Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Открытие века!

Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage  

997 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage



Рекомендованные сообщения

У вас есть сервер х5. Сделайте сервер х1 без па. т.к на х5 люди вкачались быстро и интерес к серверу упал,но сейчас вы доказали то,что вы не трехнедельная фришка. Поэтому люди к вам потянуться. Чтобы их задержать нужно сделать сервер х1-х3 без па,часов невита и всякой фигни. Только хардкор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена не те,кланы,контингент совсем иной сейчас,не думаю что взлетит...

 

У нас не может не взлететь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена не те,кланы,контингент совсем иной сейчас,не думаю что взлетит...

ошибаешься, взлетит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х7-х10 будет ждать таже учесть что и х5 и меньше чем через пол года придётся открывать нев сервак... Х1 жостко все поиграли на оффе пощупали потрогали... Как показывает практика х3 сервера живут намного дольше и интересней игра ; слияние серверов опять же сводится к открытию нев сервера.... Имхо х3 без па и рун... Хф хроники и так включают в себя быструю прокачку и фарм .... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замутите сервер х10 даже но штоб он был мега хардкорный , штобы замутить даже тот дино шмот было геройством =)))

 

урежте дроп випок и арморок (хотябы блес) ну и ресурсы так же ... тогда сервер точно долго проживет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х7-х10 будет ждать таже учесть что и х5 и меньше чем через пол года придётся открывать нев сервак... Х1 жостко все поиграли на оффе пощупали потрогали... Как показывает практика х3 сервера живут намного дольше и интересней игра ; слияние серверов опять же сводится к открытию нев сервера.... Имхо х3 без па и рун... Хф хроники и так включают в себя быструю прокачку и фарм .... ;)

полностью с тобой согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...