Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто затащит? ;)  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто затащит? ;)

    • Ирреале
      28
    • фх
      42
    • ббб
      19
    • Другой клан ;)
      22
    • Плевать,просто хочу проголосовать ;)
      109


Рекомендованные сообщения

гц вас ФХ с постоянным сливом в пвп

на счет того, что было внутри у баюма это уже наши недочеты, а не ваши заслуги. Большого ума не надо держать пачки антагнутых мейнов. Но ничего, ждите сюрпризов.

 

сливом? сколько вас паков было сколько нас и как вы стадом побежали ресать кельту это было эпично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сливом? сколько вас паков было сколько нас и как вы стадом побежали ресать кельту это было эпично)))

 

это единственное что тебя порадовало в пвп за все время похоже, да уж действительно, вас можно пожалеть. Играть со старта и быть таким конченным фаршем это лучше вообще в л2 не играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжайся дальше терпеть антагнутыми

нашых 2 пачки клановых как минимум зашли пока вы дрочили там так што ето ваш затуп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельта все терпит и терпит =(

что значит терпеть в твоем понимании? это выйграные пвп в ноль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельта все терпит и терпит =(

 

ты вообще зачем тут вылез? Вас выгуливают только на драконов на строгом поводке, ПВП на баюме вас больше не касаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц вас ФХ с постоянным сливом в пвп

на счет того, что было внутри у баюма это уже наши недочеты, а не ваши заслуги.

На счет того, что было снаружи - это уже наши недочеты, а не ваши заслуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне плз, я вот не понимаю, вот вас 200+ чел в клане, зачем вам какой нить баюм/валик/тарас (именно в ФХ) , у вас есть какие то оли фармеры что он даст какой то буст, в дейли есть паки в пвп которым на танков он нужен? или вы в 200 рыл фармите эпик только для того чтобы убивать быстрее инстанс? вот тупо не пойму какой сейчас буст это кольцо даст? не оли не 1 фармера даже нетуъ

 

 

РФА вообще во время респа эпиков фармят фуллками, кариков , снайперо в лоа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне плз, я вот не понимаю, вот вас 200+ чел в клане, зачем вам какой нить баюм/валик/тарас (именно в ФХ) , у вас есть какие то оли фармеры что он даст какой то буст, в дейли есть паки в пвп которым на танков он нужен? или вы в 200 рыл фармите эпик только для того чтобы убивать быстрее инстанс? вот тупо не пойму какой сейчас буст это кольцо даст? не оли не 1 фармера даже нету

ето уже не твое дело зачем нам епик а оли фармеры у нас есть увидиш нашых фармеров в конце месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето уже не твое дело зачем нам епик а оли фармеры у нас есть увидиш нашых фармеров в конце месяца!

 

чето я имея на чарах по 700-900 птс, не 1 фармера из ФХ не видел у которого 100 + птс

 

а так у вас фармы баюма происходят только для буста чаров для фарма блесс фреи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я имея на чарах по 700-900 птс, не 1 фармера из ФХ не видел у которого 100 + птс

 

а так у вас фармы баюма происходят только для буста чаров для фарма блесс фреи

исилдор продал кота тебе повезло оч сильно, а так тебя даже никто незнал пока исилдор фармил теперь вылез на оли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исилдор продал кота тебе повезло оч сильно, а так тебя даже никто незнал пока исилдор фармил теперь вылез на оли ?

 

мб потому что я не играл тогда когда играл исилдор?) я качнул себе фса и кота сделав себе +3 сет и скиллы максимум +27, имея закен +3 и зак +3 , имею топ птс сервера, и никакие эпики , для того что бы убивать ваш "зерг" мне ненадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...