Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ConqLus1ve

Уезжаю за границу(навсегда). Отдаю персонажей.

Рекомендованные сообщения

Врать не буду, если не понравиться арба буду дальше прокачивать берса своего(недавно начал играть на етом сервере), но баферы будут постоянно в он лайне :) и твинки появляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы ники пишите в игре?) когда на много проше ему вам сюда в личку скинуть данные об акаунте:) ну если конечно посчастливиться кому то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да фул эпик и +12 шмот тащит

в каком месте ты меня тут опускаешь?

 

Опускаю тебя пока ты спишь, пока ты собираешься в школу, пока твоя бабушка готовит тебе обед, пока ты с друзьями жрешь ягу в подъезде, пока ты фапаешь на соседскую толстую девку, пока школьная учительница оставляет тебя после уроков и ставит в угол.

Вот в это время, ну и пока ты в игре попадаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опускаю тебя пока ты спишь, пока ты собираешься в школу, пока твоя бабушка готовит тебе обед, пока ты с друзьями жрешь ягу в подъезде, пока ты фапаешь на соседскую толстую девку, пока школьная учительница оставляет тебя после уроков и ставит в угол.

Вот в это время, ну и пока ты в игре попадаешься.

 

Давайте не ругаться, иначе тему придется почистить и участникам конфликта выдать предупреждения.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не ругаться, иначе тему придется почистить и участникам конфликта выдать предупреждения.:(

 

Да я вроде без нарушений правил форума, ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде без нарушений правил форума, ну да ладно.

 

Ну, мы все так начинаем сначала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...