм пофанились с Витей, заметно приоделся) Может еще за биша похожу, а так буду фармить другими чарами

я про Волчицу , поверь , плакать будете :cry:

Дело говорит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бишах норм пофанились с Витей, заметно приоделся)

эквип полугодичной давности) если хочешь, шифтану, с чем летаю.

А так да, пофанились на бишах неплохо. Спасибо за фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...