Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто затащит? ;)  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто затащит? ;)

    • Ирреале
      28
    • фх
      42
    • ббб
      19
    • Другой клан ;)
      22
    • Плевать,просто хочу проголосовать ;)
      109


Рекомендованные сообщения

чето я имея на чарах по 700-900 птс, не 1 фармера из ФХ не видел у которого 100 + птс

а так у вас фармы баюма происходят только для буста чаров для фарма блесс фреи

Хз какой-то тип из ваших проехался по моей мамкам, я позвал пак и мы его наказали, а в чем проблема, тащемта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какой-то тип из ваших проехался по моей мамкам, я позвал пак и мы его наказали, а в чем проблема, тащемта?

 

в гвг турнире какие паки у вас участвовали?

 

кельте 18х9 хотябы цп снимите? или будете как пак БББ где DayteGreemiSyki которых бустит весь клан, и дает им драконов а в 9х9 они 30 сек?

 

почему у ирреале часть клана занимается оли, и все хиро робы кроме сх будут у них, а у вас только бд и еще кто то? которые заливаются в кб?

 

зачем вам эпик в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб потому что я не играл тогда когда играл исилдор?) я качнул себе фса и кота сделав себе +3 сет и скиллы максимум +27, имея закен +3 и зак +3 , имею топ птс сервера, и никакие эпики , для того что бы убивать ваш "зерг" мне ненадо

чувак какой зерг нас на баюме было намного меньше чем вас и еще 2 разных клана в итоге забрали баюма мы у вас вообше фейл на фейле 2 баюма валик тарас флаг с вашево замка взяли и ты еще штото хочеш говориш забей кароче иди порадуй кельту которово убили и вы всем кланом побежали ево ресать как топ пацаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ты просто топ фх 2 ето бывший второй состав когда мы начинали играть шас там твины моево цц на блеску так што забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гвг турнире какие паки у вас участвовали?

 

кельте 18х9 хотябы цп снимите? или будете как пак БББ где DayteGreemiSyki которых бустит весь клан, и дает им драконов а в 9х9 они 30 сек?

 

почему у ирреале часть клана занимается оли, и все хиро робы кроме сх будут у них, а у вас только бд и еще кто то? которые заливаются в кб?

 

зачем вам эпик в клане

Тащемта когда был турнир клан фактически распался т.к. паки, которые мы бустили (привет аристократ) взяли САМЫХ ТОП ПОЦАНОВ и сделали клан NS, олсо мой пак, например в тот момент был в БББ, после этого нас пару раз скаманули, потом скаманули 2 дропа с блесски, потом пак распался на 2, тебе еще не ЦЕНЗУРА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето уже не твое дело зачем нам епик а оли фармеры у нас есть увидиш нашых фармеров в конце месяца!

 

вашЫх кого простите? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я имея на чарах по 700-900 птс, не 1 фармера из ФХ не видел у которого 100 + птс

может быть в след месяце ворвусь на оли опять после отдыха:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашЫх кого простите? xD

ето типо ты намикаеш на мою орфонграфию тогда забей не все же учили руский язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла

 

 

по факту какие ваши паки 9х9 смогут хооооооооть что то сделать паку Кельты? ведь вы все так часто упоминаете что он насосал или слился?

и есть ли у вас хоть какие то фармеры оли? где важен личный скилл а не 4 состава зерга всяких влов палов и тиров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето типо ты намикаеш на мою орфонграфию тогда забей не все же учили руский язык

 

да плевать на твою орфографию, каких оли фармеров мы увидим аж в конце месяца? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да плевать на твою орфографию, каких оли фармеров мы увидим аж в конце месяца? xD

 

ну нада же 15 боев проводить, чтобы взять оли бижутерию! ну и залить бд в классовых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да плевать на твою орфографию, каких оли фармеров мы увидим аж в конце месяца? xD

посмотриш хиро столб увидиш но посже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...