Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Понравилась ли вам тема?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравилась ли вам тема?

    • Да
      52
    • Нет
      64


Рекомендованные сообщения

Вот я заметил тенденцию ставить +5 стр, вместо бывших -8. Есть ли какие-то пруфы, тесты, в разной экипировке, с дуал дагерами и с одним СА КД, где четко видно что стр дает СЕРЬЁЗНУЮ прибавку к урону с абилок? Бегал всю жизнь -8 стр, на хф дагером не играл, поэтому интересует именно ПРУФ, а не "Да я те атвичаю сильнее бить будешь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладна. на интерлюде абилки дагера ещё не считались критами и только от одной п атаки и зависили.

 

не согласен с тобой им было похер на п атаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен с тобой им было похер на п атаку

 

ну похер так похер, а ас, сепор, нагу так для красоты ввели в л2 надо было всем с нг ножами бегать да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мираж тут по оффу как и должен быть на всех норм серверах он такой на рпг в том числе. резать стр чтобы бить меньше, потомучто криты имбовые большего маразма я не слышал. ав не танк и повышать ему выживаемость за счет -стр как минимум глупо. Может для солодрочера и подойдет такая такика но явно не для партийной игры. Кто будет в замесе бить авшку с руки? да никто в здравом уме. у нормального дагера есть макросы чтоб не бить с автоатаки = брать саб хаст бред.

шанс похождения контр атаки 10%. шанс срабатывания и того меньше. Атт правильный вода/ветер/святость. У нормальных людей стоит 360 огня и 240 воды чтобы иметь резист не только от магов но и от тиров дестров а не по тому что на серве ссов много. СА здесь работает верно запили скрины с тестами хотябы 10 беков про разницу в 50 дмг рассказывай сказки в другом месте.

возьми да потесть,я убедился и мне как то не по кайфу что то заливать для какого то не верящего тролля.

по поводу остального я высказал свое мнение. делать чара по чужим гайдам идиотизм,каждый дрочит как он хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми да потесть,я убедился и мне как то не по кайфу что то заливать для какого то не верящего тролля.

по поводу остального я высказал свое мнение. делать чара по чужим гайдам идиотизм,каждый дрочит как он хочет

 

троль тут как раз таки ты и пытаешся выдать заведомо говновый сетап за правильный. сказок про нерабочие са я достаточно наслушался. тестил ты наверняка ик дагер с са и скул с са и ожидал что скул будет дамажить на 100500 больше даже не зная формул урона. Нужно тестить ик дагер с фокусом vs ик дагер с кд тогда поймеш что и как работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс поржал))

 

Танки , гномы

 

.

В пвп с танками , гномами на протяжении всего пвп юзаем по откату скил Sand Bomb и начинаем бить обычной атакой , после того , как вылетел кансел 10 сек (столько перезаряжается кансел) бьем абилами (Trick , заходим за спину Backstab и остальная серия ударов) заставляя противника отвлечься на пожирание баночек , покаместь не сканселим весь \ половину бафа , :D дальше противник становится немощный и его жалко бить :D , но все же вы Призрачный Охотник - смерть у вас в крови , так что никакой пощады . Еще бывает такой класс как ТРУтанки (ТРУгномы) или же КанселТанки (КанселГномы - звучит уныло , так же как и выглядит) с ними надо юзать такие скилы как Ultimate Evasion , Ghost Walking и Hide , но все же они не представляют для нас особой опасности , главное дебафать Sand Bomb и пить баночки (тоннами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну похер так похер, а ас, сепор, нагу так для красоты ввели в л2 надо было всем с нг ножами бегать да и все.

 

все с тобой ясно, зачем нг дагеры, что ты несешь вобще, качаться ты тоже на 70 будешь с нг дагером? Не влияла ни п атака ни стр на силу абилы на интерлюде, можешь почитать либо сам потестить, на интерлюде почему то не у кого, не было сомнений резать стр или кон, все делали +кон потому как стр нихера не давал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троль тут как раз таки ты и пытаешся выдать заведомо говновый сетап за правильный. сказок про нерабочие са я достаточно наслушался. тестил ты наверняка ик дагер с са и скул с са и ожидал что скул будет дамажить на 100500 больше даже не зная формул урона. Нужно тестить ик дагер с фокусом vs ик дагер с кд тогда поймеш что и как работает.

чувак там белым по черному написана прибавка,разница у скула и ика около 600 если не ошибаюсь. на деле разница в 50 дмг с абиллы это круто ага ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак там белым по черному написана прибавка,разница у скула и ика около 600 если не ошибаюсь. на деле разница в 50 дмг с абиллы это круто ага ага

 

ясно все с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мда) судя по написанному у автора маленький опыт на оли, а вообще бижу можно было и по-скромнее написать, думаю тарас и валик есть не у всех, так-же как и соверш. украш. в пояс.. Скопипастите еще что-нибудь про фейсстабы, людям будет интересно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...