Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alice

Мисс Аверия - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

и не мой, я сижу и переписываю лекции о китовых объективах уже все затекло)

 

А мне стрелку забили, представляешь?)

Взрослая 30-илетняя женщина.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стрелку забили, представляешь?)

Взрослая 30-илетняя женщина.:D

 

переноси на лето)) я хочу посмотреть о.о

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не мой, я сижу и переписываю лекции о китовых объективах уже все затекло)

И не мой.. ) ..ходил по магазинам сёня весь день и купил только одни труселя.. :D ..а планы на шмотки были большие..

Ко всему прочему сижу и учу английский язык, который не так-то и легко даётся, ибо учусь на международном факультете на специальности международные отношения, а дерут там жёстко.. :cool: ..не хочу ничё учить.. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переноси на лето)) я хочу посмотреть о.о

 

Нет, та женщина уже заколебала меня)

Портит весь учебный процесс :/

Не знаю, как с ней бороться:D

 

P.S. Это не препод :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в планах и не было плохих умыслов.. :-)

Выбрал 6 девушек, на мой взгляд, уж точно достойных места в финале, им голоса и отдаю:

1. FineBant1k (Ирина) - красивая, стройная, милая, очаровательная девушка с хорошим чувством юмора - это первое, что пришло мне в голову.. ..фотки позитивные.. ..а ещё я обратил внимание на цвет волос.. :rolleyes: ..и папа у неё классный.. :thumbsup:

2. jAppLe (Юля) - сложно даже сказать, чем меня зацепила эта девушка. Она прекрасна.. ..вижу, что внешне, и чувствую, что внутренне.. ..к тому же ведёт здоровый образ жизни - за это огромный плюс от меня.. ..думаю, и на измену не способна.. ..наверное, из такой девушки получится идеальная жена.. :-) ..на мою сестру похожа.. )

3. KateVoron (Екатерина) - безумно милая девушка.. ..жаль только, что нет фотки в полный рост.. ..но зато какие у неё глазки - прям принцесса из сказки, такие красивые.. :oops: ..пирсинг в принципе не люблю, но ей он очень идёт.. ..и за косплей от меня бонус, т.к. сам раньше занимался этим делом.. :cool:

4. Minny (Татьяна) - чем-то похожа на девушку "свыше", KateVoron.. ) ..наверное, это мой типаж девушек.. ) ..и тоже замужем.. ..мужики знают, кого в жёны брать.. :D ..вот даже не знаю, что сказать.. ..думаю, что она уравновешенная девушка и умеет в жизни расставлять приоритеты..

5. ТосиПоси (Маша) - тут весь прикол в том, что Маша внешне похожа на мою девушку, причём я серьёзно.. ..я не мог пройти мимо.. :inlove: ..

6. RainSmell (Аня) - мы с тобой на одном сервере играем, х5.. ) ..девушка-хиро - это, конечно, сильно, тем более, такая привлекательная девушка.. ) ..и глаза у тебя моего цвета, и характер мне твой нравится.. Мурмур.. =^_^=

 

Большое спасибо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то разговор об одних и тех же а мне понравилась девушка под номер 13 (счастливая такая) Лина. Мб я дикарь или задрот но раньше я это имя видел только в доте:-) поэтому девушка как-то ассоциируеться с игрой, вымешленным фентезийным миром. Жаль правда информации о себе оставила оч мало - ладно город или страну незахотела указывать но хотябы сервер - невольно начинаешь задумоваться имеет ли вообще отношение к проэкту. Понравилось особенно 2 фото - какоето теплое - легкая улыбка, без косплея, демонтрации своих внешных данных или нарядов, просто джинсы белая майка и разноцветный носок :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал GQq и Бантика. Можно было бы еще за пару девушек, но фото "переигранные" какие-то.

 

Спасибо))очень мило..);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела в той теме написать про грудь... Если убрать этическую сторону вопроса, а оставить только эстетическую-то норм такая грудь, по мне :D А вот ребра торчащие мне не нравятся на той фотке. Это на вкус и цвет.

 

Kokoshka y Mandarina милахи.ТосиПоси тоже симпатичная девушка. Sueno-очень аппетитная девушка, не в моем вкусе, но :thumbsup: И самые лучшие фото у нее. Ирина Бантик тоже :thumbsup: Ставлю, что последние две пройдут в финал :-)

Еще понравилась

fetana.

Честно, очень сложно решить, за кого отдать свой голос. Много достойных участниц :)

 

Оу))неожиданно))благодарю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал вчера за 5 девушек:

1. jAppLe (Юля)

2. FineBant1k (Ирина)

3. Minny (Татьяна)

4. KateVoron (Екатерина)

5. ТосиПоси (Маша)

Проголосовал сейчас ещё за 3 девушек:

6. AnnJay/Krisy (Кристина)

7. Didelya (Полина)

8. Изуми (Тома)

Хотел проголосовать, но потом передумал:

- RainSmell (Аня)

- Lech (Lech)

Решение окончательное. Жду результатов, надеюсь увидеть в финале свою великолепную восьмёрку. :sneaky:

 

Пасибки=);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не мой.. ) ..ходил по магазинам сёня весь день и купил только одни труселя.. :D ..а планы на шмотки были большие..

Ко всему прочему сижу и учу английский язык, который не так-то и легко даётся, ибо учусь на международном факультете на специальности международные отношения, а дерут там жёстко.. :cool: ..не хочу ничё учить.. :sick:

 

Печально все(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, та женщина уже заколебала меня)

Портит весь учебный процесс :/

Не знаю, как с ней бороться:D

 

P.S. Это не препод :D

 

 

:D Можем ее с Лениным познакомить...Подобреет

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, та женщина уже заколебала меня)

Портит весь учебный процесс :/

Не знаю, как с ней бороться:D

 

P.S. Это не препод :D

 

кстати,кто-то вк обещал:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Можем ее с Лениным познакомить...Подобреет

 

Боюсь, что завтра меня сожрут. Не успеешь ты меня увидеть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...