Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем кусь кусь а девушкам даже КУСИКИ:p

Мну новоиспеченный ЧертиК, я из тихого омута к вам вылез, чтобы нарушить мир и спокойствие этого форума, а также за агрить троллей и за агрить тех кто агрит троллейo_O

Меня не зовут потому, что черти всегда сами приходят:-) особенно после пару литров чего нить крепкого, но мое имя Вовка и мне 26лет. И не произносите его в суете а то вдруг присамонюсь к вам ночью в шкаф и в тапки насцу:eek:

Пришел я к вам как я уже говорил из тихого омута Water x7, кем был лучше незнать меня весь сервер ненавидел, поэтому будучи опасаясь за свои милые красные рожки и хвостик я вам не скажу:-)

Из увлечений обожаю пейнтболл и тяжелую музыку, а еще убер тяжелую музыку и вообще я все превращу в метал черный, чернее, чернейшей черноты бесконечности:mad: кхм короче всем прявет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня весь сервер ненавидел

у нас так много общего

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот атмосфера начинает походить на мой прошлый серв:-) как приятно как будто домой вернулся:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот атмосфера начинает походить на мой прошлый серв:-) как приятно как будто домой вернулся:rolleyes:

:D

ну как в 26 лет можно писать сюси-пусики-кукусики?))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ну как в 26 лет можно писать сюси-пусики-кукусики?))

Да как все очень просто нажимаешь на клаве всякие кнопочки с буковками:D если не веришь можешь проверить:eek:

Хотя ладно не проверяй я соврал... На самом деле я телепат и заставляю все это писаться силой мысли:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ну как в 26 лет можно писать сюси-пусики-кукусики?))

 

люди и в 40 так пишут и общаються:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если,перестанешь играть в л2,то проживешь:D

Вот я все чаще задаюсь мыслями что не доживу( бяда печаль рука - лицо, снова рука - лицо, лицо - рука, рука - рука, лицо - стол, нокаут...:sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...