Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

давай напиши мне что ваш могучий али не лежал лицом в пол на шутгарте и что нас было больше )

причем тут шутгарт вообще? На шутгарте нас было 4 пака всего,так как после первой осады люди опустили руки уже вкоторый раз увидев ,насколько топ кланы вмешиваються в политику кланов ниже по уровню,видемо боясь что сами скоро пиз*юлей будут выгребать

Всё что я писал выше я писал о Орене,шутгарт то отдельный разгавор,а если сказать проще мы на шутгарте участвовали минут 10 от силы

А почему так это уже удел не твоего ума дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BobyRay Здарова,пусть мне Лёшка напишет по поводу гвг,он вроде хотел,хз в силе забив или нет,вобщем передай ему будь другом)

Он тебе сам ответит, он читает форум не переживай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно чтоб он и не читал, тут его о его клане пишется )

Он тебе сам ответит, он читает форум не переживай)

 

Ну конечно он читает, как же не читать про собственный клан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут шутгарт вообще? На шутгарте нас было 4 пака всего,так как после первой осады люди опустили руки уже вкоторый раз увидев ,насколько топ кланы вмешиваються в политику кланов ниже по уровню,видемо боясь что сами скоро пиз*юлей будут выгребать

Всё что я писал выше я писал о Орене,шутгарт то отдельный разгавор,а если сказать проще мы на шутгарте участвовали минут 10 от силы

А почему так это уже удел не твоего ума дело

Мне очень льстит что ты считаешь нас топ кланом, но причем тут разделение политики на серве на уровни? Я хз вечно Мб ты в другом мире живешь, а материться у вас семейное? Или просто словарный запас ограничен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут шутгарт вообще? На шутгарте нас было 4 пака всего,так как после первой осады люди опустили руки уже вкоторый раз увидев ,насколько топ кланы вмешиваються в политику кланов ниже по уровню,видемо боясь что сами скоро пиз*юлей будут выгребать

Всё что я писал выше я писал о Орене,шутгарт то отдельный разгавор,а если сказать проще мы на шутгарте участвовали минут 10 от силы

А почему так это уже удел не твоего ума дело

Это явное преувеличение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ненад! Эт Вы цепляетесь к каждому слову и постоянно пытаетесь оскорбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ненад! Эт Вы цепляетесь к каждому слову и постоянно пытаетесь оскорбить

Каким образом, прошу указать на мои грехи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом, прошу указать на мои грехи!

бабы, что тут скажешь :D

ПС: фана получил вдоволь

60+ пвп за осаду вне зоны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...