Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ConqLus1ve

Уезжаю за границу(навсегда). Отдаю персонажей.

Рекомендованные сообщения

Я бы с удовольствием поиграла за арбу. :3

Сама не играю, не хотела вкачивать, но раз тут такое дело...

Я тоже за то, что бы моё право перешло кокосику она будет её лелееть (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть основа и т.д. Поучаствую в лотереи как и все:) Призом хотел бы иметь арбу(голую)/прайд/танк/кк или ресурсыыы,много ресурсооов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тут полюбому было и будет дофига постов типо "отдай мне", "кидай мне, я лучший", все в таком духе. Будут любым способом пытаться "подсосать", лишь бы получить плюшечки из первого поста топика. Я, конечно, играю тут пару дней и не знаю как долго тут мутить все, что есть у автора, но был бы так же не против получить что-то.

 

Можете задизлайкать меня или обосрать цитатами.

 

Если что, то пм "BarryWeed, буду рад увидеть там автора, может звезды мне улыбнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Для вступления хотелось бы объяснить, почему я решил отдать всех персонажей имеющихся на сервере Averia x50. Долгое время задумывался о переезде за границу и так уж посчастливилось, что переезд 3 числа. Билеты уже куплены, чемоданы собраны:-). По этому и хотелось бы отдать персонажей своих человеку, не то, что бы мало имущему, но и не богатому. В те руки, в которых он будет развиваться, а не простаивать раздетым без одежды.

 

В общем. Состав персонажей таковой:

 

Основа: Арба (ConqLus1ve) Одетая

Основа(2): Биш (4E3AHAX) раздетый

твинко бафф: ПП\Кот\Танк\Прайд

 

Все персонажи составлены на разных аккаунтах, включая твинков для эпиков(Ак\Бай\Орфен\ночной зак)

 

Не стесняемся, пишем. Любую информацию оставляем о себе. Персонажей отдам в течении суток. Естественно новый обладатель будет выбран абсолютно в случайном порядке.

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

 

 

Просто рандомно выбери человека и отдай ему персонажа) Пусть судьба решит, кому он нужней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небуду лукавить, я никогда не хотел играть за арбу. я просто хочу твого чара и шмот.

 

и просто оставлю ето здесь ..:-)

ник в игре Thror
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо... Германия... Сам хочу туда поехать после учебы,мечтаю вырваться из Украины))Надеюсь тебе там понравится , и желаю чтобы она стала для тебя вторым домом.Буду очень счастлив если ты дашь арбу мне)))В любом случае ты щедрый, я бы пожалел отдавать такого чара:thumbsup:

Я SatanicMaster если что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну ну... Зачем же ты так ? Я же не говорил что не люблю свою страну , ведь так ? Я очень даже её люблю и горжусь что родился именно здесь. Но будем честны, тут не такие перспективы для развития как в странах Западной Европы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...