Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Открытие века!

Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage  

997 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage



Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 438485, member: 1"']Рейт будет выше х5, так как ориентировочно в конце лета 2014, мы планируем объединить его с х5

 

 

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 438485, member: 1"']Рейт будет выше х5, так как ориентировочно в конце лета 2014, мы планируем объединить его с х5

 

Уважаемый Ранив, а до лета 2014 года, что делать простым смертным на сервере х5 ? Ведь сервер *доживает*, реально доживает, будут ли мероприятия ? Акции? я хз ... как то планируете вдохнуть новую жизнь в х5 ? или игроки сервер х5 должны сидеть и ждать у моря погоды?

 

и кстати, можно получить ответ на вопрос, который удалили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем открывать сервер абсолютно идентичный уже существующему(ну кроме денег)? На HFчто х5 что х10 разницы никакой. Даже на х5 можно за неделю сделать 85 и 3 саба 80 лвл, х10 это вообще смешно, тот же х50 только без ГМ шопа.

 

Эти сервера не будут дублировать существующий.

Если на HF - x3 без ПА

Если на GF - х5 с ПА или даже чуть больше, сюда и рунки всякие можно воткнуть в магазин.

 

 

ПС: так же интересует ответ на пост 102

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ранив, а до лета 2014 года, что делать простым смертным на сервере х5 ? Ведь сервер *доживает*, реально доживает, будут ли мероприятия ? Акции? я хз ... как то планируете вдохнуть новую жизнь в х5 ? или игроки сервер х5 должны сидеть и ждать у моря погоды?

и кстати, можно получить ответ на вопрос, который удалили ?

 

Начнем с того, что сервер не "доживает", только за крайние 5 дней у нас более 180 регистраций с уникальных HWID, для проекта которому уже более 4 месяцев это неплохой результат. Сейчас проводится Мисс Аверия, мы заняты подготовкой, от самих игроков почти нет инициативы и предложений - поэтому придется подождать хотя бы до 24-25 октября, сделаем какой-нибудь уникальный ивент, у нас тут питомцы олени есть :)

К сожалению не вижу ваш вопрос, который удалили

Зачем открывать сервер абсолютно идентичный уже существующему(ну кроме денег)? На HFчто х5 что х10 разницы никакой. Даже на х5 можно за неделю сделать 85 и 3 саба 80 лвл, х10 это вообще смешно, тот же х50 только без ГМ шопа.

Эти сервера не будут дублировать существующий.

Если на HF - x3 без ПА

Если на GF - х5 с ПА или даже чуть больше, сюда и рунки всякие можно воткнуть в магазин.

 

Сервер х5 был первым в комплексе Averia.ws, из-за чего не мог собрать тот онлайн, который доступен комплексу. Все мы развиваемся, увеличиваем штат сотрудников, работаем над сборкой - для полноценного развития нужен третий сервер, старт будет уже в конце зимы, это более 4 месяцев.

Открывать пвп-сервера нам не интересно, открывать очень низкие рейты х1-х3, это отсутствие возможности объединить в дальнейшем с х5 (говорю прямым текстом, нам скрывать нечего). Объединение будет в любом случае, это будет только плюс для игроков х5, которые на момент объединения уже более года будут играть на своем сервере - резкий рост онлайна + масштаб комплекса в целом. Против вайпов мы категорически + не в наших интересах пускать всё на самотёк.

У нас нет хроник GF (у меня с работы над Laveo.ws остался Эпилог), но к сожалению команда не видит перспектив развития в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 438682, member: 1"']

К сожалению не вижу ваш вопрос, который удалили

 

Ваши "удаленные" посты видны администрации ок?

Не нужно флудить и вновь задавать эти же самые вопросы.

 

Один вопрос, Я дурак ? ну как так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос, Я дурак ? ну как так ?

 

"так в том то и дело, что хочется для себя понять, действительно ли администрации проекта не наплевать на свою игровую аудиторию. Или же наоборот мы (аудитория) снимем розовые очки, которые на нас надели и будем делать выводы из сложившейся ситуации."

Это вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос, Я дурак ? ну как так ?

 

Или это вопрос?

 

"Согласен, я просто по-этому и хочу получить нормальный ответ. Я женат, у меня есть замечательный сынишка и хорошая работа. Всё это занимает много времени и на линейку времени остается очень мало :) И самое последнее, что я хочу делать это прыгать по серверам ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"так в том то и дело, что хочется для себя понять, действительно ли администрации проекта не наплевать на свою игровую аудиторию. Или же наоборот мы (аудитория) снимем розовые очки, которые на нас надели и будем делать выводы из сложившейся ситуации."

Это вопрос?

 

Вопрос был на первой страничке данного обсуждения, развернутый и аргументированный.И, мне кажется, его не заметить очень сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос, Я дурак ? ну как так ?

 

Нашел ваше сообщение. Итак по порядку, изначально еще летом, мы сообщили что никаких проектов до зимы у нас не будет. Открытие крупнейшего сервера High Five намечено на конец зимы, возможно даже весна. Не обманули? Других открытий Low-рейт серверов в 2014 году у нас не будет.

Чтобы оно было глобальным и собрало весь онлайн рунета + европы, необходимо начать рекламную кампанию за 4-5 месяцев до старта. Именно поэтому на форуме появился анонс. Больше будет онлайн - больше будет жить сервер, со своей стороны мы всячески поддерживаем текущий проект х5 игровыми ивентами / акциями / GvG-турниром и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был на первой страничке данного обсуждения, развернутый и аргументированный.И, мне кажется, его не заметить очень сложно...

 

"Печалька... х5 то закроют хоть или он будет доживать свои последние месяцы ?"

 

Это? Развернутый и аргументированный ? Или тот, где много текста и вы упрекаете администрацию, что они намеренно снижают онлайн х5?

Собственно, оба этих вопроса одинаковые и ответ уже дан.

Ranive' date=' post: 438682, member: 1"']

Открывать пвп-сервера нам не интересно, открывать очень низкие рейты х1-х3, это отсутствие возможности объединить в дальнейшем с х5 (говорю прямым текстом, нам скрывать нечего). Объединение будет в любом случае, это будет только плюс для игроков х5, которые на момент объединения уже более года будут играть на своем сервере - резкий рост онлайна + масштаб комплекса в целом. Против вайпов мы категорически + не в наших интересах пускать всё на самотёк.

У нас нет хроник GF (у меня с работы над Laveo.ws остался Эпилог), но к сожалению команда не видит перспектив развития в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 438703, member: 1"']Нашел ваше сообщение. Итак по порядку, изначально еще летом, мы сообщили что никаких проектов до зимы у нас не будет. Открытие крупнейшего сервера High Five намечено на конец зимы, возможно даже весна. Не обманули? Других открытий Low-рейт проектов в 2014 году у нас не будет.

Чтобы оно было глобальным и собрало весь онлайн рунета + европы, необходимо начать рекламную кампанию за 4-5 месяцев до старта. Именно поэтому на форуме появился анонс. Больше будет онлайн - больше будет жить сервер, со своей стороны мы всячески поддерживаем текущий проект х5 игровыми ивентами / акциями / GvG-турниром и.т.д

 

Спасибо за нормальный ответ.

 

 

Хочется продолжать играть на сервере х5, до открытия нового сервера. х5 переживает сейчас не лучшие времена по онлайну,которого хотелось бы игрокам.

Простая просьба, не переборщить введения эвентов, которые могли бы повлиять коренным образом на игровой процесс, что послужит убиванию экономики.

И еще момент, я понимаю, что все еще в планах и обсуждаться будет очень много раз, НО не хочется чтобы получилось следующим образом, а именно:

 

Люди, которые здесь играли в прошлом придут и скажут:

- так и так, я тут раньше играл, перенесите мне персонажа на новый сервер.

 

Я это к тому, что может ввести некий период, т.е. перетаскивать не *дохлых* чаров, на которые не заходили, например, более месяца. И если будет введена данное ограничение на заход чара по времени, то это будет поддерживать онлайн на х5 хоть как-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Печалька... х5 то закроют хоть или он будет доживать свои последние месяцы ?"

 

Это? Развернутый и аргументированный ? Или тот, где много текста и вы упрекаете администрацию, что они намеренно снижают онлайн х5?

Собственно, оба этих вопроса одинаковые и ответ уже дан.

 

не понимаю, зачем из меня делать дурака? Все всё прекрасно поняли, одни Вы разыгрываете комедию . Зачем? Я понимаю, что мы простые смертные, но такого отношение я как минимум не заслужил. Хочется, чтобы к людям относились, в первую очередь, как к личностям, а не как к серой массе которая приносит доход. Чистое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, зачем из меня делать дурака? Все всё прекрасно поняли, одни Вы разыгрываете комедию . Зачем? Я понимаю, что мы простые смертные, но такого отношение я как минимум не заслужил. Хочется, чтобы к людям относились, в первую очередь, как к личностям, а не как к серой массе которая приносит доход. Чистое ИМХО

 

Какого отношения? Вы задали как минимум 6 вопросов в этой теме. Я искал, тот на который вам нужен ответ.

Первые два вопроса идентичны "будет ли закрыт х5".

Но то, что администратор написал выше о х5, вы даже не стали читать и задали новый вопрос "я дурак?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...