Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

дааааа....жалко конечно, что фринт ушел к лисам:-/

и так там хватало народу вроде:-/

эгоист, прими вар на часик...(

Он вас боиться, вар не принимает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа....жалко конечно, что фринт ушел к лисам:-/

и так там хватало народу вроде:-/

эгоист, прими вар на часик...(

ты стал слишком модным? ты наконец-то решил вар бросить герой?) в клане какие-то новые паки в дк сетах качаются я хз, но если ты встретишь наш пак, то дай бог что бы ты успел флагнутся в ответ, а не падал в ПК как падают лисы, так что не переживай если не очконете повоюем в любой момент, если очконете как лисы то просто упадете в ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюм, тв, осады, в общем везде куда вы приходите, везде терпите

 

А теперь вспомни последние осады и посчитай кого было больше девочка. Облегчу тебе задачу; нас вместе с Брегантами было 6 паков. Вас вместе с Перуновцами больше 7.

 

И если тебе все же пофиг, с чего ты опять завелся терпила?)))

балаболка молчи ты уже, трепло ты нубское) фарми дальше своих мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты стал слишком модным? ты наконец-то решил вар бросить герой?) в клане какие-то новые паки в дк сетах качаются я хз, но если ты встретишь наш пак, то дай бог что бы ты успел флагнутся в ответ, а не падал в ПК как падают лисы, так что не переживай если не очконете повоюем в любой момент, если очконете как лисы то просто упадете в ПК.

думаешь мне процентов жалко?..я неделю назад до 83 сливался...вчера под куро бафом на сонату с маусом прыгнул:-p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балаболка молчи ты уже, трепло ты нубское) фарми дальше своих мобов)

Слив с темы защитан)

Дальнейшие коментарии излишни)

Не умеешь отвечать за свои слова не пиши уже тогда ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь мне процентов жалко?..я неделю назад до 83 сливался...вчера под куро бафом на сонату с маусом прыгнул:p

Да мы чисто прифигели от такой наглости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист кстати от нас тоже вар не принял))

Видать будут его поднимать когда фулкой одного - двух наших найдут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зализнули баланару, причем начали лизать еще до лива с нашего клана

 

точно также лизали вам до выхода с ребелионов, правильнее так: как увидили их старание в лизании их кикнули из клана, закон жизни : кто предал раз, предаст и второй и третий....че тут удивляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно также лизали вам до выхода с ребелионов, правильнее так: как увидили их старание в лизании их кикнули из клана, закон жизни : кто предал раз, предаст и второй и третий....че тут удивляться

Какое предательство, вы как дети прямо

Это уже давно не Ц1 - Ц4, где клан был групкой дружных и сплоченых людей, и варов "ненавидели всем сердцем"; сейчас вары это лишь соперники в достижении определенных игровых "благ" и не более того. А клан - объединение КПшек под управлением лидера, собирающихся вместе чтобы эти "блага" заполучить. И если лидер не справляется. то от него уходят к другому.

А если кому-то нравиться сидеть в болоте под управлением барана и никуда не развиваться, то флаг вам в руки. И не надо обвинять людей которые стремятся к развитию и интересной игре, в каком-то там мнимом "предательстве". Здесь никто никому ничего не должен, чтобы кого-то предавать.

 

И беря тему Ребелионов - где они теперь, ваши Ребелионы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа....жалко конечно, что фринт ушел к лисам:-/

и так там хватало народу вроде:-/

эгоист, прими вар на часик...(

я написал yoyoyo по поводу клана на что получил ответ,клана нет жди 3 с хвостиком дня,я тебе напишу и в тот же момент мне написал баланар что прямо сейчас хочет видеть мой пак в своём клане,мы посоветовались и приняли такое решение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно также лизали вам до выхода с ребелионов, правильнее так: как увидили их старание в лизании их кикнули из клана, закон жизни : кто предал раз, предаст и второй и третий....че тут удивляться

Неферата залезь туда откуда вылез,мы ушли от ребеленионов от "тупого" кла,от "ваших тру команд" на осаде,от того что я своим паком убивал всех в ребелеонах даже на окнах,я у Эгоиста ничего не получил по бусту,всё сделали сами в ребелеонах я так же ничего не получил,а теперь скажи мне где я кому нализал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем клане на тот момент их не накого было одевать, новые маги- морай сеты даже не 900 (, а сейчас у нас маги(конкретно мое кп) в рарных сетах +6 ... чего ты фринт так и не дождался... хотя проще на все готовое это да...

 

з.ы. это конечно твой выбор, но разумно и объективно посмотри на обстановку - это не правильный жест, хотя... смотря что ты хочешь получать от игры...

я получаю от игры удовольствие,фарм эпиков и приколюхи на осаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...