Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Конивод нужен??? нубл,сет фа венера,пуха 300...скилы +15...ник Zainsk.Онлайн дневной с обеда до 22:00...если очень нужно то могу и до 24:00 изредка!!!Жду ответа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конивод нужен??? нубл,сет фа венера,пуха 300...скилы +15...ник Zainsk.Онлайн дневной с обеда до 22:00...если очень нужно то могу и до 24:00 изредка!!!Жду ответа!!!

в течении дня жди пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас розовые на подсосе ?

 

никто ни у кого не на подсосе все норм у нас,просто вовремя решили играть в командную игру,кому не понравилось нойте дальше или вы были согласны отдать авангардам ещё 2 замка( Штутгарт и Иннадрил)? ваше мнение по поводу подсосы и всё такое прошу оставить при себе,я больше не буду отвечать и тратить время на ваше нытьё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ни у кого не на подсосе все норм у нас,просто вовремя решили играть в командную игру,кому не понравилось нойте дальше или вы были согласны отдать авангардам ещё 2 замка( Штутгарт и Иннадрил)? ваше мнение по поводу подсосы и всё такое прошу оставить при себе,я больше не буду отвечать и тратить время на ваше нытьё....

 

 

что , команда ??? хаха какие авг они даже не пришли , и не собирались , вести не равный по счету бой клан на клан вы отказались , прячась за спинами блудстаров которых было 5 паков , хорошо у вас есть замок . Но вы его не заслужили , и на следующих осадах у вас его точно не будет .

 

П.С. Мы обязательно придем на следующую осаду именно к вам , и не какие бс уже вам не помогут . Время подготовиться у вас есть , надеюсь будет гф а не мпвп на минуту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что , команда ??? хаха какие авг они даже не пришли , и не собирались , вести не равный по счету бой клан на клан вы отказались , прячась за спинами блудстаров которых было 5 паков , хорошо у вас есть замок . Но вы его не заслужили , и на следующих осадах у вас его точно не будет .

 

П.С. Мы обязательно придем на следующую осаду именно к вам , и не какие бс уже вам не помогут . Время подготовиться у вас есть , надеюсь будет гф а не мпвп на минуту

 

хоршо только ты много говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоршо только ты много говоришь

 

 

и делаю столько же , можно было бы проверить но твои терпаки в закен плащах сцыканут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и делаю столько же , можно было бы проверить но твои терпаки в закен плащах сцыканут

 

нытик ты когда своё сосало залепишь,жужжиш как муха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытик ты когда своё сосало залепишь,жужжиш как муха....

 

 

ничего кроме высеров . Типичный терпилойд :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...