Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто затащит? ;)  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто затащит? ;)

    • Ирреале
      28
    • фх
      42
    • ббб
      19
    • Другой клан ;)
      22
    • Плевать,просто хочу проголосовать ;)
      109


Рекомендованные сообщения

о боже, за рулём там "ж"

жиробасик, извини за прыщавого очкарика

 

Больше детских слов недалекий обмудок 29 лет. Ты все еще надеешься меня чем-то задеть? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше детских слов недалекий обмудок 29 лет. Ты все еще надеешься меня чем-то задеть? xD

 

нет конечно)) зачем мне это:eek: ты у меня вызываешь дикую улыбку

инфа 100% для чего ты тут играешь и какая ты из себя

 

P.S. в отличии от тебя не скрываю свой возраст и внешность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно читать посты Ирреалов,которые сфэйлились на баюме и начинают переключаться на другие темы ;)

Начни все с самого начала, все предыдущие баюмы, устанешь смеяться. Или поднятое ЧСВ за два баюма память отшибло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни все с самого начала, все предыдущие баюмы, устанешь смеяться. Или поднятое ЧСВ за два баюма память отшибло?

 

начнём с того, что никого там не было все прошлые фармы и никто не мешал кельте... а как только получили сопротивление, тут же феил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни все с самого начала, все предыдущие баюмы, устанешь смеяться. Или поднятое ЧСВ за два баюма память отшибло?

Мы ходили только на два баюма ;)

Хотя были 15 дней назад,когда вы на него ходили чисто фарм паком ;)

Но тогда мы даже знать не знали о его респе и квеста не у кого не было,а как начали делать квесты,вы уже зашли на него,чисто фарм паком,т.е вам вообще не кто не мешал фармить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно)) зачем мне это:eek: ты у меня вызываешь дикую улыбку

инфа 100% для чего ты тут играешь и какая ты из себя

 

P.S. в отличии от тебя не скрываю свой возраст и внешность

 

В отличии от тебя не нуждаюсь в признании игровыми задротами и поисках виртуальных друзяшек.. Продолжай глупо улыбаться, виртуальный мачо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнём с того, что никого там не было все прошлые фармы и никто не мешал кельте... а как только получили сопротивление, тут же феил

а ты хоть ее видел - то, чтобы называть жиробаской?

даже не думал, что в тебе столько злости и низости унижать так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнём с того, что никого там не было все прошлые фармы и никто не мешал кельте... а как только получили сопротивление, тут же феил

 

300+ пвп за 2 часа, я бы столько гремлинов даже бы не убил за 2 часа, Влад.

и неужели в этом гордость? падать от флешек, унижаться и бежать и бежать, бежать неведомо куда....

статистика клана фх показала неспособность существования долго на серверах такого рода, не порти отношения с ребятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружному клану без разницы какие хиро!

 

подумаеш что у ирреале

 

хиро бп,ол,мм,сорк,некр,ее,се,кот,фс(50/50) (все робы) будут в некст месяце хиро, а именно хиро робы решают исход мпвп, но ФХ славные малые и им проще набрать еще 2 состава паладинов которые будут тупо мясом, и прославлять на всех просторах ла2, легендарный клан ФХ с хиро гномами и бардами

 

Ваш хиро ол,сорк,некр на оли даже с фулл эпиком заливаються фулл кланом и чём речь.Такие рако робы не зарешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как, кем и чем вы будете убивать твинков на следущем заходе. Вангую 3 варианта. Вас не подпустят к кристалу (держать будут именно его, вы вары) . Вы антагнитесь в 1-2 пака ( будете пытаться лить в пк фармеров основами (потеряете больше эквипа ,чем стоит бай) Вы зайдете твинами и упадетe:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза зафармили бая, сразу факторными стали. Ну баюм это такой мощный буст на маге. А как на рунне в 3 состава падали так, молчат. ФХ такие ФХ, потом буду везде рассказывать, что на аверии были топами, всех убивали, замки и сквады держали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето уже не твое дело зачем нам епик а оли фармеры у нас есть увидиш нашых фармеров в конце месяца!

 

Оли-фармер в конце месяца? LOL What?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...