Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подобную фразу мне когда-то писал эгоист...раз ты сам не помнишь

так что я хз,какой ты тогда)

Прекрасно знаешь, какой я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны так называемых топ пачек.

Уныло. Ужас как скучно.

И эти, и прошлые. Печаль-тоска.

 

Нужна интрига, революция.

Смена тагов, передел пачек по сайдам.

Здоровая конкуренция в конце концов.

 

Какое может быть удовольствие от игры, если сидеть как курица на яйцах со своими флагами?

 

Собирайтесь в мощный такой зерг. И забирайте с Руны флаги кто куда.

Глядишь и себе весело будет, и остальным =)

 

а может вы дадите мид кланам самим развиватся, не?

или может, возьмете еще к себе 2-3 сильных пака, которым только надо, что бай и СА 18?

вы сначала сделали болото, а теперь жалуетесь, что серв - болото

очень даже сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вы дадите мид кланам самим развиватся, не?

или может, возьмете еще к себе 2-3 сильных пака, которым только надо, что бай и СА 18?

вы сначала сделали болото, а теперь жалуетесь, что серв - болото

очень даже сильно

Кто вам мешает развиваться?) Вы между собой не можете разобраться)) Вечно ссоритесь не понятно из-за чего, замки сами друг у друга забираете\продаете соло игрокам. В итоге так из мид кланов никогда и не выберетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам мешает развиваться?) Вы между собой не можете разобраться)) Вечно ссоритесь не понятно из-за чего, замки сами друг у друга забираете\продаете соло игрокам. В итоге так из мид кланов никогда и не выберетесь)

 

вот тока не надо тут про продажу замков соло игрокам)) клан, который мне продал замок имеет норм онлайн и достоин куда поэлитнее замок чем этот глудио, они бы и сами отдали скорее всего замок этот на растерзанье, а тут появился я, который помог немного заработать не на чем по существу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафлудили тему(

 

Шестигранник придет и не увидит вопрос по поводу топ кланов на вчерашнем Орене(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам мешает развиваться?) Вы между собой не можете разобраться)) Вечно ссоритесь не понятно из-за чего, замки сами друг у друга забираете\продаете соло игрокам. В итоге так из мид кланов никогда и не выберетесь)

 

ну конечно, нам нужны противники, нам нужно место под солнцем. Но ни лиона, ни мой таг не опускались до каста замка на твинов.

мы не можем воевать против баланаров/имбаланса/эгоистов(хотя эгоисты благодаря фринтезе сдулись)

как показала осада орена, альянс неактуален, тащат кланы (ибо маги массухами не бейте, мне станы крутить и в своих, и в врагов)

По поводу орена - тут мы всосали по нескольким причинам. Перуны хороши, слов нету. На осаде мы бьем по аликам, алики бьют по нам, меж нами бегает перуна, бьёт и нас, и аликов, между прочим бегают валарсы(их хоть и мало, но отнюдь не слабо играют) + дед хеды(вообще ни о чем, единственное что - это орк с плюшевых мишек, но его я не встретил).

Мы с аликами стоим отдельно друг от друга, дабы не задеть, расстановка теоретически была выбрана правильно, но вот лимиты от своих же оверов ловить как то не очень.

Отдельно хотелось бы отметить грамотные указы шестигранника, но на сам процесс повлияло не сильно. Давно надо с аликами под общий таг перебираться, ибо это не дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин такие драмы, а я все выходные пропьянствовал((

 

ты многое на осадах и тв потерял,было весело как не когда:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты многое на осадах и тв потерял,было весело как не когда:(

Хз, хз шашлычок и коньячок явно были интереснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, нам нужны противники, нам нужно место под солнцем. Но ни лиона, ни мой таг не опускались до каста замка на твинов.

мы не можем воевать против баланаров/имбаланса/эгоистов(хотя эгоисты благодаря фринтезе сдулись)

как показала осада орена, альянс неактуален, тащат кланы (ибо маги массухами не бейте, мне станы крутить и в своих, и в врагов)

По поводу орена - тут мы всосали по нескольким причинам. Перуны хороши, слов нету. На осаде мы бьем по аликам, алики бьют по нам, меж нами бегает перуна, бьёт и нас, и аликов, между прочим бегают валарсы(их хоть и мало, но отнюдь не слабо играют) + дед хеды(вообще ни о чем, единственное что - это орк с плюшевых мишек, но его я не встретил).

Мы с аликами стоим отдельно друг от друга, дабы не задеть, расстановка теоретически была выбрана правильно, но вот лимиты от своих же оверов ловить как то не очень.

Отдельно хотелось бы отметить грамотные указы шестигранника, но на сам процесс повлияло не сильно. Давно надо с аликами под общий таг перебираться, ибо это не дело

Опять фринт плохой...эх пойду сломаю шмот и уйду с серва дабы больше не развалить таги:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравились осады)) мы ,самое главное, набрались уверенности, еще чутка буста и будет все замечательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаешь болото ты своими постами,а по теме скажу так. Парни и девушки завязывайте срач,делайте альянсы,стройте семьи и играйте на позитиве и делайте отпор не только себе равным,но и кто играет дольше вас(на серве) и доказывайте им что не всё так просто,что в будущем ВЫ станете ТОПАМИ не на форуме,а в игре.

P.S Уважайте друг друга в дальнейшем может пригодится:)

 

 

Только за! Я человек простой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...