Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Понравилась ли вам тема?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравилась ли вам тема?

    • Да
      52
    • Нет
      64


Рекомендованные сообщения

Играл давно за ав и то на пвп серваке .. для меня это было основой какой скил когда и за каким использовать..(из за шанса крита и летала .. ведь раньше используешь раньше откатится и тд ..много нюансов все и не помню)

 

По мне ссамый сильный скил у ав ето бек у него дпс норм и норм)Также мне нравится Bleed ваще тема особено когда скил на 30 точен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

(КанселГномы - звучит уныло , так же как и выглядит), еще реже встречаются засранци с анкором, это унылая вещ дико бесила хиро оверов + годовой запас банок сп , так же еще реже встречаются "темные гномы" хДДД от них вам точно в город лететь со своими блоу да хайдами , а так самый дагер тх из-за миража, остальное и станится и умирает хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату +5 Dex +4 Con -9 Str ставим при малом эквипе , иначе при -13 Con (по сравнению с билдом на Str) уменьшит ваши ХП примерно на 2.5 - 3 к ...

-13 Con? Либо я чего-то не понимаю, либо такого быть не может. Какими красками можно добиться -13 чего-либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл вобще кон резать?, так ли много преимуществ стр дает абилкам?

 

имеет смысл если у тебя норм эквип как и написано выше, имеются кольца, закен,фринта, сет + 6...ну и так далее иначе суждено тебе умереть в гвг от некст таргет раша берса)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, просто после интерлюда трудно привыкать ко всему этому было, там стр дагеру не нужен был вобще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, просто после интерлюда трудно привыкать ко всему этому было, там стр дагеру не нужен был вобще

 

да ладна. на интерлюде абилки дагера ещё не считались критами и только от одной п атаки и зависили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет товарищей нет как говорится

то что описал этот паря можно делать на тх,ибо есть мираж,который в условиях этого сервера просто убийствинен

чем дольше ты проживешь тем больше ты убьешь,ибо криты Авэшек тут и так имбовые

так что онли -str,без вариантов.

если ты режешь декс логичней делать саб на тира/глада,ибо хаст все таки важен,мое мнение.

для ав уворот тоже очень важен,ибо пассивка Контратака тоже работает тут не плохо.

по поводу шмота согласен полностью

по поводу ствола,Са тут не работает.я тестил,так что дуалы оптимальный вариант,но атт не вода,Эссов тут до буя,атрибут подбирается сами понимаете как,коготорого меньше в шмоте тот и пилим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд тупой копипаст с хроник времен фреи. Ворпал сет давно не дает резиста к параличу. Описание блафа не верное. Блида не верное. Разница в тату +4 и -9 кон на фул бафе порядка 5к хп. Режем уворот, но берем саб скил на уворот это что за бред вообще. 3 саб скилом авшке актуально брать антимагию +100 м дефа и 5% феил абилы мага в 1 дмг. Уверен что в гайде ещё куча ошибок которые я не прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтобы тут не кричали,+10 скиллом точеным на пвп бил икарус дагой 1487,взяв скул с Са и пробивая того чара,+3 ворп лайт сет фул атт,дамаг вырос на 50,да да было 1537,так что на этот серваке онли дуалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто верх идиотизма, омг друг не обижайся но ты не хрена не шариш в дагерах темболее в ав, дочитал дотактики потив мм,сорк,сх. Все тут я не выдержал(( с такой тактикой я лично тебя отимею тебя, да и 25% серва тоже думаю, да и не только в тактики у тебя пролема половина бред, я хз откуда ты его с копипастил но его явно писал умный тип для таких как ты чтоб потом люди которые так делают отлитали мнгновенно. (Потом поначитаеться и начинают создавать темы на форуме почему вот он бьет 5к а я нет я ведь тоже ав)))))))) По поводу тату там воще отдельная тема и я хз я бы тебе не признался какой у меня билд:D

А ваще добавь картинки и красиво будет, пусть народ читает). Не чего личного, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет товарищей нет как говорится

то что описал этот паря можно делать на тх,ибо есть мираж,который в условиях этого сервера просто убийствинен

чем дольше ты проживешь тем больше ты убьешь,ибо криты Авэшек тут и так имбовые

так что онли -str,без вариантов.

если ты режешь декс логичней делать саб на тира/глада,ибо хаст все таки важен,мое мнение.

для ав уворот тоже очень важен,ибо пассивка Контратака тоже работает тут не плохо.

по поводу шмота согласен полностью

по поводу ствола,Са тут не работает.я тестил,так что дуалы оптимальный вариант,но атт не вода,Эссов тут до буя,атрибут подбирается сами понимаете как,коготорого меньше в шмоте тот и пилим

 

мираж тут по оффу как и должен быть на всех норм серверах он такой на рпг в том числе. резать стр чтобы бить меньше, потомучто криты имбовые большего маразма я не слышал. ав не танк и повышать ему выживаемость за счет -стр как минимум глупо. Может для солодрочера и подойдет такая такика но явно не для партийной игры. Кто будет в замесе бить авшку с руки? да никто в здравом уме. у нормального дагера есть макросы чтоб не бить с автоатаки = брать саб хаст бред.

шанс похождения контр атаки 10%. шанс срабатывания и того меньше. Атт правильный вода/ветер/святость. У нормальных людей стоит 360 огня и 240 воды чтобы иметь резист не только от магов но и от тиров дестров а не по тому что на серве ссов много. СА здесь работает верно запили скрины с тестами хотябы 10 беков про разницу в 50 дмг рассказывай сказки в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...