Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

и это ты в каждой теме орешь что ты не у них в клане и в каждой теме им вылизываешь до блеска, пасан ты идешь на успех:D

 

Я не у них в клане, я вообще не в клане, раз уж на то пошло . Это просто объективное мнение, и если бы на их месте был любой др. пак который в состоянии фармить бая в соло и куча нахлебников/прихлебателей/и тд. моё мнение от этого не изменится.

Ничего не имею против эго и ко, как клана и пати, но как люди вы ган****. Нет, не так... мб вы замечательные люди, но именно Вы сделали все, что бы и я и еще куча народу так считала. Жду очередной бесполезный пост с высером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не у них в клане, я вообще не в клане, раз уж на то пошло . Это просто объективное мнение, и если бы на их месте был любой др. пак который в состоянии фармить бая в соло и куча нахлебников/прихлебателей/и тд. моё мнение от этого не изменится.

Ничего не имею против эго и ко, как клана и пати, но как люди вы ган****. Нет, не так... мб вы замечательные люди, но именно Вы сделали все, что бы и я и еще куча народу так считала. Жду очередной бесполезный пост с высером.

 

всем пох на твое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не у них в клане, я вообще не в клане, раз уж на то пошло . Это просто объективное мнение, и если бы на их месте был любой др. пак который в состоянии фармить бая в соло и куча нахлебников/прихлебателей/и тд. моё мнение от этого не изменится.

Ничего не имею против эго и ко, как клана и пати, но как люди вы ган****. Нет, не так... мб вы замечательные люди, но именно Вы сделали все, что бы и я и еще куча народу так считала. Жду очередной бесполезный пост с высером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не у них в клане, я вообще не в клане, раз уж на то пошло . Это просто объективное мнение, и если бы на их месте был любой др. пак который в состоянии фармить бая в соло и куча нахлебников/прихлебателей/и тд. моё мнение от этого не изменится.

Ничего не имею против эго и ко, как клана и пати, но как люди вы ган****. Нет, не так... мб вы замечательные люди, но именно Вы сделали все, что бы и я и еще куча народу так считала. Жду очередной бесполезный пост с высером.

 

для продвинутых пользователей. Чтобы зафармить бая к нему нужно попасть а контролить в одну пати .....не жди не получиться .Вывод с какой строны ты видиш нахлебников???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для продвинутых пользователей. Чтобы зафармить бая к нему нужно попасть а контролить в одну пати .....не жди не получиться .Вывод с какой строны ты видиш нахлебников???

 

для сверхпродвинутых

чтобы к нему попасть, нужно знать время респа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сверхпродвинутых

чтобы к нему попасть, нужно знать время респа

 

кто-то не знает респ бая? или его узнать проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что пак фрнтеза ушел , баланс сил итак не дюже ровный . Пацаны если вести палитику такую будите распущу все к херам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие драмы то)) фринтез кп жива-то? если да, то какие планы?)

зализнули баланару, причем начали лизать еще до лива с нашего клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зализнули баланару, причем начали лизать еще до лива с нашего клана

 

Плохо кормили если ушел кушать к баланару :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие драмы то)) фринтез кп жива-то? если да, то какие планы?)

 

отлично все ) живее всех живых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...